Событие Сказание о герое. Обсуждения.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Короткий ивент, прошел его...
Дерево хорошее, 9% именно к атаке атакующей армии. Но само дерево страшненькое...возможно, будет подлежать апгрейду, т.к. намного ниже Вечного дерева любви.

то Мадбарс - захват равен диверсии.
 

DeletedUser15603

Guest
не нашел ответ от администрации, сколько длится квест точно??
 

DeletedUser13386

Guest
Играю в трёх мирах, везде пока прошел по 5 заданий, и уже 3 раза получал по 20 брюликов. Видимо в ивентах вероятность получить бриллианты в награду гораздо выше, чем в обычных квестах.
 

DeletedUser5563

Guest
не нашел ответ от администрации, сколько длится квест точно??
Зачем администрация, если можно просто кликнуть на вопросик у главного квеста и получить ответ "выполнить все задания к 17 сентября".... :D
 

DeletedUser14261

Guest
Будут, конечно. Если вы прошли все провинции Завтра - не о чем беспокоиться, квесты зачтутся автоматически.
Что касается времени прохождения - если к заданиям подготовлена карта (разведку можно и купить за 50 бриллиантов) и технология, а ещё лучше - если вы в Завтра и на карте и технологиях делать нечего, плюс если вам не жалко тратить СО из пакетов (или покупать их), то квесты можно сделать часа за полтора.
А если я в Завтра последнюю провинцию прохожу, и вот например 3 диверсии физически не могу сделать уже? Если я таки пройду ее, квест зачтется? Или я в пролете?
 

DeletedUser13686

Guest
как прослушать сказание о герое до конца?
 

DeletedUser17142

Guest
Спасибо разработчикам, Вы молодцы!
Но походу я пролетаю:unsure: А очень хочется, такое деревце...
Дошел до 6 задания "Разведать провинцию", а на Карте Кампании у меня уже провинция Санкт-Марк, а я только Колониального периода.
И времени не хватит и товаров не хватает, чтобы пройти за переговоры и моя армия в Колон.Пер. слаба для армии Индустриальной эпохи...И никак не победить...
Да и разведывать нечего, уже проразведовал всё.
Как быть?, застрял и все тут:(
 

DeletedUser

Guest
Зачем администрация, если можно просто кликнуть на вопросик у главного квеста и получить ответ "выполнить все задания к 17 сентября".... :D

Меня тоже очень интересует этот вопрос! что значит К 17 сентября??
Значит нужно закончить 16-го до 23:59? или 17-го до 23:59?
Опять же если он начался в районе 13 часов - то это может значить, что его нужно окончить 16-го сентября в 12:59 или 17-го сентября в 12:59???
Пролететь со зданием не хочется! При этом хочется попробовать войти в новую эпоху до выполнения ивента...
 

DeletedUser

Guest
СамМужику - В последние сутки включится счетчик часов. И все узнаете. Перейти в новую эпоху нужно ДО взятия последнего квеста. ВО время его выполнения уже не зачтется. Это на всякий случай...

Сковородке - В любом практически ивенте есть исследования провинций и захват территорий. про ивент писали 2 недели назад. Не подготовились - ваша вина. Также, очень вредно переходить в новую эпоху ПЕРЕД ивентом.
 

DeletedUser17169

Guest
Ивент не сбалансирован по отношению к разным эпохам, вот например мне чтобы разведать провинцию нужно 2 дня, а в железнов веке пару часов... Но в целом, конечно, можно было предположить чо будут подобные задания.
 

DeletedUser17169

Guest
выполнение заданий - это и есть прослушивание
 

DeletedUser11848

Guest
Зануды вы... критиканы
Хороший ивент с достойным главным призом.
Давайте лучше присоединимся к разработчикам и помянем их товарища. Это его образ на аватаре ивента.
Покойся с миром, добрый человек.
 

DeletedUser16738

Guest
Извиняюсь за нубский вопрос, а как иконку летописца себе поставить? А то у одного человека видел ее. Для этого квест полностью надо пройти, что-ли?
стеклл.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10987

Guest
Зануды вы... критиканы
Хороший ивент с достойным главным призом.
Давайте лучше присоединимся к разработчикам и помянем их товарища. Это его образ на аватаре ивента.
Покойся с миром, добрый человек.

Да уже есть информация, когда именно менять, и когда день не воевать, в память о нём. Флешмоб, так сказать
 

DeletedUser11433

Guest
Прошел все! Дерево в инвентаре! Не устанавливается!!!!! Что может быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх