Разбои в отдельный слот

Разбои в отдельный слот


  • Всего проголосовало
    18

MIP-ZmeY

Император
Я конечно "за"...
Но это предложение уже столько раз зависало на 40-50 голосах что оно до разрабов снова не дойдёт:(
 

Gekata

Оруженосец
Может, я ошибаюсь, но он просто намекнул, что вы не читатель.
Я знаю, что эта тема поднималась, и не раз, и да я знаю про чукчу, но разве это отменяет.
Человек с 3к постами предъявляет мне.
Я бы выразилась конкретнее, но тут мат запрещен.
 

Старый Пэр

Император
Я знаю, что эта тема поднималась, и не раз
Тут ещё один анекдот сразу вспомнился. Про долгоносика.

Вот скажите.
Вы видели (по крайней мере - вы так говорите) предыдущие аналогичные предложения.
Вы видели, какая их постигла судьба.
Так почему вы думаете, что именно ваше предложение будет принято?
 

Rodger

Герцог
Что-то мне подсказывает такое предложение уже было. Более того, его и реализовали вроде как... Но только , как обычно криво-косо...
Ну то есть вместо отдельной кнопочки "тайная личность" - влупили просто юниты без эпохи в фильтр эпох
 

Старый Пэр

Император
вместо отдельной кнопочки "тайная личность" - влупили просто юниты без эпохи в фильтр эпох
Давно перестал пользоваться этим фильтром.
Неудобно.
Проще ткнуть мышкой примерно в то место, где на ползунке нужная эпоха.
Если миров не очень много - быстро запоминается, в какое место нужно тыкать на лёгких юнитах, чтобы выбрать разбоев.
 
Некоторые игроки пошли по более простому пути: они удаляют ВСЕХ лёгких юнитов, в итоге в той категории только разбои. Вот вам и отдельная кнопа :p
И я так делаю, только не удаляю, а стараюсь побыстрее от них избавиться, тем более, что в старших эпохах это самые слабые юниты. А сейчас на бете ввели новый режим отображения юнитов, сейчас все юниты объединены в одном слоте с указанием количества, правда раненые отображаются отдельно.
 
А сейчас на бете ввели новый режим отображения юнитов, сейчас все юниты объединены в одном слоте с указанием количества, правда раненые отображаются отдельно.
Да ну? Млин, столько лет об этом просили. И наконец-то....
 

Kot kat

Барон
Да ну? Млин, столько лет об этом просили. И наконец-то....
ага, только "госпиталь" обратно растягивает красивую компактную картинку в долгую линейку, а чтобы взять разбоев надо переключиться на фильтр "без эпохи". Долгожданный режим явно требует серьозной настройки. А так - кросивое, сразу видно сколько всех юнтов.
 

Rodger

Герцог
Давно перестал пользоваться этим фильтром.
Неудобно.
Проще ткнуть мышкой примерно в то место, где на ползунке нужная эпоха.
Если миров не очень много - быстро запоминается, в какое место нужно тыкать на лёгких юнитах, чтобы выбрать разбоев.
Каждому по своему конечно. Но вот я например раз воткнул свою эпоху в этом фильтре - и больше его не трогаю. Лёгких юнитов всех убрал - и не надо запоминать где-там на ползунке разбои находятся
 

Rodger

Герцог
Некоторые игроки пошли по более простому пути: они удаляют ВСЕХ лёгких юнитов, в итоге в той категории только разбои. Вот вам и отдельная кнопа :p
Это да. Только с полей с квестов, да просто ввиде урожая постоянно лёгкие юниты прилетают, в итоге приходится их постоянно умерщвлять :p
 
Верх