Отклонена Расширение возможностей Основателей и Лидеров

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Предлагаю, добавить возможность, для Лидеров и Основателей видеть, забанен игрок или нет...
А то сиди гадай, пытайся связаться по другим каналам... А тут сразу будет ясно, что в игру не может зайти...
 

OSX MAC

【ツ】
Еще бы ГВГ права как-то сделать более расширенными и специализированными. Сейчас в ГВГ доверенный имеет все права основателя. Тогда в чем их отличие? )
 

DeletedUser5747

Guest
Это тоже не помешало бы... Можно было бы по эпохам разделить, чтобы начинающие случайно делов в постмодерне не натворили...
 

DeletedUser

Guest
а еще иногда хочется возможности удалять предложения на рынке, созданные несознательными соГИ...
 

DeletedUser

Guest
Всем привет. Не понял как делать предложения. Но во общем по теме
К создателям игры
Можно ли создать функцию "НАКАЗАНИЕ" Озвучивается как домашний арест. Например за злостное нарушение каких то внутренних правил Гильдии. Глава, (или ввести должность судьи) блокирует игрока на 1 - 3 или 5 дней. Игрок видит переписку, но не может общаться не с кем в Ги кроме Главы. Не может вкладывать СО только в себя этидни. Не может участвовать в торговле товаром, в боях Ги. Корче ДОМАШНИЙ АРЕСТ.
Подумайте. С уважением S Max
 

Comrade Beria

Император
Всем привет. Не понял как делать предложения. Но во общем по теме
К создателям игры
Можно ли создать функцию "НАКАЗАНИЕ" Озвучивается как домашний арест. Например за злостное нарушение каких то внутренних правил Гильдии. Глава, (или ввести должность судьи) блокирует игрока на 1 - 3 или 5 дней. Игрок видит переписку, но не может общаться не с кем в Ги кроме Главы. Не может вкладывать СО только в себя этидни. Не может участвовать в торговле товаром, в боях Ги. Корче ДОМАШНИЙ АРЕСТ.
Подумайте. С уважением S Max

Хренасебе... это шо за концлагерь? :eek: Не надоть нам тут такого категорически!
 

DeletedUser5747

Guest
Всем привет. Не понял как делать предложения. Но во общем по теме
К создателям игры
Можно ли создать функцию "НАКАЗАНИЕ" Озвучивается как домашний арест. Например за злостное нарушение каких то внутренних правил Гильдии. Глава, (или ввести должность судьи) блокирует игрока на 1 - 3 или 5 дней. Игрок видит переписку, но не может общаться не с кем в Ги кроме Главы. Не может вкладывать СО только в себя этидни. Не может участвовать в торговле товаром, в боях Ги. Корче ДОМАШНИЙ АРЕСТ.
Подумайте. С уважением S Max
Думаю не реализовать такое, ведь игроки могут новые придти в гильдию, а наказанный игрок может выйти из гильдии. Тут будет полная неразбериха, и в конечном итоге, никто и ни кому не сможет писать писем...
 

DeletedUser

Guest
А я бы предложил дать возможность рекрутам или лидерам ГИ, отправляющим приглашение играку, не помещать их сразу в списак приглашенных, создать отдельное окно претендентов, в котором либо глава, либо лидер принимал окончательное решение! И при этом дать возможность просматривать дополнительную иформацию об притенденте! Ибо часто попадают в ГИ шпионы вражеских ГИ. так вот, считаю полезным дать возможность просматривать список покинутых Гильдий за последний отрезок опеределенного времени. + очень выжно, иметь возможность просматривать ВС игрока, детально, что бы можно было видеть его фундамент, таким образом поняв откуда он.
Опять же - что бы этими правами обладал только глава или лидер!

Часто бывает что просятся люди в ГИ, а у тебя щас война на гк, и пока ты его не примишь, не можешь посмотреть его фундаменты, а пока посмотришь, он уже отскринит твою казну и сектора.
Либо же лешить всех участников просматривать наличие казны и секторов на гк!
 

