Щит Города - Фикция и обман ?

G L R

Рыцарь
Ну ТС явно не нубас и не новичок. Кое-где до высоких эпох дорос. Чего его так порвало непонятно.
когда я начинал играть мне попался на 2 срока(4 недели) игрок постоянно грабящий
монеты на щит закончились
сидеть с часами около компа смешно
заходишь а у тебя самое лучшее грабанули
и так почти каждый день
ТС похоже в аналогичной ситуации
 

Mimikus

Император
это моя линейка соседей сейчас
я правда на 2 месте
т. е. 72 игрока можно кошмарить и безнаказано
Вся суть в грабеже.Жалобы- на грабежи, не на саму атаку- она никакого урона не приносит, её только в центре новостей можно увидеть.Причём тут сила игрока? Грабят не слабых - грабят неактивных.Пробить можно всех.Я сам не единожды проходил по всех соседях, когда было время и желание.Очень редко встречается фанат обороны с ВС на оборону и кучей построек на неё же.Но он уже и сам себя,,ограбил,,тем , что занял полезное место этими постройками.А так все пробиваются средним игроком. У меня в обороне стоит 1(один) разбой .Приходите грабьте.Да только вот толку, если я собираю вовремя урожай?Более того,даже могу и не спешить с этим- всё , что можно, бафнуто или вообще не грабится по сути. А атаки на город сами по себе меня не нервируют, да и большинство остальных игроков , уверен, тоже.
 
Последнее редактирование:

G L R

Рыцарь
Вся суть в грабеже.Жалобы- на грабежи, не на саму атаку- она никакого урона не приносит, её только в центре новостей можно увидеть.Причём тут сила игрока? Грабят не слабых - грабят неактивных.Пробить можно всех.Я сам не единожды проходил по всех соседях, когда было время и желание.Очень редко встречается фанат обороны с ВС на оборону и кучей построек на неё же.Но он уже и сам себя,,ограбил,,тем , что занял полезное место этими постройками.А так все пробиваются средним игроком. У меня в обороне стоит 1(один) разбой .Приходите грабьте.Да только вот толку, если я собираю вовремя урожай? А атаки на город сами по себе меня не нервируют, да и большинство остальных игроков , уверен, тоже.
чтобы собирать вовремя нужно жить игрой, десять минут опоздания и вас ограбили

мне искренне жаль кто так зависит от игры
 

Mimikus

Император
чтобы собирать вовремя нужно жить игрой, десять минут опоздания и вас ограбили

мне искренне жаль кто так зависит от игры
Как всё запущено...мы собираем урожай РАЗ в сутки.Если у вас там всё вразброс или какие-то производства на 5 минут постоянно запускаете- так это вас пожалеть нужно. Я написал ,,мы,,, потому что точно уверен, что так делает большая половина более-менее активных игроков.
 

G L R

Рыцарь
Как всё запущено...мы собираем урожай РАЗ в сутки.Если у вас там всё в разброс или какие-то производства на 5 минут постоянно запускаете- так это вас пожалеть нужно. Я написал ,,мы,,, потому что точно уверен, что так делает большая половина более-менее активных игроков.
меня жалеть не нужно - меня не ограбят
хотя вначале были случаи опоздал на 20минут - грабанули
 

Vicious Attacker

Виконт
чтобы собирать вовремя нужно жить игрой, десять минут опоздания и вас ограбили
Для этого грабителю надо успеть попасть в город в эти самые 10 минут.
мне искренне жаль кто так зависит от игры
Кому как. А мне например жаль истеричек, которые психуют из-за нескольких сошек. Как думаете, кто из них двоих больше зависит от игры?
 

G L R

Рыцарь
Для этого грабителю надо успеть попасть в город в эти самые 10 минут.

Кому как. А мне например жаль истеричек, которые психуют из-за нескольких сошек. Как думаете, кто из них двоих больше зависит от игры?
оба !!!
 

Igor Y

Рыцарь
А если весь урожай висит, вы сами себя грабите гораздо больше грабителей. Если каждый день сбор сдвигать на час, то дней за 15 он сдвинется на сутки. То есть, каждый день вы себя грабите на 1/15 всего сбора с города, в том числе с ВСок.
 

Vicious Attacker

Виконт
есть постройки которые не грабятся
после определенного времени в игре можно иметь только такие постройки
Я даже не знаю какие постройки грабятся, а какие нет. Фермы знаю грабятся, поезд вроде тоже. Даже не задумываюсь об этом. В общем фиолетово.
 

acid85

Странник
Тут все просто, виноватые сами всегда ищут виноватых извне.
В новом мире новичков нет, почти все позаползали туда из других миров.
Не хочешь быть ограбленным - собирай сбор вовремя. Не можешь собирать вовремя сбор - ставь щит. Хочешь вернуть награбленное - напади и забери.
Но только казуалы-нытики, которые не способны организовать работу своего города на суточный одновременный сбор и не способные признать, что слив сбора - их вина - идут в личку с капсом и матами и начинают в первую очередь дискредетировать себя как игрока. А самые отъявленные нытики еще и бегут за поддержкой таких же фермеров на форум, только почему то не рассказывают как засирают личку )) Но ноют очень много)
Я в игре уже довольно долго, но граблю постоянно, независимо от рейтинга игрока, хотя сам в основе в топе.
И я буду продолжать играть так, - мне уже не нужны плюшки с грабежей. Это просто азарт, в том виде, каком он может быть представлен в этой игре.
 

MIP-ZmeY

Император
мне хочется пожелать вам оказаться 74
еще 4 года назад можно было быть не 74-ым а всего лишь 30-ым но быть пробитым доброй половиной соседей
игроки только сделавшие первые шаги в ЖВ уже нападали дай боже на тех кто выше их по рейту да еще и координировались
 

Старый Пэр

Император
мне хочется пожелать вам оказаться 74, чтобы 1 был редкостный неадекват
У меня так сложились звёзды, что один игрок был моим соседом целых 2 месяца (вместо 2 недель). И каждый день меня пробивал и грабил.
Да, доставало изрядно.
И костерил я его (про себя, естественно) не менее регулярно :)
Но упрекать человека в том, что он пользуется игровыми возможностями - глупо.

P.S. В том раскладе, что вы привели, у номера 74 брать наверняка нечего - от слова совсем.
P.P.S. Не обязательно быть 1-м в списке, чтобы пробивать соседей. Вполне реально пробить и тех, кто в списке слева - было бы желание.
 

Джаномай

Рыцарь
Положение в списке соседей не влияет ни на что. Я на 44 месте с 84кк в Венере спокойно пробиваю топ-5 соседей с 500кк+
 

Igor Y

Рыцарь
Рейтинг никак не влияет на пробиваемость защиты. У меня рейтинг большой, в защите всю жизнь 2 копейщика. Нападают, грабят, очень редко бывает, никогда не обращал на это внимания.
 
Верх