На рассмотрении Система Замка - Количества боёв и переговоров в день

Хотели бы Вы иметь возможность проверить остатки боёв и переговоров внутри самого Замка?

  • ДА

    Голосов: 29 90,6%
  • НЕТ

    Голосов: 3 9,4%

  • Всего проголосовало
    32

MIP-ZmeY

Император
Предлагаю внести в Замок сведения об остатках боёв и переговоров за отчетный день.

В виде строчки с двумя числами.
1637591016749.png
Данная визуализация предоставит возможность проверить остались ли сегодня у игрока бои и переговоры за успешное выполнение которых можно получить очки в прогресс Замка.
 
Это лишнее. Лишние примочки - личнее утяжеление кода - лишние проблемы, а терпеть потом нам, они нам надо?.
Остались ли переговоры и сейчас видно, когда в левом нижнем углу переговоров есть синий значок сколько очнов дадут ,когда этот значок пропадает, - я прекращаю переговоры и перехожу к боям а боёв за сутки и так более 15 делается.
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Это лишнее. Лишние примочки - личнее утяжеление кода - лишние проблемы, а терпеть потом нам, они нам надо?.
Остались ли переговоры и сейчас видно, когда в левом нижнем углу переговоров есть синий значок сколько очнов дадут ,когда этот значёк пропадает, - я прекращаю переговоры и перехожу к боям а боёв за сутки и так более 15 делается.
Для вас - лишнее.
А для кого-то - важное.
У меня есть миры, в которых я делаю меньше 15 боёв и меньше 15 переговоров в сутки. Поэтому индикация количества боёв/переговоров, за которые ещё можно и очки замка получить, мне (в этих мирах) будет очень полезна.
 
Верх