Отклонена Склад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5314

Guest
Я тоже за склада и с возможностью расширения. мин 3*3 и по нарастающей, вкладывать по моему нужно золото и ресурсы, так интересней будет, есть за что бороться )
 

DeletedUser

Guest
Я то же за СКЛАД (можно ограниченного объема), хотя редактор города с этим вполне справляется.
 

DeletedUser796

Guest
в последнее воемя вообще на все предложения-идеи по игре ответ один - и отнюдь не КТТС, а - "забейте".... Символизирует. Если в 2012 году развитие игры было видно явно, то с начала 2013 явно видно желание просто сгрести все бабло, что получится. Декабрьское обновление 2012 и июльское 2013 отличаются настолько незначительно, что без точных приборов и не увидеть... Печально.


Зы: предвижу наезды про "новую" эпоху... но, представьте себе картину. человек где-нить в 19 веке строит метро, проектирует, архитекотор...
и попадает в наше время, и с нетерпением спрашивает: "ну, как там метро-то? поезда, наверное, новые, новые технологи, и тд, и тп..."
а ему ответ - "ну, да... по паре вагонов того же типа на двух несущественных напрвлениях добавили.."
Развитие FoE сейчас примерно в таком же стиле.

ЗЗЫ. Ах да.. забыл заметить, что игра чем дальше, тем более недружелюбна к новичкам без бабла. Дескать, а кому ты здесь нужен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7544

Guest
а соезволте узнать что такое КТТС , внимание раньше не обращал ... но уж часто уже его пишут
 

DeletedUser3863

Guest
Новые эпохи нужны, а ПВП обещали к 2014 году(как раз к олимпиаде).А что ты конкретно хочешь от этой игры: стрелялки, фермы, боевой стратегии.Или всё вместе?
 

DeletedUser7549

Guest
А где про 2014 писали?я читал,что к концу 2012,и что-то про середину 2013 где-то вычитывал,а про 2014 впервые слышу,где это такая информация?
 

DeletedUser7569

Guest
очень хочу такую функцию, а то надо двигать уже все, но как представлю что сейчас по 1й клеточке все сдвигать пару часов, откладываю на завтра)
 

DeletedUser

Guest
Не мучайся ты так.
Дождись следующего расширения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх