Розыск

  • Автор темы DeletedUser21384
  • Дата начала

DeletedUser21384

Guest
Ищу себе подобных новичков (0-25к) задротов, которые хотят посвятить этой игре не один месяц. Одному играть скучно да и в компании будет проще разобраться во многих тонкостях.
Связаться со мной можно либо тут, либо письмом на ник singsin в игре.

p.s. извиняюсь, если пишу не в тот раздел (не нашел более подходящего).
 

DeletedUser21384

Guest
Всем спасибо. Что искал нашел. Неактуально.
 

Comrade Beria

Император
Ищу себе подобных новичков (0-25к) задротов, которые хотят посвятить этой игре не один месяц. Одному играть скучно да и в компании будет проще разобраться во многих тонкостях.
Связаться со мной можно либо тут, либо письмом на ник singsin в игре.

p.s. извиняюсь, если пишу не в тот раздел (не нашел более подходящего).
Пока не развились сильно, перебирайтесь к нам в Брисгард. В одну из наших 5 гильдий возьмём, поможем, расскажем чо как.
 

DeletedUser5747

Guest
Или ко мне, а то у меня недобор экспедиторов ))
 

DeletedUser20843

Guest
Ищу себе подобных новичков (0-25к) задротов, которые хотят посвятить этой игре не один месяц. Одному играть скучно да и в компании будет проще разобраться во многих тонкостях.
Связаться со мной можно либо тут, либо письмом на ник singsin в игре.

p.s. извиняюсь, если пишу не в тот раздел (не нашел более подходящего).
Пиши в каких мирах играешь, так всем будет проще.
 

DeletedUser22055

Guest
давным давно я был в гильдий которая была рождена в ужасных мудовых муках, создатели этой гильдий с детства пили ягу и закусывали кокаином, бескусные и мрачные люди как жизнь блохи в бороде московского бомжа, скучные и сложные как изучение достоевского в 8 классе в очень средней школы, а главарь этой банды ведущий специалист по разгребанию ForgeofEmpiresовского фикалия академик высшей школы оратовского искуства имени Михаила Саакашвили (ни скажу кто)
Теперь я одинокий пламенный вулкан страстей, собравший в себе феерическую смесь любовных отношений, советов и принципов, с тонким, блестящим смыслом, ищет соратников чтоб выжить в этом жестоком мире.
П.с вступлю в гильдию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх