Сделать более заметным значок шепота

Опрос

  • Поддерживаю

    Голосов: 10 90,9%
  • Против

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11

Караокер

Странник
Собственно, сабж )
Наверное, многие замечали, что, если в глобальном чате что-то шепнули - то появляющийся мелкий невзрачный значок очень легко не заметить. Как, собственно, и происходит чаще всего.
Потому предлагаю сделать его более заметным и ярким. В идеале - вообще анимированным (мигающим, как в левой нижней панели).
 

zlobnyj bot

Барон
Собственно, сабж )
Наверное, многие замечали, что, если в глобальном чате что-то шепнули - то появляющийся мелкий невзрачный значок очень легко не заметить. Как, собственно, и происходит чаще всего.
Потому предлагаю сделать его более заметным и ярким. В идеале - вообще анимированным (мигающим, как в левой нижней панели).
По идее, он и должен мигать. Но попытку исправить немигающий шепот все мы помним, когда значков вообще не появлялось_)
 

NATAGer

Герцог
абсолютно согласна ==надо как то выделить более визуально шепот, возможно не миганием а обведением рамкой или мигающей рамкой
 

Евг77

Странник
Как вариант: перекидывать в окно нового шепота, уж изменение в окне глобального чата все проще заметить.
 

Игорь160712

Барон
Как вариант: перекидывать в окно нового шепота, уж изменение в окне глобального чата все проще заметить.
А вот этого нам категорически не надо!
Я пишу что-то в гильдейский чат - а тут меня БАЦ - и в шёпот перекинули. И сообщение, предназначенное гильдии, ушло неизвестно кому...
 

Игорь160712

Барон
Не путайте глобальный чат с центром сообщения. Просто при появлении шепота, будет переключатся глобальный на шепот.
В ГЧ есть 3 вкладки - общий чат, соседи, гильдия.
Шёпот появляется новыми вкладками.
Я не хочу, чтобы меня принудительно переключали на вкладку шёпота - потому что в это время я могу общаться в другой вкладке и такое принудительное переключение моё общение нарушит.
Так понятно?
 

Евг77

Странник
Более чем. Но по другому, сделать более заметный шепот я не представляю как. Я сам его часто не замечаю, но правда как раз тогда, когда ни с кем не общаюсь. Когда внимание на глобале, то шепот более замечен.
 

Игорь160712

Барон
по другому, сделать более заметный шепот я не представляю как
Тут уже писали - он должен мигать для привлечения внимания.
Но это уже проходили - и об этом тоже писали.
Будем просить разработчиков сделать вторую попытку?
 

NATAGer

Герцог
В ГЧ есть 3 вкладки - общий чат, соседи, гильдия.
Шёпот появляется новыми вкладками.
Я не хочу, чтобы меня принудительно переключали на вкладку шёпота - потому что в это время я могу общаться в другой вкладке и такое принудительное переключение моё общение нарушит.
а никто не говорит что вас выбросит в другой чат, разговор о том, чтобы например мигала рамочка приватного разговора (которых может например открыто много и не видно где уже ответили а где нет)
 

zlobnyj bot

Барон
Тут уже писали - он должен мигать для привлечения внимания.
Но это уже проходили - и об этом тоже писали.
Будем просить разработчиков сделать вторую попытку?
Обязательно будем, И вторую, и пятидесятую, пока не заработает - тем более подвижки с чатами есть(не просто же так цс меняют, мож полностью движок перепишут)
 
Верх