Расширения закончились ?

  • Автор темы DeletedUser8734
  • Дата начала

DeletedUser8734

Guest
Купил расширение за 130к медалек, и все... Закончились. Осталось одно не купленное расширение за 1000 брюлей. А свободных клеток для расширения на участке, кажется еще штук 8 осталось. Как их заполнить ? Ждать следующих эпох ?
 

DeletedUser8734

Guest
Ну вот. Раньше воевал с соседями и в ГВ ради медалек, чтобы расширяться. А теперь смысл пропал.
 

Comrade Beria

Император
воевал с соседями и в ГВ ради медалек, чтобы расширяться. А теперь смысл пропал.

Боюсь показаться снобом, но... Боже мой, какое нубство! Война идёт за всё, что угодно, но только не за медали, они не с неё берутся.
 

DeletedUser

Guest
Боюсь показаться снобом, но... Боже мой, какое нубство! Война идёт за всё, что угодно, но только не за медали, они не с неё берутся.
Ну кто-то берет расширения, что бы воевать веселее, а кто-то оказывается наоборот:)
 

DeletedUser20467

Guest
Ребята, поясните, плз! Я выигрываю расширения на карте, получаю через исследования... А у меня в меню всё равно только три варианта: расширение награда (100 бриликов и 800 монет), завоеванное расширение (200 медалей) и премиум (200 бриликов)... Больше вариантов нет что ли?
 

Baul

Император
(100 бриликов и 800 монет)

Не "и", а "или". Это расширение можно взять или за бриллианты, или за монеты. Берите за монеты! Любое расширение, которое идет с карты или технологии надо будет купить за монеты еще. Это точно также как любое здание. Ведь Вы в режиме строительства. Тогда оно будет доступным для того, чтоб разместить его в городе.
 

DeletedUser20467

Guest
Не "и", а "или". Это расширение можно взять или за бриллианты, или за монеты. Берите за монеты! Любое расширение, которое идет с карты или технологии надо будет купить за монеты еще. Это точно также как любое здание. Ведь Вы в режиме строительства. Тогда оно будет доступным для того, чтоб разместить его в городе.
Тьфу-ты! Спасибо огромное!
 

DeletedUser5747

Guest
А я то думал, кто-то из Арктики жалуется, что всё выгреб ))
 

DeletedUser

Guest
еще на 2 свободного места осталось, для 4-ой Арктики наверно, и все)
 

DeletedUser5747

Guest
Я уже не знаю что ставить на свободное место... всё вроде есть, и ничего не надо )) Залов разве что набрать на НГ ))
 

DeletedUser15603

Guest
видел кто новую таблицу? 240, что дальше и сколько уже есть?
 

HAOTAP

Герцог
Народ, вы заметили что плошадь города расширили? минимум 6 расширений, но мне кажется что их еще больше...
 

DeletedUser5747

Guest
Я эти то с трудом могу занять, только если казарм наклепать из всех эпох ))
 

DeletedUser20192

Guest
больше 70-ти расширений похоже добавили.
 

DeletedUser5747

Guest
Если бы их добавили раньше, я по другому бы потратил последние расширения. А сейчас выходи не эффективно брюлики потратил...
 

DeletedUser20192

Guest
Это да. с тем кол-вом новых расширений впору дать возможность расположить заново. все эти закоулки, которые были тупиковыми теперь таковыми не являются.
 
Верх