Отклонена Рынок и СО

  • Автор темы DeletedUser9370
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9370

Guest
1. Мы можем создавать предложения для всех и только для гильдии. Но в большинстве гильдий существуют правила торговли, то есть,к примеру, одна эпоха - всегда 1 к 1. Многие выставляют товар для соседей с другими пропорциями. Почему бы не ввести кнопочку "для соседей" или, точнее "не для гильдии", чтобы при просмотре гильдейских предложений, несоответствующих там не было (во части гильдий игроков изгоняют за нарушение правил, особенно актуально в новых мирах).
2. Поскольку теперь мы можем собирать больше 10 СО (кто-то с ракеты уже 11 СО собирает), предлагаю не обнулять время до следующего СО при заполнении шкалы полностью или сверх нормы, как это было в ивенте с мячами. К примеру, человеку осталось до нового СО 20 минут. Он собирает товар на 12 СО, время до сбора следующего очка не обнуляется (можно ввести и лимит на необнуление. Если последующие 5-10 минут человек не потратит СО, то обнулится).
 

DeletedUser

Guest
про первое уже давно говорится - что нужно предусмотреть опцию "только для внешнего рынка"

по второму - не понял. вроде как только шкала СО заполняется (10 или более), то прирост СО прекращается. счетчик начинает считать новый час (для след +1 СО) с момента как только шкала уменьшится как минимум до 9 СО
 

DeletedUser7101

Guest
По второму, как я понял, идея в том, что когда собрал 11 и более СО то отсчет времни не останавливать в течене 5 минут (например), для того чтоб игрок мог потратить СО, оставив в счетчике меньше 10 и тогда задержки получения следующего СО по времени не будет.

Заманчиво.
 

DeletedUser5747

Guest
Разделение рынка, как часто это предлагают. Сколько ругани в гильдии бывает из-за этих сделок.
Сколько хитрых схем и курсов цен придумано, чтобы исправить хоть как то ситуацию..
Разделить рынок надо, чтобы гильдии не мешали внешние сделки.
 

DeletedUser

Guest
Уже года три предлагают

Не делают. Видимо им не до этого. Надо спросить только у КМ-а
 

DeletedUser

Guest
Даже в СССР Сталин разделил внешний и внутренний рынок, его систему копировали Китайцы, госдеп США делал доклады что с этой системой СССР обгонит США меньше чем за 10 лет.) Это очевидный факт, что рынки должны быть разделены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх