Отклонена Реализация подарков и новое применение СО

Нравиться ли идея?

  • Да

    Голосов: 9 60,0%
  • Нет

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Comrade Beria

Император
Идея такова:

-ввести наконец возможность дарить подарки
-чтобы избежать пушинга (или минимизировать его? нет - именно: ИЗБЕЖАТЬ!), предлагаю взимать с дарителя энное количество СО за каждый подарок и тем больше, чем он ценнее
-возможность дарить подарки, не соответствующие эпохе получателя подарка, так же реализовать, но к ней прикрутить
" х2 " за разницу в каждой эпохе (постройка Новейшей дарится игроку Поста = х2, если игроку Модерна, то х4, игроку Прогресса = х8 и так далее; если наоборот: дарят игроку Новейшей постройку Поста или ниже из любой другой эпохи, то стандартная стоимость в СО, без накруток, но и без скидок)

Зачем это нужно объяснять не буду - и так всем всё понятно, да?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
-чтобы избежать пушинга (или минимизировать его? нет - именно: ИЗБЕЖАТЬ!), предлагаю взимать с дарителя энное количество СО за каждый подарок и тем больше, чем он ценнее
Тогда брюлики надо взымать
 

DeletedUser

Guest
Категорически против подарков более высокой эпохи игроку более низкой.
Или пусть при передаче подарок модифицируется под более низкую эпоху (если декор какой). На казармы вообще ввести запрет.

Кстати - зачем это нужно? Я не понял)
 

OSX MAC

【ツ】
Хлам раздать )) У меня к примеру с десяток оазисов валяется )) Кому то чемпы не нужны...
Тоже против. Не нужен хлам - удаляйте. Я так сделал и осталось все нужное. :) А остальное это уже от лукавого. Начнется массовый пушинг этим хламом. Имхо...
 

DeletedUser11559

Guest
А как насчёт возможности покупать (не дарить) бриллианты другу? Вот хачу сделать подарок другу, а никакой технической возможности в игре для этого нет. Можно конечно тупо подарить деньги, чтобы он на них купил брюли, но это как то уж совсем грубо и не комильфо. По моему, тут никаких злоупотреблений, быть не может, никому такой пушинг не нужен, так как пушинг, подразумевает прежде всего халяву, а тут золотой пушинг получается. И дополнительный доход владельцам проекта не помешал бы.
 

DeletedUser6453

Guest
ну сначала скажу-опрос не правильно составлен Дмитрием.а потом-идея увязнет в этой болоте потому что надо собрать 100 голосов.потом ее должны довести до разрабов и они должны принять.я настроен пессимистично потому что для оптимизма основы и опоры нет и последние идеи этому свидетельство.почему же многие идеи(многие из них отличные,их имею ввиду) не реализуются?1)-барьер-100 голосов.зачем так много -не знаю 2)доводится ли до разрабов?допустим идея прошла 1ый барьер(как та идея насчет "тупизма 1.47") но,могут быть сомнения в доведении до немцев.ладно,может быть здесь я придираюсь потому что уважаемая Ольга с большой вероятностью передала нашу идею разрабам 3)могут не принять эту идею сами немцы.почему?потому что "1.47" показывает что у них ума мало,потому что такой идиотизм не знаю кто может придумать.
вот такая история господа.принятые идеи можно сосчитать пальцами,а сколько идей отличных гниют в болоте-много короче.
 

OSX MAC

【ツ】
2)доводится ли до разрабов?допустим идея прошла 1ый барьер(как та идея насчет "тупизма 1.47") но,могут быть сомнения в доведении до немцев.ладно,может быть здесь я придираюсь потому что уважаемая Ольга с большой вероятностью передала нашу идею разрабам 3)могут не принять эту идею сами немцы.почему?потому что "1.47" показывает что у них ума мало,потому что такой идиотизм не знаю кто может придумать.
Было доведено Ольгой до немцев 100%. Отказали. Типа мы ничего не понимаем и так надо.
 

DeletedUser10987

Guest
Я считаю что самым правильным решением подарков будет - перевод другому игроку через тех.поддержку. А там пусть они решают, пушинг это или нет. Тогда и вопросов не будет по поводу дарования "добра" из высших эпох. Плата за брю - идея, конечно, но она мне не нравится. Такой принцип подарков есть в других играх. Но здесь врядли: тут или надо расширить админ.состав, или ввести какой-то автоматический просчитываемый результат.
 

DeletedUser

Guest
Нормальную такую нагрузку им придумал)
Думаю, будет автоотказ всем.
 

DeletedUser10987

Guest
Это только сначала будет тяжело) когда все свой хлам дарить будут)
А дальше нагрузка будет только после ивентов
 
Верх