Решено Раздел "Идеи", есть смысл?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Вопрос разработчикам или приближенным к разработчикам.

Есть смысл в публикации и обсуждении идей в разделе "Идеи"?

Хотелось бы видеть комментарии компетентных участников к "Идеям", типа:

- идея заинтересовала, просьба к участникам диспута подробнее описать суть идеи и возможные недочеты
или
- идея не принята, тему можно закрыть.
 

DeletedUser

Guest
таких уже много было и идей и тд. сейчас в основном ваши идеи игроков совпадают с теми что разрабы поставили для себя. так что всё что происходит это и идеи разрабов и идеи игроков
 

DeletedUser

Guest
таких уже много было и идей и тд. сейчас в основном ваши идеи игроков совпадают с теми что разрабы поставили для себя. так что всё что происходит это и идеи разрабов и идеи игроков
Как происходит передача идей игроков гейм дизайнерам?
Мне бы тоже хотелось узнать, есть ли вообще смысл высказывать идеи?
В разделе 108 открытых тем (из 125), на рассмотрении 7 идей, готова 1 идея. Это показатель низкой активности комьюнити менеджера в разделе. Либо он просто не уведомляет игроков об отказе/принятии их идей.
 

DeletedUser

Guest
вы думаете из всех стран где играют в фое только мы подаём идеи? и почему всего одна идея. мы просто не всё отмечаем
1 торговля в ги бесплатная
2 создание ги
3 колониальная эпоха
4 писать всем согильдам сразу
5 новые флаги ги
6 новые войны
7 войны между ги которые скоро будут
8 войны между игроками в оналйн режиме которые скоро будут

вы считаете эти идеи мелочи? есть ещё много но так по мелочи. так что много идей реализуется. просто не может быть всё и сразу и многие что указанны не будут точно. многие идеи разрабы и сами имеют. так что сейчас нужно дождаться как все идеи буду реализовывать
 

DeletedUser

Guest
таких уже много было и идей и тд. сейчас в основном ваши идеи игроков совпадают с теми что разрабы поставили для себя. так что всё что происходит это и идеи разрабов и идеи игроков
Так есть смысл или нет? Если идей и т.д. было много... и идей, что поставили для себя разрабы, предостаточно, следовательно все давным давно обдумано и в дальнейшей доработке не нуждается? Я верно уловил месседж?

- - - Добавлено чуть позже- - -

и многие что указанны не будут точно
Возможно указывать в темах идей, что она не принята и дальнейшая дискуссия не имеет смысла?
 

DeletedUser

Guest
да возможно и завтра этим займусь. я уже пересматривал было 20 страниц идей и много что удалил или перенёс. просто давно не смотрел.
 

DeletedUser

Guest
Просто, если западным коллегам безразличен ру. форум с идеями, то хотелось бы об этом знать. :) А то, что из всего списка идей, что игроки предложили, совпали некоторые с идеями разработчиков, не говорит о том, что наши идеи кому то нужны. Раздел "Идеи", в таком смысле, смахивает на "Угадай идею, которую придумали разработчики".
 

DeletedUser

Guest
я ввел идею о Флагах и её ввели,ну почти моя идея)
 

DeletedUser

Guest
Вопрос разработчикам или приближенным к разработчикам.

Есть смысл в публикации и обсуждении идей в разделе "Идеи"?

Хотелось бы видеть комментарии компетентных участников к "Идеям", типа:

- идея заинтересовала, просьба к участникам диспута подробнее описать суть идеи и возможные недочеты
или
- идея не принята, тему можно закрыть.

Публиковать идеи смысл есть. Они периодически передаются программистам, я лично уточнил у администратора. Только не всегда идеям выставлялся статус того, что они были переданы.
Комментарии компетентных участников будут, причём их количество резко возрастёт, начиная с сегодняшнего дня. Кроме комментария, каждой теме будет выставляться префикс (статус).
В разделе идей произошла реорганизация.
- http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1496
- http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1488

Так что теперь всё нормально. Вопрос, считаю, решён.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх