Сколько времени вы тратите на фермы?

Аркантос

Оруженосец
Несколько раз пробовал качать фермы, но потом удалял, так как многовато времени они занимали. Возник вопрос к другим игрокам, сколько у вас ферм и сколько на них времени у вас уходит?
 

MIP-ZmeY

Император
Несколько раз пробовал качать фермы, но потом удалял, так как многовато времени они занимали.
Если Вы начинали качать брю-фермы после 2020-ого то Ваш вопрос не имеет смысла.

Когда активно строились брю-фермы за год можно было если не лениться собрать стартовые 100 колодцев (это много больше чем надо на первое время)
Вне ивентов если пользоваться брю-фермой как брю-фермой то город занимает по 3-5 минут на сбор урожая и вброс со первому попавшемуся игроку.... ну или иметь зевс для самокача.
В ивенты естественно брю-фермы если их много занимали все выходные чтобы подготовиться ко дню когда в призе дня колодцы (или впоследствии уменьшалки к ним)

Через некоторое время к активности на брю-ферме можно было добавить прохождение экспы частично боем частично переговорами... + еще часть вечеров в минус.
 

MIP-ZmeY

Император
Проблема имеется только чтобы перетерпеть первый этап когда в городе стоит вавилон и зевс и тебе надо на ивентах делать разом много одинаковых заданий в кучи миров.
 

Kot kat

Барон
ежедневки тоже дают небольшой шанс на колодец. И - фрагменты в ивентах.
 

MIP-ZmeY

Император
При Авике 60ур, ни разу не выпал.... Все что угодно но не колодец. что и хорошо в основе
Так колодцы с Авика падают не как готовое здание а как один из вариантов в наборе выбора дипломатических даров...

У меня с учётом прокачки с 1 по 58 уровень Авика за примерно 1,5 года (9 ноября 2021 у меня 100% еще не было фундаментов авика)...
накопилось по 16-17 таких наборов (в одном мире правда всего 9).
 

darikspb

Странник
таки проверил, моя ошибся, ты был прав у меня целый 13 "Даров" -> Сколько времени он стоит я не поню уже, но с момента появления сразу поднял, за все это время аж 13 штук....
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
ежедневки тоже дают небольшой шанс на колодец. И - фрагменты в ивентах.
На данный момент имею 8 из 15-ти необходимых фрагментов колодца с ежедневных заданий. Один дополнительный, девятый фрагмент, выпал вчера в сундуке текущего события. Итого 9\15. И 2 фрагмента были замечены сегодня мной у антиквара на полках. Покупать не стала. Потому как нет драг.камней
Это всё моё "богатство" накопилось примерно за 4 месяца игры. Или чуть больше,
Чтоб вы так жили )
 
Верх