Отклонена Склад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Добавить возможность не удалять здания, а убирать на склад.

Уверен многие сталкиваются с проблемой переформирования города, а удаление крайняя мера.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
+1
или возможность выноса зданий за пределы города (как вариант,- предоставления доп поля) в режиме редактирования. Соответственно при выходе из режима постройки/редактирования все здания должны быть в пределах города.
 

DeletedUser796

Guest
Сие в игре давно как бы пердусмотрено. Находится примерно там же, где предусмотреный ПвП, вменяемая почта, обмен ненужных чертежей от построеных ВС, нормальный рынок и т.д, и т.п.
 

DeletedUser3867

Guest
Сие в игре давно как бы пердусмотрено. Находится примерно там же, где предусмотреный ПвП, вменяемая почта, обмен ненужных чертежей от построеных ВС, нормальный рынок и т.д, и т.п.

вот и я не понимаю:blink:,отлично же всё:D,но склад хотелось бы,о-о-шшшень хотелось бы:up:
 

DeletedUser

Guest
Склад, склад, склад ... очень жду, хочу перестановку сделать полностью) :laugh: и здания не хочется удалять построенные, я обеими руками ЗА эту идею :up:
 

DeletedUser6411

Guest
да да да, очень не хватает подобного строения(
 

DeletedUser6583

Guest
Да очень бы хотелось иметь такой склад. А тока как то ВС трудно двигать.
 

DeletedUser

Guest
тоже "ЗА!!!" и руками и ногами :up::D

даже место искать ненужно :) кнопка №6 [инвентарь], закладка№2 [постройки] прям "прОсится" для этой цели.
осталось лишь нарисовать кнопку "убрать на склад", например там же где и "продать", "переместить", да написать необходимый код.
Предполагаемое время исполнения от часа до рабочего дня, если руки и мозги соответствующие
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
кстати кнопку я уже нарисовал :D

склад.JPG
на гонорар и авторские права не претендую, но и от 1000 брюликов неоткажусь :mrgreen:
может кто еще и код напишет? Тогда сразу и преподнесём на блюдечке готовый проект патча:up:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6303

Guest
Я понимаю, что неплохо бы так сделать, но мне кажется это просто упростит игру. Задача проектировки города будет ерундовой. У всех в городах будут ровненькие дорожки. Нужно построить здание, которое не вписывается в проектировку? Ерунда! Вынес треть города на склад и по новому перепланировал.Сейчас для того чтобы перестроить город нужно снести устаревшие здания, которые раньше было просто жалко выкидывать, это сохраняет баланс у игры. Сейчас нужно хоть немного пошевелить мозгами как бы все это переделать и поменьше снести, а так у каждого будет идеальный город. Решайте сами я просто высказал свое мнение. Чисто с точки зрения игроков, да, так будет лучше. Халява как никак.
 

DeletedUser6819

Guest
Полностью поддерживаю novichek, чем проще тем менее интересно. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Нарезал, нарастил, опять нарезал это не очень впечатляет.
 

DeletedUser

Guest
склад не актуален, если требуется переставить нечто мелкое от 2х2 до 3х3 но вот когда переместить требуется, что либо более громоздкое, то начиная клеток с 20ти, это уже превращается в настоящую проблемму

как вот к примеру, мне сейчас нужно освободить 4х5 под первую ферму, подождать 8 часов на строительство, испытать и только потом,
решить сносить ли мне прежнее производство 3х3 и 3х2 (12х6 в общей сложности)
и если сносить, то придётся перекраивать ВЕСЬ ГОРОД, потому что просто снос и замена, оставят меня без ресурсов и будет много паразитных одноклеточников

а будь склад, яб просто убрал в него 6-8 домов, чтоб нетратить БЕШЕНОЕ (7 000 за каждый) количество молотков, на их восстановление и перекроил город. Склад ненарушает баланс, он просто помогает думать :mrgreen: тут ведь нельзя сохраниться и прочитаться. И все изменения фатальны, а иногда и очень дОроги...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
Полностью поддерживаю novichek, чем проще тем менее интересно. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Нарезал, нарастил, опять нарезал это не очень впечатляет.
О как!!! Не нужен значит склад?
Может в раннем средневековье и с возможностью еще 2-х десятков расширений можно и подождать, а вот когда у тебя все расширения закончатся, а свободного места нет, тогда попробуй отмерять и отрезать прогнозирую на несколько месяцев вперед...
 

DeletedUser

Guest
или еще как вариант,
собрал к примеру все чертежи ВС, а поставить места нет, снёс здания поставил, а некоторое время спустя в ВС разачаровался (такое тоже бывает...)
получается придётся сносить ВС потеряв все чертежи и вновь тратиться на ресурсы для восстановления зданий. А скдад помог бы сохранить и здания и собраный ВС, вдруг он не нравится только потому, что неправильно представлял его бонусы (УМНОМУ человеку иногда доводится менять собственное мнение, это лишь дурак неспособен признать собственную неправоту)

По другому варианту, сегодня основная потребность у игрока в монетах и нужно больше домов, но прошло 2-4 дня и возникает острая необходимость в дополнительных молотках

Переплпаировка города через снос - строительство в старших веках приведёт к КОЛОССАЛЬНЫМ потерям одного из ресурсов, а склад вполне мог бы решить эту проблему, сохраняя либо жилые дома либо мастерские

И это не упрощение игры, поскольку потребности игрока в монетах или молотках меняются в зависимости от поставленых задач, в процессе развития
 

DeletedUser21

Guest
Щас)) А брюлли кто юзать будет? Склад такого масштаба вряд ли будет. Возможно лишь 1 расширение для перемещений.
 

DeletedUser

Guest
брюли и со складом можно юзать :)
тех кто донатит склад неостановит, тех кто недонатит отсутствие склада всё равно незаставит
:mrgreen:
 

dedal

Оруженосец
Можно и кнопку ввести и халяву обойти.
Склад должен быть многоуровневым - 1 уровень - емкость 4х4, второй 5х5 и тд (как-то так)
Прокачка уровней за золото и ресурсы, дорого, а можно и очень дорого! и не в коем случае не за брюлики.
Выбор есть - или думай головой или работай на склад.
 

DeletedUser

Guest
ну если ячейка не зависит от площади здания, то в принципе 3х3 или 4х3 (как на закладке ВС) хватит вполне.

Крупные здания от 4х4 и более, в игре наверное всегда есть. Бассейны или нечто подобное (фермы или ВС) закинул и гуляй как в чистом поле
:D
 

DeletedUser5109

Guest
ну когда уже что-то введут??? все же согласны всем нравится!!!!
 

DeletedUser

Guest
Ну... на РАССМОТРЕНИИ, это еще не значит, что ПРИНЯТО к исполнению :mrgreen:
а принято к исполнению, вовсе не гарантирует, кратчайших сроков
даже если все согласны
:mrgreen:
Будем надеяться и ждать скрестив пальцы
:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх