Реализована Рассылка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предлагаю ввести возможность рассылки сообщений по гильдии (и, желательно, по группам внутри нее) для глав гильдий и приравненных к ним)
После обновления это стало актуально.

Полагаю, после следующего обновления это будет еще более актуально - ИМХО, в следующем обновлении необходимо ввести такую возможность.
 
Последнее редактирование модератором:

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет.
Вот и я как раз с этим же предложением. Желательно ввести возможность Гп по гильдии.И по возможности сделать так ,что бы можно было в письма вставлять скопированное.А то вчера пока все письма написал,чуть из дому вместе с клавой жена не выгнала:D
 

DeletedUser1634

Guest
Всем привет.
Вот и я как раз с этим же предложением. Желательно ввести возможность Гп по гильдии.И по возможности сделать так ,что бы можно было в письма вставлять скопированное.А то вчера пока все письма написал,чуть из дому вместе с клавой жена не выгнала:D
В письма можно вставлять выделенный текс.Для этого скопируй(Ctrl+C) и вставь с помощью Ctrl+V
 

DeletedUser21

Guest
Еще бы неплохо было бы выделять уже написанный и отправленный текст.
 

DeletedUser

Guest
+1000500 к рассылке.

Вставлять можно и копировать можно, до того как отправишь письмо, потом текст уже предстает в виде "картинки" т.к. флеш.
 

DeletedUser

Guest
Я тоже присоединяюсь к этой идеи. мне порой тяжело всем по отдельности писать в клане.
 

DeletedUser499

Guest
100% ЗА Нужно Гильдиями занимается. А то не видно кто и когда был в игре. Непонятно бросил он игру или нет. Форум какой то однотипный в Ги. Разделить форум Ги по разделам и под разделам, темам. Что б было легче искать и обшатся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх