Отклонена Сделать доступный обмен товарами и СО только между соседями

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я не совсем новичок и разобраться во многом успела. В гильдиях я была и сейчас есть в некоторых мирах. Разницы почти не вижу: что с ней, что без неё. А в хорошей гильдии нужно отрабатывать эти бонусы, тратиться. Сейчас ещё и новые соревнования добавили для гильдий. Если введут новые правила, соседи будут активнее и игра честнее. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Я не совсем новичок и разобраться во многом успела. В гильдиях я была и сейчас есть в некоторых мирах. Разницы почти не вижу: что с ней, что без неё. А в хорошей гильдии нужно отрабатывать эти бонусы, тратиться. Сейчас ещё и новые соревнования добавили для гильдий. Если введут новые правила, соседи будут активнее и игра честнее. :)
С Вашими правилами не соседи будут активнее
А каждый сам будет тратиться в себя!

Как игрок прошедший до эпохи Завтра без Арки могу честно заявить это не очень интересно, хоть и кажется честнее...
Чем наличие активных соседей с Арками забирающими под 1.6 при своём коэффе 1.9
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
С Вашими правилами не соседи будут активнее
А каждый сам будет тратиться в себя!
Почему Вы так решили? А может нет. И это никого не волнует, как вы будете тратить СО среди соседей. Зато других, серьёзных проблем не будет. Если не нравятся соседи с Арками, то игроков могут подобрать, чтобы веселее было.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Если не нравятся соседи с Арками, то игроков могут подобрать, чтобы веселее было.
О да, логично же, что если разработчики сделают все под Ваши запросы, то они и соседей дадут Вам выбирать. И вообще Вы будете боссом и президентом планеты Нибиру.
 

MIP-ZmeY

Император
Если не нравятся соседи с Арками, то игроков могут подобрать, чтобы веселее было.
В том и дело что я не имел ничего против соседей с Арками даже когда не имел Арку!
А Вы предлагаете сделать так чтобы качать ВС пришлось каждому самостоятельно..
Потому что до эпохи Будущего (эпоха Арки) есть куча эпох, соседи в которых останутся по вашим идеям без Арок а значит качать будут не более номинала.
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
В том и дело что я не имел ничего против соседей с Арками даже когда не имел Арку!
Теперь Вы настаиваете на обратном. Ладно, так тогда в чём проблема? Хотите - качайте сами, хотите - договаривайтесь между соседями, если не лень. Если нет Арки, то можно купить. А ещё лучше сделать так, чтобы ВСки могли ставить и использовать строго по эпохам (ранее предлагала)
 

MIP-ZmeY

Император
Теперь Вы настаиваете на обратном. Ладно, так тогда в чём проблема? Хотите - качайте сами, хотите - договаривайтесь между соседями, если не лень. Если нет Арки, то можно купить. А ещё лучше сделать так, чтобы ВСки могли ставить и использовать строго по эпохам (ранее предлагала)
Где я настаиваю на обратном?

Я пытаюсь донести до Вас всего одну мысль
Вы предлагаете сделать так чтобы качать ВС пришлось каждому самостоятельно..
Ограничение вложений соседями даже без устранения Арок в ранних эпохах приведёт к тому что соги и друзья станут бесполезными пикселями в ленте.
А 99,9999% соседей не вложутся даже по номиналу... зачем когда можно вложиться меньше а взять больше?

Ваши предложения что по отдельности, то и суммарно - это просто бездарная попытка сделать из многопользовательской игры одиночную.
То есть банальное нежелание играть в кооперативе (ГИ, глобальный чат, друзья)
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
О да, логично же, что если разработчики сделают все под Ваши запросы, то они и соседей дадут Вам выбирать. И вообще Вы будете боссом и президентом планеты Нибиру.
Разве плохи мои предложения? Одно отклонили с вашей помощью и теперь не будет заключительной эпохи и светлого будущего. Я бы не отказалась быть президентом планеты :D
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ограничение вложений соседями даже без устранения Арок в ранних эпохах приведёт к тому что соги и друзья станут бесполезными пикселями в ленте.
А 99,9999% соседей не вложутся даже по номиналу... зачем когда можно вложиться меньше а взять больше?
Я в самом начале темы писала, чтобы убрать ленту друзей. Соги бесполезными не станут , если будут выполнять задания для гильдии: набирать рейтинг, захватывать сектора разные, проходить экспедицию, бафать. Но при этом весь обмен СО и товаров будет только между соседями для предотвращения пушинга. Всем игрокам придётся вкладывать свои СО в лучшем случае в ВС соседей, чтобы хоть что-то заработать и потратить излишки СО (у кого имеются). Можно самому себе вносить СО, если так удобнее и спокойнее. Рассмотрим "критичную" и маловероятную ситуацию, когда все ВС достигнут максимума у всех 160 соседей. Тогда вносить СО игрок сможет только самому себе и только при том условии, что уровни его ВС позволяют это делать. Но вот закончились все уровни у самого игрока и получить их с ВС другого игрока нет возможности. Остаётся только один вариант - купить. Да, для игроков это невыгодно. И вот некоторые игроки начинают покупать эти чертежи, они тратятся. А потом выясняется при сравнении, что при своих денежных затратах их ВС всё равно не позволяют играть лучше тех, которые когда-то успели прокачаться бесплатно. Понятное дело, чем это может грозить для некоторых. В лучшем случае подрежут ВС успешных игроков, которые недостаточно донатили для прежней успешной игры.
 

