Скидка на покупку бриллиантов

  • Автор темы DeletedUser15036
  • Дата начала

DeletedUser15036

Guest
моим друзьям пришло предложение о скидке в 60% на покупку бриллиантов, а мне почему то нет !!
И более того-У них 13000 бриллиантов стоят -2990, а у меня те же 13000 стоят 4790!!!
В чем подвох? Чем я так не угодил ?
 

DeletedUser

Guest
Мне тоже не приходило предложение о 60% скидке. Пичалька....
 

DeletedUser5747

Guest
Мне пришло, но в одно из миров. Думаю это целенаправленная акция, для игроков, которых отобрали по определённым критериям
 

DeletedUser

Guest
Думаю, критерий один - возвращение после перерыва. Обычно так система выбирает "счастливчика".
 

DeletedUser5747

Guest
А магазин, почему то пропадает, то появляется?
Я про тот где предлагают юнитов, постройки, товары...
 

DeletedUser

Guest
да. мне тоже не понятно! что за бардак с ценами? это безобразие какое - то!!!
Я требую разъяснений и обоснованности! Почему я должен платить больше чем другие? Я что особенный?
 

DeletedUser5747

Guest
Я так думаю зависит от страны, допустим если игра считает, что из России играешь, то цена выше - санкции как никак ))
 

DeletedUser

Guest
Я так думаю зависит от страны, допустим если игра считает, что из России играешь, то цена выше - санкции как никак ))

в том то и дело, что у европецев цена пакетов не изменилась. ка стоило столько-то евро - так и стоит.
 

DeletedUser15036

Guest
Я так думаю зависит от страны, допустим если игра считает, что из России играешь, то цена выше - санкции как никак ))
Из 6 игроков-Живущих в одном городе,работающих на одной работе, играющих в одном мире, только я из них самый продвинутый(Добравшийся до модерна)!! Цена ,и отсутствие скидки на бриллианты только у меня!!!!
Вот и вопрос поэтому возник!!! Шойто меня обделили!!???
 

DeletedUser14736

Guest
Я бы еще и о курсе валют вопрос поднял... Рубль вырос чуть не вдвое, а цена пакетов не изменилась. Почему?
 

DeletedUser15036

Guest
Ответа я так и не дождался!!!
Ну спасибо хоть не послали на три буквы!!!
Спасибо за "хорошее" отношение !!!
 

DeletedUser

Guest
Финансовые вопросы на форумах не решаются, можно было и не задавать их. Разве что пожалеть - но не жалко что то...
 
Верх