рынок инвентаря.

гягфлш

Странник
предлагается создать рынок инвентаря, на подобии рынка товаров, где игроки могут на свое усмотрение обменивать свой инвентарь (лишний) или (не подлежащий продаже в антикваре) на соответствующий по ценности с доплатой ресурсами или монетами. что думаете?
 

NATAGer

Герцог
предлагается создать рынок инвентаря, на подобии рынка товаров, где игроки могут на свое усмотрение обменивать свой инвентарь (лишний) или (не подлежащий продаже в антикваре) на соответствующий по ценности с доплатой ресурсами или монетами. что думаете?
данное предложение уже было
оно отклонено так как может нарушиться баланс игры
я понимаю что можно фонтанировать идеями, но лучше сначала ознакомиться с идеями которые уже были ранее (раздел Отклоненные идей)
 
предлагается создать рынок инвентаря, на подобии рынка товаров, где игроки могут на свое усмотрение обменивать свой инвентарь (лишний) или (не подлежащий продаже в антикваре) на соответствующий по ценности с доплатой ресурсами или монетами. что думаете?
Я за!
Я бы пошел ещё дальше и посоветовал бы, чтобы инвентарь был общим в пределах аккаунта (а то, понимаешь, в одном мире собрал лишние улучшения Главного приза, а в другом не хватает). Я бы посоветовал бы, но не стану, а то меня пошлют ещё дальше.
 

гягфлш

Странник
данное предложение уже было
оно отклонено так как может нарушиться баланс игры
я понимаю что можно фонтанировать идеями, но лучше сначала ознакомиться с идеями которые уже были ранее (раздел Отклоненные идей)
что тогда делать с инвентарем которого полно без надобности?
 
Верх