Шантажисты!

  • Автор темы Большое гнездо
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Вот такое письмо мы ГИ Россияне и ГИ Береговое братство получили от ГИ Fire Fox, бывшее название Морской волк, глава Manglerud
текст письма:

Деловое предложение.
Завтра утром отрывается берег, и всем желающим будет отправлена пригласительная отрытка посетить райский уголок, где не ступала нога воина железнорожденного. Нам лично от этого шоу не особо сладко, а вот твои сектора со всех сторон начнел заливать вязкая, вонючая черная жижа холоп-гильдий....
Вот мое предложение: вы скидываете нам товара рс в количестве, интересном для активных действий там, а про здесь забыли напроч.
Вопрос. Сколько тонн товара готов отсыпать за мирную спокойную жизнь?
Ответ жду как можно раньше. мои воины восстанавливаются, и добить сектор могут в любой момент, я могу не успеть снять осаду
Не теряй время на поиски ненужной информации аля кто был хозяин убитой кошки)
 

Comrade Beria

Император
Надо было согласится и кинуть их ;)

:laugh:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Вот такое письмо мы ГИ Россияне и ГИ Береговое братство получили от ГИ Fire Fox, бывшее название Морской волк, глава Manglerud
текст письма:

Деловое предложение.
Завтра утром отрывается берег, и всем желающим будет отправлена пригласительная отрытка посетить райский уголок, где не ступала нога воина железнорожденного. Нам лично от этого шоу не особо сладко, а вот твои сектора со всех сторон начнел заливать вязкая, вонючая черная жижа холоп-гильдий....
Вот мое предложение: вы скидываете нам товара рс в количестве, интересном для активных действий там, а про здесь забыли напроч.
Вопрос. Сколько тонн товара готов отсыпать за мирную спокойную жизнь?
Ответ жду как можно раньше. мои воины восстанавливаются, и добить сектор могут в любой момент, я могу не успеть снять осаду
Не теряй время на поиски ненужной информации аля кто был хозяин убитой кошки)

Объединяйтесь с одной-двумя сильными гильдиями - и выносите этих наглых дураков отовсюду, откуда только сможете. Я бы на такое предложение ответил атакой сразу же.
 

DeletedUser20352

Guest
Интересно, а это является как игровой момент? Просто игра про торговлю, развитие и войну. Война значит, что можно шантажировать своего врага, так сказать, чтобы вы платили дань, а он вас не трогает.
 

DeletedUser21324

Guest
Послать их на..й, делов то:) Причём прямым текстом в ответном письме. Напомнило один сериал, только там Спасители всех терроризируют
 

Baul

Император
Ничего не понял.

Россияне - крупная гильдия Хаунда. Одна из топовых. Военная. Им угрожать шантажом - это создавать против себя однозначный casus belli.
Береговое братство - мелкая гильдия из пяти начинающих игроков.
Manglerud - глава Ярости. Рейдерская гильдия Хаунда на протяжении нескольких лет. Раньше была сильная, потом раскололась. И сейчас в Ярости почти никто не остался. Кто рейдерить будет?

Что есть Fire Fox и прочее не знаю. Словно параллельная реальность какая-то вокруг.
 
Верх