Разъяснение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Остались, конечно. Балаган заканчивай. Предложение сделал тебе. От тебя жду ответа на него.
 

DeletedUser

Guest
А зачем тему открывать? Все знают, что через СП, можно передать свой акк другому игроку. Уходящие игроки, могут передать главе Ги пароль и тот отдать его рядовому игроку. С условием, что он бросит прежний. Я так понимаю, здесь, именно та ситуация. И правильно сделал, не гоже главе топовой Ги, в серёдке болтаться.
 

DeletedUser

Guest
Если кто не знал - теперь знают. Также знают, что правилами указанная ситуация не допускается. А тема открыта для разъяснения мотивов, по которым утверждалось что у кого-то есть желание отправить Motoren в бан. Только и всего.
 

DeletedUser21

Guest
Я уточнял все моменты у главного администратора Bear. Если кому-то понадобиться перейти на другой аккаунт, вам скажут, как это сделать.
В этой игре нет четких правил, где вы их увидели? Все на усмотрение администрации.
 

DeletedUser

Guest
Прошу учесть что модератор разрешил продолжить обсуждение здесь с условием что тема правил затрагиваться не будет. Хотя в игре и есть недвусмысленный запрет входа в чужую учетную запись безо всяких исключений. Предполагаю что над ними работают.
 

DeletedUser21

Guest
Тогда вообще следует закрыть тему, и не дублировать.
Ибо полные ответы по всем аспектам были даны.
 

DeletedUser

Guest
Отнюдь. Полного ответа я от тебя так и не дождался. Пусть повисит пока.
 

DeletedUser21

Guest
Я ничего не добавлю, пока ты не не перечитаешь посты и не установишь правильную модель общения.
 

DeletedUser

Guest
Довольствуйся тем, что есть. Я тебе никаких условий не ставлю.
 

DeletedUser

Guest
Прошу учесть что модератор разрешил продолжить обсуждение здесь с условием что тема правил затрагиваться не будет. Хотя в игре и есть недвусмысленный запрет входа в чужую учетную запись безо всяких исключений. Предполагаю что над ними работают.
Всё правильно, но предусмотрена процедура передачи аккаунта другому лицу, через СП. После он уже не чужой, а твой. Если ты играешь под одним именем, но заходишь и под другим тоже - это нарушение. Если тебе передали акк, ты закрыл старый, то нарушения нет. У нас в Ги тоже существует такая практика. Это не единичный случай. Можно было спросить в личке. У темы нет ни смысла ни будущего. Если только хочется узнать личные мотивы человека, так это опять таки в личке.
 

DeletedUser

Guest
Чужая она и есть чужая. Если разрешено правилами получение доступа к ней, то тогда так и бы писали. Его личка переполнена, вообще-то. Да и не только его касается.
 

DeletedUser

Guest
Давай попробую объяснить на примере. Например, разрешено иметь одну собаку. Не разрешено давать её выгуливать, кормить, играть другому. Делай всё сам. А вот если ты больше не хочешь её держать, то ты можешь её отдать. НА ВСЕГДА. Новый хозяин, не может иметь другую собаку. Старый - не может больше играть с питомцем.
Я сам, когда играл, сменил жильё, а вместе с тем и IP адрес, значит фактически передал акк (правда, не менял привязку к Mail). Да этого не написано в правилах, но не однократно говорилось не форуме.
 

DeletedUser6453

Guest
да причем здесь собачки.моторен на форуме как моторен а в игре другой ник.разрешается так?вроде писалось что форумный ник должен совпадать с игровым
 

DeletedUser21

Guest
Ну поменяют, если нужно)
Хотя куча людей указывают, а многие и не указывают)
Правило сделано для удобства определения, в первую очередь.
 

DeletedUser

Guest
Да, конечно, сделают как удобнее. На форуме обсуждают возможности, в правилах описаны права. Одно не следует путать с другим.
 

DeletedUser21

Guest
В этой игре правила являются отпиской. И трактуются неоднозначно.
К тому же, рекомендую побольше посмотреть опыт других онлайн игр.
И еще раз повторяю. Я беседовал с главным администратором в технической службе, сколько можно писать? Соответственно,вопросы вы можете писать туда же. А так как остались только темы личных мотивов, то топик можно закрыть.
 

DeletedUser

Guest
Почему Motoren трактует правила как отписку? Почему не желает говорить о фактах, подтверждающих его представления о мотивациях других игроков публично? Все эти вопросы должен решать главный администратор? Увольте его от этого.
 

DeletedUser6453

Guest
и Моторен не ответил на вопросы:зачем мне тебе завидывать и какая польза мне от твоего бана?болтовни меньше станет?нет итак хватает и неадекватов тоже меньше не станет
 

DeletedUser21

Guest
Повторяю в четвертый раз.
Игровые мотивации разъяснили? Вопросы остались? Значит умишко скудный.
В чем еще мотивации? В том, что аккаунт топовый? Мне лично никакой аккаунт давно не нужен. Все для людей.
Вопрос о трактовке правил? Что ж, в них нет полноты и не предвидиться.
Прошу не обсуждать,чревато мерами, но учтите, что следует чаще включать ум, а если непонятно, обращаться в службу поддержки. Чем смогут, тем помогут.
Сколько можно все мусолить?
 

DeletedUser6453

Guest
ты не ответил на вопрос.
что ты повторяешь в 4ый раз мне как то безразницы
какие игровые мотивации?неуместный вопрос
вопросы остались.лишь тот человек задаст этот вопрос у которого с умом на самом деле туго ибо постов выше я уже задал вопрос а потом человек спрашивает -остались ли вопросы
я не говорил что тебе акк нужен.конечно для людей а здесь животные играют?
след.вопрос еще тупее
мне безразницы что там нету полноты
нельзя обсуждать и каими мерами чревато?я и включаю ум в отличие от тебя
можно мусолить до конца
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх