Сбросился прогресс на аккаунте

ParkourTopYT

Странник
Здравствуйте! У мня прогресс на аккаунте полностью сбросился, что мне делать?
 

Старый Пэр

Император
Здравствуйте! У мня прогресс на аккаунте полностью сбросился, что мне делать?
Продолжить заново
Очень злобный неправильный ответ.

Как показала практика - все подобные жалобы (да, ТС в этом плане не уникален) происходят из-за того, что игрок вводит неправильный ник и начинает игру в новом аккаунте (естественно - с нуля). А старый аккаунт сиротливо ждёт возвращения хозяина.

Как бы глупо это ни звучало - но:
- проверьте, что вы случайно не зашли в другой мир - не в тот, в котором начинали играть. аккаунт общий на все миры, играть можно хоть во всех 16 (если не ошибаюсь) одновременно.
- проверьте, что вы правильно ввели ваш никнейм или е-мейл, с которыми вы начинали игру. интерфейс входа сделан неудачно - новички часто путаются, и создают новые аккаунты вместо того, чтобы войти в существующий.

2209081024.jpg

То, что под цифрой 1 - это создание нового аккаунта. А вверху справа под цифрой 2 - это вход в существующий аккаунт.

- и последнее: статья на странице поддержки с ещё одним вариантом ответа на ваш вопрос
 

MIP-ZmeY

Император
Как показала практика - все подобные жалобы (да, ТС в этом плане не уникален) происходят из-за того, что игрок вводит неправильный ник и начинает игру в новом аккаунте (естественно - с нуля). А старый аккаунт сиротливо ждёт возвращения хозяина.
Практика показала что бывает и иное.

Есть игроки что зависают в ЖВ или РС имея мало бриллиантов на счёте... потом на месяц-два бросают игру.
А потом возвращаются, выполняя вход по старым сохранённым в браузере паролям (то есть нет возможности ошибиться с вводом учетных данных)
Но сам мир просто обнулился и город по такому входу начинается с нуля.

Слышал что человек умудрялся так потерять маленькую брю-ферму.
При том что на основном городе он не забывал выполнять периодические входы и там соответвенно ничего не потерялось.

о, что под цифрой 1 - это создание нового аккаунта. А вверху справа под цифрой 2 - это вход в существующий аккаунт.
А разве при наличии аккаунта форма 1 не выполняет вход в существующий?
 

MIP-ZmeY

Император
Чтобы он опять сбросился? Я уже средневековье заканчивал, у меня куча ресурсов было. Этот прогресс никак восстановить нельзя?
Ну если речь про эпоху "Раннее Средневековье" и Вы уверены что вход в игру выполнили правильно (то есть не создали новый аккаунт)
что проверяется но боюсь от Вас сложно будет узнать нужные подробности чтобы проверить наличие/отсутствие похожего аккаунта в ру-сегменте игры (как минимум никкэйм и название/номер мира, возможно еще название гильдии)
То никак.

Потому что Инногеймс скрытно обнуляет города стартовых эпох (вплоть до Раннего Средневековья) при долгом отсутствии (30 дней) игрока и малом количестве бриллиантов на счёте
1662647313022.png
 

ParkourTopYT

Странник
Ну если речь про эпоху "Раннее Средневековье" и Вы уверены что вход в игру выполнили правильно (то есть не создали новый аккаунт)
что проверяется но боюсь от Вас сложно будет узнать нужные подробности чтобы проверить наличие/отсутствие похожего аккаунта в ру-сегменте игры (как минимум никкэйм и название/номер мира, возможно еще название гильдии)
То никак.

Потому что Инногеймс скрытно обнуляет города стартовых эпох (вплоть до Раннего Средневековья) при долгом отсутствии (30 дней) игрока и малом количестве бриллиантов на счёте
Посмотреть вложение 13588
Я заходил каждые 15 дней
 

ParkourTopYT

Странник
Очень злобный неправильный ответ.

Как показала практика - все подобные жалобы (да, ТС в этом плане не уникален) происходят из-за того, что игрок вводит неправильный ник и начинает игру в новом аккаунте (естественно - с нуля). А старый аккаунт сиротливо ждёт возвращения хозяина.


Как бы глупо это ни звучало - но:
- проверьте, что вы случайно не зашли в другой мир - не в тот, в котором начинали играть. аккаунт общий на все миры, играть можно хоть во всех 16 (если не ошибаюсь) одновременно.
- проверьте, что вы правильно ввели ваш никнейм или е-мейл, с которыми вы начинали игру. интерфейс входа сделан неудачно - новички часто путаются, и создают новые аккаунты вместо того, чтобы войти в существующий.

Посмотреть вложение 13587

То, что под цифрой 1 - это создание нового аккаунта. А вверху справа под цифрой 2 - это вход в существующий аккаунт.

- и последнее: статья на странице поддержки с ещё одним вариантом ответа на ваш вопрос
У меня нету ни одного мира вообще
 

ParkourTopYT

Странник
Мда...Как назывался мир, в котором вы начали играть(если конечно обратили внимание на такую мелочь)? Как называется мир, в котором находится ваш этот обнулённый аккаунт?
Самый первый мир арвахал, сейчас там вообще нету мира
 
Верх