Отклонена Щит города

kingisepp

Странник
Добрый день!
Выношу на расмотрение изменение функционала таверны друзей "Щит города".
На данный момент он работает так: Игрок включает щит и атакует и грабит других игроков. При этом щит не выключается и игрока не могут ни атаковать ни грабить.
Считаю это неправильным.
Если игрок из под щита атаковал, то это умение предлагаю автоматически выключать.
Игрок может его снова включить, но для этого вынужден будет потратить серебряные монеты.
Считаю так будет справедливо.
Сам являюсь высокоуровневым игроком. Часто атакую и граблю.
Но когда такой высокоуровневый и хорошо прокаченный игрок как я атакует из под щита это неправильно.
 

Евг77

Странник
В принципе, во многих играх это реализовано именно как, стоит щит и сам не можешь нападать, напал, щит слетел. Это разумно.
 

Berkanа

Император
Жизнь несправедлива, ага.
Вообще вся эта веселуха с грабежами основывается на том, как бы побольше народу пробить, и чтоб как можно меньше пробили тебя. (Когда грабитель получает равнозначный ответ по принципу "Если ты плюнешь на общество - оно утрётся; если общество плюнет на тебя — ты утонешь", он очень быстро отказывается от лавров нагибатора. А часто еще и бафать начинает. Как примерный сосед.)

На высоких уровнях вообще нет понятия "непробиваемая защита" И только щит таверны позволяет героям реализовать мечту "я вас всех поимею, а вы меня ни-ни". А Вы хотите отобрать у несчастных последнюю радость
 

DeletedUser29162

Guest
Согласен! Включил щит - сиди тихо! :)
 
Верх