Историческая серия Шах Джахан

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Неправда твоя))) Это и дальше самый дешевый и быстрый способ. Да еще если в гильдии где гостишь игроки высоких эпох, возьмешь соответствующие чертежи. Гильдия столько не даст, о соседях вообще не разговор.
Арка даст больше чертежей, чем любой баф )
 

kibi

Маркиз
Кто такой Диал?)) Нет такого ВС в игре, есть Диль.
Замок на русском вроде в обще называется замком Дил. В английском там немного сложнее, deal - по транскрипции не будет одназначно читаться как "дил" , там скорей всего как раз таки "диал", но звук "а" не так четко звучит... впрочем это может каждый услышать в гугл транслите, там протяжный звук "и" переходящий в "а".
 

kibi

Маркиз
Да я думаю это и не важно, главное , что бы понятно было, к переводу (звучанию), многих географических мест можно доколупаться в игре Алькатрас -например)
 

DeletedUser20326

Guest
Всем привет! Немного не по теме ивента выскажусь :) Даже не знаю что уже держит в этой игре, нет точного ответа. С 12 года пытался играть по разному:
- воином (до модерна добрался, нравилось и грабить соседей и на таймер с ГИ собираться, только таймер вечерний, а не утренний), потом забросил акк
- фермером (до прогресса добрался, надоела в итоге ферма), потом забросил акк
- игра без единого ВС (до индуски добрался, без ВС тяжковато стало), потом забросил акк
- теперь играю смесь какую-то, ферма, алькой разбоев коплю, пытаюсь качнуть боевые чтобы в экспе
В итоге не понял из-за чего бросал игру и из-за чего возвращался. Как то так :)
 

Comrade Beria

Император
Всем привет! Немного не по теме ивента выскажусь :) Даже не знаю что уже держит в этой игре, нет точного ответа. С 12 года пытался играть по разному:
- воином (до модерна добрался, нравилось и грабить соседей и на таймер с ГИ собираться, только таймер вечерний, а не утренний), потом забросил акк
- фермером (до прогресса добрался, надоела в итоге ферма), потом забросил акк
- игра без единого ВС (до индуски добрался, без ВС тяжковато стало), потом забросил акк
- теперь играю смесь какую-то, ферма, алькой разбоев коплю, пытаюсь качнуть боевые чтобы в экспе
В итоге не понял из-за чего бросал игру и из-за чего возвращался. Как то так :)
Привет, Ильгиз. ))) Тебе просто новый мир нужен. И так каждые полгода. )) А их чот открывать перестали... Ты просто неусидчивый в ФоЭшке, т.к. рутина здешняя тебя достаёт - по моему как-то так. )
 

DeletedUser20326

Guest
Привет, Ильгиз. ))) Тебе просто новый мир нужен. И так каждые полгода. )) А их чот открывать перестали... Ты просто неусидчивый в ФоЭшке, т.к. рутина здешняя тебя достаёт - по моему как-то так. )
Привет Дима :) Возможно и так. Думал уже на счет нового мира. В Норсиле пробовал стартовать, вроде неплохо, когда меч дали так вообще подбросило, но там курс неправильный выбрал (чисто фермой как раз там играл) и еще пытался во всех мирах играть чтобы на расширения брюлей набрать. В итоге надоело. Ну иногда заходишь в игру пообщаться со старыми знакомыми, хотя многие уже вроде не играют или в других мирах обосновались.
 

Baul

Император
Замок на русском вроде в обще называется замком Дил. В английском там немного сложнее, deal - по транскрипции не будет одназначно читаться как "дил" , там скорей всего как раз таки "диал", но звук "а" не так четко звучит... впрочем это может каждый услышать в гугл транслите, там протяжный звук "и" переходящий в "а".

Протяжный "Дииил" и никаких кривотолков. Немножко "а" в "Дииал" - намек на южные штаты.

"Диль" - по идее вообще с арабским акцентом. :D
 

PRlZRACK

Оруженосец
вопрос ;) вот задание : провести 7 боев. прошел в экспе. двойные которые. в башню попало что провел 14 а по событию 7
это недоработка или специально? в принципе фиолетово. просто интересно
 

PRlZRACK

Оруженосец
В башню и проиграные бои засчитывают )
я в курсе. но я не про это. кстати. тоже вопрос : а почему выигранные бои в обороне в зачет не идут? ну ладно еще которые типа чел заскочил. глянул - непотяну. или юнитов много положу. и ушел. но ведь есть упоротые нубы. пытаются до последнего вынести. в итоге слив. ладно грабить их нельзя. но бой то выигран обороной. а в рейт не идет. да и по грабежу можно подумать. войско слилось. значит деревня без воинов. отрядил зондер каманду :D
 

DeletedUser20326

Guest
я в курсе. но я не про это. кстати. тоже вопрос : а почему выигранные бои в обороне в зачет не идут? ну ладно еще которые типа чел заскочил. глянул - непотяну. или юнитов много положу. и ушел. но ведь есть упоротые нубы. пытаются до последнего вынести. в итоге слив. ладно грабить их нельзя. но бой то выигран обороной. а в рейт не идет. да и по грабежу можно подумать. войско слилось. значит деревня без воинов. отрядил зондер каманду :D
Вроде для этого достижение сделали "Великая китайская стена". Там видно если тебя много раз пробить не могут
 

DeletedUser5747

Guest
Думаю мы ушли от темы, тут же про ивент и шаха надо обсуждать )
 

DeletedUser20843

Guest
А что смешного? я вот в своё время (еще находясь в индусе), спокойно расстался с Марком, а за тем и с Васей и с Диалом и нечего, не помер, никаких ощущении недостачи нет, ни в монетах, ни в чём либо...
А я всё к тому, что некоторые жалуются, якобы территории не хватает поставить Атлантиду...
У всех разные цели в игре и разные подходы к их выполнению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх