РС

  • Автор темы DeletedUser12851
  • Дата начала

DeletedUser12851

Guest
Топик по Раннему Средневековью !
как мне кажется этот век очень важный и есть смысл здесь задержаться и собрать комплект MUST HAVE !
это зевс маяк аксен и софия !
_________________________
хочу узнать у знатоков , если я планирую задержаться в этом веке на пол года , есть ли смысл построить Колизей ?
и кто в этом веке строил Шато ? есть ли смысл заморачиваться *?
 

DeletedUser9751

Guest
По моему задерживаться ранее чем колониалка не стоит.
 

DeletedUser9751

Guest
На Колизей жаль потраченных СО. Просмотри старших по развитию, там его нет. Шато весьма полезное ВС, в плане сбора бриллиантов с квестов, ну и других благ.
 

Comrade Beria

Император
На неосновных мирах можно делать что угодно. Даже строить Колизей и прочую ересь. Всё можно - было бы желание. А в основном надо играть рационально.
 

DeletedUser12851

Guest
попробую описать ситуацию , играю с нового года игра очень захватила , нравится возможности дипломатии и взаимодействия с другими играющими ! но не так давно столкнулся с язвительными намеками что играю я не честно и все кто участвует СОшками у меня и все кому я помогаю строить ВС рискуют быть снесены так как не соответствует эпохи РС а ресурсы на их строительство выменяное так унизительно , оказывается не поправилам )) честно после таких слов руки опустились , нравится РС , монголо-татары тогда хорошо жили , и мне очень нравится ! ПРОШУ админов посмотреть мой домик и сказать как мне лучше поступить и не бояться за свои ВС ...
 

DeletedUser

Guest
Уверен, что если Вы не обмениваете СО между мирами, Вам не кидает СО жена/брат/сосед по квартире с одного IP - ничего не грозит.
Обмен товаров - одна из составляющей игры. Не допускается только шантаж и угрозы. Вам согильдийцы могут накидать товаров поздних эпох, напрример, это не будет являться нарушением.
Не слушайте завистников, и не вступайте с ними во взаимные оскорбления. Оскорбил игрок - лучше его в игнор поставить, и атаковать потом ежедневно.

P.S. Обмен СО между игроками внутри одного мира с разными IP - разрешен.

P.P.S. Рад, что Вам понравилось играть в этой эпохе, у меня были сомнения 2 месяца назад)
 

DeletedUser12851

Guest
Тема Твинк со всеми артефактами мир Нагах !
волновался что моему видению игры может кто то позавидовать пожаловаться на меня и меня забанят я не играл пол года начал играть на зимний ивент что бы улучшить кондитерку , с тех пор я поставил 5 ВС благодаря накопленным пакетам, и все равно как бы соблазнительно не делать набеги на соседские святилища и лабы , все равно меня учили что выгоднее дружить и вместе наживете во много раз больше ! не скажу что не сталкивался в игре с подлостью и коварством , очень нравится возможности дипломатии и контроля за событиями на мобильном девайсе ! скоро будет перерасчет очков рейтинга считаю уместным показать чего я добился за 1.2 года . Мне интересно встречать и общаться с новичками , интересно им помогать и что то решать ... у меня гильдия для новичков на сервере я тренирую строителей и создаю строительные бригады что бы забирать 2-3 призовых места ! кому интересно давайте знакомиться оказываю полное содействие ...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    566,8 КБ · Просмотры: 27

Comrade Beria

Император
Тема Твинк со всеми артефактами мир Нагах !
волновался что моему видению игры может кто то позавидовать пожаловаться на меня и меня забанят я не играл пол года начал играть на зимний ивент что бы улучшить кондитерку , с тех пор я поставил 5 ВС благодаря накопленным пакетам, и все равно как бы соблазнительно не делать набеги на соседские святилища и лабы , все равно меня учили что выгоднее дружить и вместе наживете во много раз больше ! не скажу что не сталкивался в игре с подлостью и коварством , очень нравится возможности дипломатии и контроля за событиями на мобильном девайсе ! скоро будет перерасчет очков рейтинга считаю уместным показать чего я добился за 1.2 года . Мне интересно встречать и общаться с новичками , интересно им помогать и что то решать ... у меня гильдия для новичков на сервере я тренирую строителей и создаю строительные бригады что бы забирать 2-3 призовых места ! кому интересно давайте знакомиться оказываю полное содействие ...

За полтора года не выйти из РС - это фееричненько (если это - основной мир, то очень фееричненько).
 

DeletedUser15938

Guest
Волновался что забанят..и сам себя на пол года забанил))жуть..
 

DeletedUser12851

Guest
Арт.jpg https://ru.forgeofempires.com/?invitor_id=1161828&world_id=ru5&ref=player_invite_link
кто воспользуется этим линком , начнет активно играть
мир Нагах
с помощью кузней соберет себе Зевса и Вавилонку , потом перейдет в Железный век и построит Маяк , Собор Марка , Софию ,оставаться в Железном веке или нет это уж вам решать, но в Раннем средневековье обувные мало места занимают нормально молотков приносят и пару Шикарных сапог за 24 часа делают Квест ! весь домик под обувные и фармить квесты
Стратегическими очками распоряжаться мудро , Пакетами со Стратегическими очками еще мудрее...
с моей стороны ПОЛНОЕ СОДЕЙСТВИЕ и ПОМОЩЬ !
ник Гиннатулин Артур
Преследую цель заселить свой мир максимально активно играющими , верю что чем больше игроков тем легче играть
с помощью группы подряда из строителей можно заходить СОшками в ВС и снимать все ПРИЗЫ !
 

DeletedUser12851

Guest
А Лабораторию где стырил, если до зимнего ивента полгода не играл?;)
я имел в виду активно не играл, не лазил по рейтингам не искал выгодные вложения в завершающиеся стройки, не воевал и не участвовал в игре других игроков ... Но лаборатория ты прав хорошее здание , особенно если оно стоит у соседа , до этого совсем скучно грабить было ))
 

DeletedUser15975

Guest
я имел в виду активно не играл, не лазил по рейтингам не искал выгодные вложения в завершающиеся стройки, не воевал и не участвовал в игре других игроков ... Но лаборатория ты прав хорошее здание , особенно если оно стоит у соседа , до этого совсем скучно грабить было ))
Но Вы играли! А значит Вы не могли не играть.
 

DeletedUser12851

Guest
спросите моих соседей , я с ними по доброму , грабеж только что бы достучаться !
бывает конечно мотоциклисты с не пробиваемым шлемом, но я все равно верю в дипломатию ))
 
Верх