DeletedUser5747

Guest
. Но вот закончились все уровни у самого игрока и получить их с ВС другого игрока нет возможности.
Это не реально, в 5 мирах... нет такого... Даже там где не прилагаю никаких усилий, по вкладам в ВСки или сбору чертежей - уровень не достижим ... Это надо как то не правильно играть, или уж совсем мало активно, без экспедиции и круговых квестов...

Всем игрокам придётся вкладывать свои СО в лучшем случае в ВС соседей, чтобы хоть что-то заработать и потратить излишки СО (у кого имеются).
Смысл прокачки ВСок пропадает, соседи не станут вкладывать нормально, а договариватся каждые две недели - ужасно. Повезёт если друзья в соседях попадутся, тогда и качать будем...

Я вообще перестану тогда сошечные постройки в городе держать - они будут только мешать и халяву плодить для соседей, всё на атаку перестрою и колодцы. Ивенты в топку . Время на них затраченное - в пустую будет уходить... Шато качать, тоже смысл пропадает, разве что в казну сливать - соседи товар не станут обменивать в поздних эпохах - он им не нужен так же... Товар за СО соседям не в парить, товар за СО берут игроки мелких эпох, а неровня своей эпохи...
 

DeletedUser5747

Guest
А потом выясняется при сравнении, что при своих денежных затратах их ВС всё равно не позволяют играть лучше тех, которые когда-то успели прокачаться бесплатно. Понятное дело, чем это может грозить для некоторых. В лучшем случае подрежут ВС успешных игроков, которые недостаточно донатили для прежней успешной игры.
Это вообще как? Срезать всем топам, кто не покупал чертежи за брюлики сотни уровней ВСок? )) Многие доны, не покупали не одного чертежа, при этом донатили сильно, их тоже накажем или только тех кто сутками сидит в игре? А как будем оценивать вложения за чертежи, проверять где получены брюлики? а они могут быть разного происхождения, в том числе подарены администрацией...
 

DeletedUser5747

Guest
Ну почему же я вам порчу игру? Вот всяким мультоводам - да. Смысл ГИ не потеряется, потому что главный её смысл в бонусах.
Мультоводов нет почти уже давно, смысл тратить время на поднятие ста акков, если за это время можно один поднять так, что доход СОбудет больше чем со всех мультов... по товару так вообще, с одного прокачаного акка можно бесконечно получать если есть время. А у мультовода его по определению много )) Смысл - гильдии в бонусах, это смешно... бонусы только ускорение алькатраса уже имеют смысл, остальные бонусы обесценились уже давно...
 

DeletedUser5747

Guest
Если нельзя будет давать товар слабым согам, то в сильных гильдиях останутся одни сильные игроки и никогда, ни при каком раскладе туда не возьмут начинающего игрока. Даже крутому Дону вначалепридётся поставить ВСки нужные и прокачать, а уж потом проситься в гильдию
 

NATAGer

Герцог
Похоже в игре есть только один "нормальный" игрок - Светма, а все остальные какие-то ненормальные ;) Хотя у меня мнение абсолютно противоположное
ну не наезжай, может человечек только начал играть==вспомните играешь месяц-два и кажется О !! во всем разобралась, все классно !!! и только продвигаясь по игре вперед понимаешь сколько всего скрыто, сколько подводных камушек, об изменениях я вообще молчу, сейчас все время что то меняется ... где уж тут "не заблудиться"....:):):):) поэтому и предложения такие бессмысленные
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
У вас с экспы достаточно чертежей выпадает? Тогда уж точно "критичной" ситуации не должно быть. Что касается обмена СО, то и сейчас игроки договариваются, утруждаются, чтобы выгоду с вложений получить. Это лучше, чем самому себе качать ВС. Ивенты чем не угодили? Похоже, что сами разработчики уже закинули ивенты в топку, чтобы не раздавать бесплатно плюшки. С Шато можно круговые крутить задания, так что оно полезным останется. Некоторым соседям в поздних эпохах, может быть, понадобится больше товара, например, для прохождения очень сложной экспы или ПБГ. Так что с соседями можно договориться и менять СО на товары.
 

NATAGer

Герцог
У вас с экспы достаточно чертежей выпадает? Тогда уж точно "критичной" ситуации не должно быть. Что касается обмена СО, то и сейчас игроки договариваются, утруждаются, чтобы выгоду с вложений получить. Это лучше, чем самому себе качать ВС. Ивенты чем не угодили? Похоже, что сами разработчики уже закинули ивенты в топку, чтобы не раздавать бесплатно плюшки. С Шато можно круговые крутить задания, так что оно полезным останется. Некоторым соседям в поздних эпохах, может быть, понадобится больше товара, например, для прохождения очень сложной экспы или ПБГ. Так что с соседями можно договориться и менять СО на товары.
Вы можете выбрать ЛЮБУЮ тактику и стратегию, только НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ее другим игрокам, это запрещено по этическим причинам
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Если нельзя будет давать товар слабым согам, то в сильных гильдиях останутся одни сильные игроки и никогда, ни при каком раскладе туда не возьмут начинающего игрока. Даже крутому Дону вначалепридётся поставить ВСки нужные и прокачать, а уж потом проситься в гильдию
Вы помогаете товаром согам? За всё время такого нигде не встречала, обидно. Однако без помощи можно спокойно играть любому игроку в соответствующей гильдии. Вспомнила про пословицу "Каждой птичке свой шесток". Пусть тогда игрок растёт, развивается и потом идёт в достойную гильдию.
 
Верх