Шаблоны наборов юнитов

Считаете ли Вы, что нужно добавить такие шаблоны для экономии времени?

  • Да

    Голосов: 19 82,6%
  • Нет

    Голосов: 4 17,4%

  • Всего проголосовало
    23

MAlexxxx

Странник
Причина: При прохождении экспедиции или полей битвы гильдий нужно постоянно менять юниты (либо побиты, не хватает, либо меняешь тактику боя). Это занимает время, особенно когда на мобильной версии интернет скачет.
Концепция: Предлагаю создать несколько шаблонов. Их составляешь из нужных юнитов, сохраняешь. После битвы нажимаешь на кнопку, все юниты заменятся в соответствии с шаблоном на новые.
 

Старый Пэр

Император
Участвую в боях в экспе, на полях и на гильдкарте.
Каждый раз подбираю состав армии под противника.
И таких составов - десятки.
Моё мнение - выбор нужного состава из заранее подготовленных не будет быстрее, чем заполнение слотов нужными юнитами.
Поэтому не голосовал (мне не поможет - а кому-то, может, и будет удобнее)
 

NATAGer

Герцог
Причина: При прохождении экспедиции или полей битвы гильдий нужно постоянно менять юниты (либо побиты, не хватает, либо меняешь тактику боя). Это занимает время, особенно когда на мобильной версии интернет скачет.
Концепция: Предлагаю создать несколько шаблонов. Их составляешь из нужных юнитов, сохраняешь. После битвы нажимаешь на кнопку, все юниты заменятся в соответствии с шаблоном на новые.
если можно еще сделайте скрин как это будет выглядеть :):)
 

Imperator Andreas

Император
Согласен с тем, что каждый раз состав противника другой и нужно подбирать войска. Если и делать шаблон, тогда так, чтобы в одном окошке были нужные юниты, которыми всегда пользуешься, чтобы не переключаться на разные эпохи и/или на вид войск (стрелки, арта, тяжи...). Это будет лучшим вариантом.
 

Klermon

Император
В астероиде войска менять не нужно. Два шторма гвоздей + 6 разбоев и вперед.. Иногда, правда, либо разбоев либо штормов убивают, тогда добавлять приходится, вот и вся тактика.
 

Imperator Andreas

Император
В астероиде войска менять не нужно. Два шторма гвоздей + 6 разбоев и вперед.. Иногда, правда, либо разбоев либо штормов убивают, тогда добавлять приходится, вот и вся тактика.
Я беру 8 гвоздей, если у ИИ небольшие %, а потом беру гвозди + разбои (разбоев столько, сколько артиллерии у ИИ). Только, кажется, на 59 точке в экспе, беру 8 стражей Марса.
 

Klermon

Император
Я беру 8 гвоздей, если у ИИ небольшие %, а потом беру гвозди + разбои (разбоев столько, сколько артиллерии у ИИ). Только, кажется, на 59 точке в экспе, беру 8 стражей Марса.
У меня А/З 1073/537, хотя в последней экспе после второй волны на 4 круге в войсках остался только один раненный разбойник, наверно очень хитрый был :p :D
 

Rodger

Герцог
Не знаю какая речь может быть о экономии времени, когда весь процесс и так около секунды занимает. 16 кликов замена армии + 1 клик автобой, куда уже проще. Тогда уже сразу привинтить кнопку "победить", при нажатии будет автоматически выставляться оптимальный победный состав и проводиться бой.
 

Mimikus

Император
Насчёт кнопки ,,победить,, я уже подобное предлагал...чёт не прошло :rolleyes: Думаю, потому что её тоже нажимать надо, а лень- это ж с печи слезть надо и всё такое...Нужна голосовая команда ,,а пусть само играет, а я полежу...,,:p Переходим на магическое оперирование реальностью...
 
В виртуалке ПБГ проходится либо артой 8, либо тяж и 7 разбоев, причем без ущерба. Но т.к. ИИ меняет состав войск, приходится каждый раз туда-сюда добавлять-убирать юниты, 16 кликов. Если 100 боёв - уже 1600 кликов. Нужны шаблоны обязательно. Тратить время на смену юнитов - вообще ужасно.
 

Rodger

Герцог
В виртуалке ПБГ проходится либо артой 8, либо тяж и 7 разбоев, причем без ущерба. Но т.к. ИИ меняет состав войск, приходится каждый раз туда-сюда добавлять-убирать юниты, 16 кликов. Если 100 боёв - уже 1600 кликов. Нужны шаблоны обязательно. Тратить время на смену юнитов - вообще ужасно.
Именно за эти страшно непосильные усилия полагаются плюшки в игре:). А то, что вы предлагаете называется хочу ничего не делать только прибыль получать
 

Mimikus

Император
В некоторых играх такие сохранённые расстановки вояк можно купить за внутриигровую валюту( ну и как следствие- за реальные копеечки).Но в основном там очень много разновидностей юнитов и слотов, где они расставлены.Поэтому там это актуально и восстребовано.Здесь же 8 слотов и 5-6 видов солдат, я бы не сказал, что меня утомляет особо, но и не буду врать:4-5 любимых расстановок имею, и в принципе одной клавишей забацать не отказался бы.
 

Wirs

Оруженосец
Я поддерживаю эту идею, но только для мобильной версии, так как там это очень актуально и нужно. После боя нужно скидывать раненных юнитов, а потом заново каждого набирать. На полях после 20-30 авто боев и таких замен, пальцы начинают болеть
 

NATAGer

Герцог
Я не проголосовала, потому что и так автокликеры задолбали, а тут вообще им будет раздолье.
шаблоны удобно конечно а против кликеров можно каждый раз размещать их в разном порядке например после каждого выбора
1набор==2 набор==3==4==5
3=5=1=2=4
1=5=4=3=2
другое дело как это будет выглядеть ==я тоже не проголосовала
**и как будет происходить замена битых юнитов тоже не понятно
 

Klermon

Император
Да не будет никто делать это же ясно. Ручками, ручками... Чего зря из пустого в порожнее переливать?
 
Верх