DeletedUser

Guest
Всем привет. Не понял как делать предложения. Но во общем по теме
К создателям игры
Можно ли создать функцию "НАКАЗАНИЕ" Озвучивается как домашний арест. Например за злостное нарушение каких то внутренних правил Гильдии. Глава, (или ввести должность судьи) блокирует игрока на 1 - 3 или 5 дней. Игрок видит переписку, но не может общаться не с кем в Ги кроме Главы. Не может вкладывать СО только в себя этидни. Не может участвовать в торговле товаром, в боях Ги. Корче ДОМАШНИЙ АРЕСТ.
Подумайте. С уважением S Max

а может наоборот - не может НЕучавствовать в боях? типа штраф.батальона...:D

- - - Добавлено чуть позже- - -

А я бы предложил дать возможность рекрутам или лидерам ГИ, отправляющим приглашение играку, не помещать их сразу в списак приглашенных, создать отдельное окно претендентов, в котором либо глава, либо лидер принимал окончательное решение! И при этом дать возможность просматривать дополнительную иформацию об притенденте! Ибо часто попадают в ГИ шпионы вражеских ГИ. так вот, считаю полезным дать возможность просматривать список покинутых Гильдий за последний отрезок опеределенного времени. + очень выжно, иметь возможность просматривать ВС игрока, детально, что бы можно было видеть его фундамент, таким образом поняв откуда он.
Опять же - что бы этими правами обладал только глава или лидер!

Часто бывает что просятся люди в ГИ, а у тебя щас война на гк, и пока ты его не примишь, не можешь посмотреть его фундаменты, а пока посмотришь, он уже отскринит твою казну и сектора.
Либо же лешить всех участников просматривать наличие казны и секторов на гк!

заодно не помешает показывать - сколько он успел реала в лить в игру, чтобы потом с него спрашивать за влив во вражескую ГИ и почему не льет в свою
 

DeletedUser

Guest
заодно не помешает показывать - сколько он успел реала в лить в игру, чтобы потом с него спрашивать за влив во вражескую ГИ и почему не льет в свою

Мальчик, может тебе еще информацию по кредитке предоставить? :D
Зависть - плохое чувство, в школе не рассказывают уже про это?
 

DeletedUser9751

Guest
Всем привет. Не понял как делать предложения. Но во общем по теме
К создателям игры
Можно ли создать функцию "НАКАЗАНИЕ" Озвучивается как домашний арест. Например за злостное нарушение каких то внутренних правил Гильдии. Глава, (или ввести должность судьи) блокирует игрока на 1 - 3 или 5 дней. Игрок видит переписку, но не может общаться не с кем в Ги кроме Главы. Не может вкладывать СО только в себя этидни. Не может участвовать в торговле товаром, в боях Ги. Корче ДОМАШНИЙ АРЕСТ.
Подумайте. С уважением S Max
история с чемоданом: бросить жалко, тащить тяжело.
 

DeletedUser

Guest
Мальчик, может тебе еще информацию по кредитке предоставить? :D
Зависть - плохое чувство, в школе не рассказывают уже про это?

мальчик... ну надо же... сочту за комплимент...
школы сейчас уже не те, не чета советским - там сразу обучают товарно-денежным отношениям. и чему я должен завидовать?
а вообще - ты не заметил сарказма?
 

DeletedUser

Guest
мальчик... ну надо же... сочту за комплимент...
школы сейчас уже не те, не чета советским - там сразу обучают товарно-денежным отношениям. и чему я должен завидовать?
а вообще - ты не заметил сарказма?

За мальчика приношу извинения.
Чтобы не считалось комплиментом )

Я тот эпос не читал внимательно по причине нежелания впустить вирус в мозг. Видимо поэтому не вник в принадлежность тескта к сарказму.

Просто в последнее время развелось на просторах интернета завистников жутких бедным донаторам, которые отдают последнее, лишь бы поиграть. Поскольку я более отношусь к последним (не в смысле отдаю последнее, но все-таки немного помогаю разработчикам в оплате их труда), немного погорячился.
 

DeletedUser

Guest
2Monstruosly
Никаких проблем. Каждый вправе тратить дензнаки так как считает нужным.

Просто в том посте на мой взгляд слишком рьяно стали ограничивать возможности вновь прибывших. ИМХО возможности для контроля должны быть, но в разумных пределах. Иначе только усложнит все.
А так я согласен и про доверенных на ГвГ и про работу с казной и историю ее пополнения и отдельную статистику боев на ГвГ
 

DeletedUser13141

Guest
а где собсно опрос то? проголосовал бы двумя руками "За"
 
Верх