Разное значение рейтинга в линейках ГИ/соседи/друзья

DeletedUser

Guest
Хочу узнать - исправлено до конца когда будет? Вроде давно уже известно... Сейчас вроде в линейках ГИ и соседи вроде одинаковые, а с линейкой друзей отличается...
Расхождения растут то ли с ростом эпохи то ли временем игры в мире... В Сиге отличается сейчас на 12 тыс., в Бри - на 11 тыс., в Арве - на 41 тыс.
 

DeletedUser

Guest
Обновляйте иногда игру, находясь именно в закладке соседей. Если так не делать - действительно, рейт не совпадает.
 

DeletedUser

Guest
да я выходил и заходил в город заново - пофигу, не совпадает...
тем более, что часто покидаю город (игру) после прохода соседей (осн.рост рейта) - так что ... глюк перманентный, выходы и обновления не помогают
 

OSX MAC

【ツ】
Возможно и глюк, но не критичный. Такие обычно не спешат изучать и лечить...
 

DeletedUser

Guest
да, действительно... с учетом того, что неверный рэйт был практически с самого начала - не торопятся...:) правда примерно год назад было сказано, что ошибку с рэйтом исправили.... интересно - как они это определили?...;) наверное, нужно было отчитаться за проделанную работу...
как в старом советском анекдоте - если кто помнит - "а вам, товарищ, нужно меньше ездить и побольше газеты читать" :D

ладно, по сравнению с ускорителем торможения - действительно некритично... путаюсь только когда народ ищу в линейке друзей по рэйту или в рэйтинге по значению из линейки....
 

OSX MAC

【ツ】
правда примерно год назад было сказано, что ошибку с рэйтом исправили.... интересно - как они это определили?...;) наверное, нужно было отчитаться за проделанную работу...
Если мне не изменяет память, то исправляли тогда ошибку в глобальном рейтинге только. Там чего-то кому-то не так считалось. А уже эти расхождения между цифрами в списках друзей/соги/соседей не особо видимо приводили в соответствие с глобальным рейтом. Сколько помню всегда там какие-то отклонения были, но когда рейт уже идет за десятки миллионов, то эти несколько тысяч отклонений никогда не обращал внимание. Но то что они есть, конечно, факт.
 
Верх