Историческая серия Шах Джахан

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
вот ведь, опытным путём... https://forum.ru.forgeofempires.com...oek-bonusnye-stroenija.4595/page-2#post-66622 а на форуме глянуть никак в раздел гайдов:) проще объявить что нет нигде цифр. хоть давно и не обновляли (непонятно почему) но колодец там имеется со всеми цифрами.
Давно не смотрел, а когда смотрел, то колодцем не интересовался, т.к. интересовался другими постройками. Не знал, спасибо!
 

Baul

Император
Мой единственный несчастный колодец в основе за год умудрился за год 4 раза брюли выстрелить.
 

DeletedUser20351

Guest
только колодец производит брюли с вероятностью не 1% а 0,5%, разрабы снизили после того как появилась экспа
 

VVS12

Рыцарь
По моим подсчетам в прошлом году среднегодовой выход бриллиантов с колодца получился 179.

В этом году снизился до 161.

Может быть, «Фонтаны молодости» не являются полным аналогом «Колодцев желаний» и выдают меньше бриллиантов?
 
  • Нравится
Реакции: Baul

Baul

Император
По моим подсчетам в прошлом году среднегодовой выход бриллиантов с колодца получился 179.

В этом году снизился до 161.
Ты как всегда с четкими наблюдениями. Респект!

Может быть, «Фонтаны молодости» не являются полным аналогом «Колодцев желаний» и выдают меньше бриллиантов?

Вот этот вопрос занимает всех. Потому что информации нет, а игрок сталкивается с выбором "ставить или не ставить". Ибо если брюлей дает меньше, то зачем занимать место зря? А если брюлей дает также и всего остального также, то... зачем вообще было вводить эти фонтаны молодости?
 

Arctic Fox

Оруженосец
Прошел Падишаха за 2 дня. Мнение - нафиг не нужен. Один раз дал 50 брюлей, в остальном нафиг не нужный бензин (10) и взрывчатку (10). Удаляю ивент. За подачку в 50 брюлей со стоимостью в 600 расширения без доната отдельное спасибо к разработчикам)
 

DeletedUser5563

Guest
Хороший выход бриллиантов только тогда, если в допмирах у вас куча колодцев и лабиринтов. Если же вы играете в одном мире, то колодцы только место занимают, овчинка выделки не стоит. Имею в общей сумме 242 колодца и 13 лабиринтов - в брюлях недостатка нет, ежедневный прирост 50-350 (максимальный урожай пока), очень редко - ноль, но бывает и так. Плюс Шато почти везде - выход с квестов тоже неплохой) .
 

DeletedUser20351

Guest
Откуда инфа? Вроде по ощущениям столько же брюлей валится, что и раньше.
В кроуче игрок заходил в гильдию с 2-3 сотни колодцев и поделилися сколько собирает за неделю вот я и прикинул что 1 % не получается а вот 0,5 самое то, на что он мне и написал что было урезание шанса в какой то обнове . У кого сотни колодцев могут сами спокойно проверить сколько они соберут за месяц фактически и сравнить с расчетной величиной (малое количество колодцев и результат за день не показатель, будет большой разброс)
 

DeletedUser20843

Guest
В кроуче игрок заходил в гильдию с 2-3 сотни колодцев и поделилися сколько собирает за неделю вот я и прикинул что 1 % не получается а вот 0,5 самое то, на что он мне и написал что было урезание шанса в какой то обнове . У кого сотни колодцев могут сами спокойно проверить сколько они соберут за месяц фактически и сравнить с расчетной величиной (малое количество колодцев и результат за день не показатель, будет большой разброс)
Замечаю, чем выше эпоха, тем немного чаще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх