С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ

  • Автор темы DeletedUser6280
  • Дата начала

DeletedUser6280

Guest


Воин тьмы , Моторен


Доброе утро! Вот и наступил самый главный для вас день в году – день вашего рождения. Как бы вы к нему ни готовился, он почему-то всегда приходит нежданно, и это здорово: сюрпризы начинаются! Будет множество поздравлений, теплых слов, вкусной еды и положительных эмоций.
Еще на день рождения обязательно вам позвонит кто-нибудь с кем вы по той или иной причине давно не общались, и вам будет чертовски приятно услышать голос этого человека. В общем, этот день для вас действительно уникален.
Конечно, подсчитывать цифры своего возраста грустновато , но ведь вас никто не заставляет делать это сегодня – это вполне может подождать до завтра, потом до послезавтра, а там и забудется. Я поздравляю вас с днем рождения и, кроме всего прочего, желаю вам побольше думать о хорошем – чтобы не было времени задумываться о плохом.

ваша Бест.
 

DeletedUser6453

Guest
спасибо Юля конечно,но я не отмечаю свой день рождения(и другие не исламские праздники) уже с того момента как принял ислам.и сегодня мне никто не позванил и я рад этому.спасибо тебе что не забываешь и помнишь))
 

DeletedUser6280

Guest
Пойду испеку вам мальчики торт <пища богов>.посидим чай попьем)))
 

DeletedUser6453

Guest
не думал что с Мотореном в один день родились:)
 
Верх