Самые большие брюлефермы

Белый джокер

Странник
Или "это" - перестройка городов, чтоб все разместить? - этим я занималась по мере посещения вдохновения, вообще, люблю это занятие но на фермах оно очень уж скучное, все одно и то же.
Только и спасает (экономит время), что на фермах перестройка типовая - провел оптимизацию на одной и сразу по типовому сценарию на остальных.
 

BritishBoy

Виконт
Что именно "это"?
"Это" - накопление колодцев? - фермы начала строить после весеннего ивента когда мост ханами давали (мне на одну улучшалку нехватило, очень сильно расстроилась), той же весной и карантин первый ввели, вот и нашла себе занятие (самое страшное было начать, а потом как-то втянулась)

Или "это" - перестройка городов, чтоб все разместить? - этим я занималась по мере посещения вдохновения, вообще, люблю это занятие но на фермах оно очень уж скучное, все одно и то же.

В каждый город по килу колодцев - слишком дерзкая мечта, я на такую не решусь.
Долбанный Т9. Новая мечта - 2к колодцев :)
 

Sergey2406

Император
уже реально интереснее тратить брюлики на расширение ферм, чем в основе....
 

Kot kat

Барон
уже реально интереснее тратить брюлики на расширение ферм, чем в основе....
ненуашто. Тоже надо. давно так делаю. Правда у меня максимальная эпоха фермы пока Новейшее, и колодцев всего около 500 (и штук 50 в рюкзаке), хотя строить начал примерно с того хеллоуина, где Приют давали.
 

Sergey2406

Император
ненуашто. Тоже надо. давно так делаю. Правда у меня максимальная эпоха фермы пока Новейшее, и колодцев всего около 500 (и штук 50 в рюкзаке), хотя строить начал примерно с того хеллоуина, где Приют давали.
22 расширялки до Арктики (за брюли)
 

Kot kat

Барон
ай я соврамши, какие у меня 500 колодц. Даже меньше 300. Но ещё 50 в кармане есть. да. До 500 уже не очень далеко.
 

BritishBoy

Виконт
Господа и дамы, кто играет на бете вам на смене приза дня в трофейном кубке попадались колодцы и/или уменьшалки?
 

Kot kat

Барон
Кубок только начался. Ещё не делал замену. Первый приз винодельню убил путём незамены, сейчас колосс, надо подумать надо ли оно мне, можеьт быть и буду брать, тогда вечером сделаю замну.
 
Нестрашно, главное что уменьшалки были. Мне они важнее были, до этого ивента, теперь вроде колодцы стали ))
 

BritishBoy

Виконт
Вообще за 2021-й колодцы попадались в 5 ивентах и ум-ки тоже в 5. Далеко в не самых жЫрных пяти должен заметить :)
 
Были уменьшалки в призах, и при смене приза тоже видел.

Я кучу ивентов в 2021году проигнорил, мне пофиг, что там было - надо смотреть что будет в новых...
 

Imperator Andreas

Император
Похоже что в январском колодцев не будет :(
А кто их знает, я ждал в зимнем колодцы, а они подлянку сделали, поменяли местами с хэллоуином, в котором выбивать призы то еще удовольствие. Наверняка сказать нельзя, нужно просто подождать ивент на живых серверах и посмотреть.
 
Верх