Самонаем армии

falsemisha

Оруженосец
Нельзя сделать чтобы армия сама нанималась после завершения предыдущего найма? война это составляющая игры и так будет удобнее
 

Mimikus

Император
Нельзя сделать чтобы армия сама нанималась после завершения предыдущего найма? война это составляющая игры и так будет удобнее
...а если они(солдатики) ещё и сами начнут на поля-экспу-к соседям и т.д. ходить- то и вообще удобно станет.Скажете, нет?
 
Зря вы так, я думю ндо сделать премиум фишку такую, автосмена армии, по 40 брюликов, за юнита, чтобы было чуть дешевле чем воскрешать. Хорошая идея, я голосую за - только возможность отключить незабудте сделать )
 

MIP-ZmeY

Император
Зря вы так, я думю ндо сделать премиум фишку такую, автосмена армии, по 40 брюликов, за юнита, чтобы было чуть дешевле чем воскрешать. Хорошая идея, я голосую за - только возможность отключить незабудте сделать )
Лечение юнита "возрождает" юнита до 100%
А тут берём существующего в армии и ставим вместо раненого.
Дорого!

Можно просто сделать акт 1 полной замены ( не важно 1 или 8) стоимость 40 брю, а заодно не забыть влючить автоматом всем, чтобы за первые минут 5 обнулить счета игроков владеющих кликерами:)
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек!


Только вот зачем такая игра? Чтобы зайти раз в день и посмотреть на результат?
 

Mimikus

Император
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек!
,,Дорогая ФоЕ , пишет тебе твой давний игрок.Я зарегался 5 лет назад , но почти сразу потерял пароль и не смог восстановиться.Напиши мне, пожалуйста, как там мой городок? До какой эпохи добежал? Не обижают ли его? Скажи ему, что я его люблю и иногда даже вспоминаю...:oops:,,
 

fujikiriku

Маркиз
Нельзя сделать чтобы армия сама нанималась после завершения предыдущего найма? война это составляющая игры и так будет удобнее
нельзя, и объясню почему:
это сразу упростит игру в Кунрире
а другие миры будут тем самым ослаблены
а значит при прочих равных условиях игрок в Кунрире будет сильнее игрока в Лангендорне (а это, если вы не знали - самый лучший мир)
а раз игроки будут неравны по силе, то клан из Кунрира получит необоснованное преимущество перед кланами из других миров в столкновениях (экспедиция гильдии)
это категорически нечестно!
 
Верх