Рой дронов атакуют юниты ближнего боя

Don Andre

Рыцарь
В описании юнита "Рой дронов" эпохи Будущего написано, что его не могут атаковать юниты ближнего боя.

Но, только что в бою проверил, и меня смог атаковать Барабанщик и Разбойник.

Баг значительный! Ибо Роями дронов можно было бы уничтожать армию где куча Разбойников. .
 
В описании юнита "Рой дронов" эпохи Будущего написано, что его не могут атаковать юниты ближнего боя.

Но, только что в бою проверил, и меня смог атаковать Барабанщик и Разбойник.

Баг значительный! Ибо Роями дронов можно было бы уничтожать армию где куча Разбойников. .
У вас другие "Рой дронов" в игре с таким описанием юнитов нет вообще.Читайте внимательней.
 
Рой дронов не может быть атакован артиллерией. Барабанщики и разбои - легкие юниты. Они могут.
Похоже что описание в вики не вполне корректно.
 

Вложения

  • 99833f8920a9ca29dc05802d8119cf53-570x475.jpg
    99833f8920a9ca29dc05802d8119cf53-570x475.jpg
    291,4 КБ · Просмотры: 11
В описании юнита "Рой дронов" эпохи Будущего написано, что его не могут атаковать юниты ближнего боя.

Но, только что в бою проверил, и меня смог атаковать Барабанщик и Разбойник.

Баг значительный! Ибо Роями дронов можно было бы уничтожать армию где куча Разбойников. .
Это не баг, просто описание не точное. Летуны не могут быть атакованы только артиллерией.
 

Don Andre

Рыцарь
Вот как у меня в описании в мобильной версии игры.
И по-моему правдоподобно было бы, чтобы воздушные цели нельзя было атаковать юнитами ближнего боя. Так бы Рой дронов что-то бы из себя представлял, а так бесполезный юнит.

В русскоязычной Вики тоже написано про юнитов ближнего боя. Может быть таки баг, а вы всё время думали что так и должно быть?

IMG_20230315_204524.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
Это не баг, просто описание не точное. Летуны не могут быть атакованы только артиллерией.
Когда заявленное разработчиками поведение не соответствует реальному поведению - это именно ошибка. Баг.
Обещали одно, а работает не так как должно.

скрин официальной Вики.
И если на каком-то этапе жизни игры способность Полёт была изменена, то должно было измениться описание данной функции на всех официальных ресурсах.

В описании юнита "Рой дронов" эпохи Будущего написано
В описании юнита в игре как раз написано правильно!
А вот почему Вы считаете описание из игры менее честным чем пусть и официальный но подсобный сайт разработчика (официальную Вику) вопрос интересный. Раз в первую очередь руководствуетесь той информацией которая могла уже 10 раз устареть.
 
Я же Вам представил не фотографию забора, а скрин официальной Вики.
Согласен, это не забор ,а точная информация.
Но, только что в бою проверил, и меня смог атаковать Барабанщик и Разбойник.
Я отвечал на это,причем здесь Вики?
 

Don Andre

Рыцарь
А вот почему Вы считаете описание из игры менее честным чем пусть и официальный но подсобный сайт разработчика (официальную Вику) вопрос интересный
Так вот как раз в мобильной версии игры написано про юнитов ближнего боя.

Надо донести эту информацию до разработчиков, и, если это не баг, то пусть подкорректируют описание в игре.
 

MIP-ZmeY

Император
Надо донести эту информацию до разработчиков, и, если это не баг, то пусть подкорректируют описание в игре.
Так сформируйте заявку на портале службы поддержки.

И не забудьте указать что речь о мобильной версии игры.
Чтобы не получить беседу (как здесь) о том что это только у Вас такое кривое описание.
 

Джаномай

Рыцарь
Это не баг, а косяк "писателей" на вики.

Ни слова про юнитов ближнего боя.
1678959314952.png
1678959457439.png
 
Так вот как раз в мобильной версии игры написано про юнитов ближнего боя.

Надо донести эту информацию до разработчиков, и, если это не баг, то пусть подкорректируют описание в игре.
Проверил,вы правы в мобилке так написано.
Извиняюсь.
 

MIP-ZmeY

Император
То что слабо обновляют Вики на локальных серверах понятно...
Но тут как оказалось забыли подредактировать игровое описание в мобильной версии.
Безымянный.png
 
Верх