Скрытие сообщений

джимдос

Странник
Было введено много полезных новшеств в структуру и методологию "Центра сообщений". И он реально стал на много лучше, по сравнению с первоначальной версией.
И структурирование по тематикам, и добавление скреп для ВС и автоматическое добавление/удаление всех согильдийцев в разделе Гильдейском центра сообщений.
Но вот с последним есть один побочный эффект, который хотелось бы видеть, но в настоящий момент такой функции нет. Из ветки гильдейского раздела обычные игроки не могут выйти, но у них есть возможность их скрыть. Это их право и никто не собирается покушаться на оптимизацию конкретного игрока под личные предпочтения. Но главе гильдии, дающему определенные задания внутри гильдии необходимо знать, прочитали ветку игроки или нет!
Возможно ли сделать так, что бы лидеры и основатели гильдий видели у кого из игроков определенная ветка скрыта? Это сильно помогало бы при координации действий, не затрагивая личное пространство и предпочтения игроков!
 

Mimikus

Император
Но главе гильдии, дающему определенные задания внутри гильдии необходимо знать, прочитали ветку игроки или нет!
Зачем человеку гильдия, если он скрыл основную гильдейскую ветку?? Обычно в ней только важные сообщения, и как он хочет играть, не видя их? Если же он скрыл, потому что там постоянно строчат- бегом из такой гильдии, там значит сплошь детский сад в руководстве.
 

джимдос

Странник
Зачем человеку гильдия, если он скрыл основную гильдейскую ветку?? Обычно в ней только важные сообщения, и как он хочет играть, не видя их? Если же он скрыл, потому что там постоянно строчат- бегом из такой гильдии, там значит сплошь детский сад в руководстве.
Если у Вас в гильдейской ветке только важные сообщения, а общение и прокачка ВС происходит в социальной ветке это еще не значит, что правильно у Вас. И если руководство не заботится об удобстве игры своих согильдийцев, это говорит об его отношении к ним. И вот тут стоит задуматься, нужна ли такая ги?
 
Я вообще в гильдии не вхожу, для фарма свою основал и на этом точка. Хотя многие мне оптравляют приглашение вступить в их детский сад гильдии , Но никто в т.ч. из топовых основателей не сделал мне достойного предложения. По этому хорших гильдий не существует!
Эта оценка касается только для одного мира — Лангендорн. В других мирах меня нет!

Делается вывод, что лидеры гильдий не имеют организаторских и лидерских навыков.
 

Mimikus

Император
Если у Вас в гильдейской ветке только важные сообщения, а общение и прокачка ВС происходит в социальной ветке это еще не значит, что правильно у Вас
Нет, вы меня не поняли, да и я не до конца развил мысль: гильдейские важные ветки- это поля и гвг (вторая не у всех). Самую же первую гильдейскую вообще не поигноришь, тоесть о ней речь и не идёт. Флуд, прокачка и прочее- кого волнует, что игрок спрятал это? В принципе, всё , что может волновать руководство в смысле игнора игроками- это ветки полей. Ну и гвг, если гильдия ВСЯ на них заточена. Хоть это уже и не надолго).Так вот,если игрок спрятал у себя ветку с координацией полей (не путать с социальной межгильдейской по общему фарму), а гильдия относится к полям серьёзно- то это уже другой разгово. Если же в требованиях ги ничего про поля, ну разве что минимума боёв за сезон, который может выполнить и полукоматозник, не указано- какая нафиг разница, что игрок не видит эту ветку, если конечно он только фармит и ничего самостоятельно не закрывет??
Но главе гильдии, дающему определенные задания внутри гильдии необходимо знать, прочитали ветку игроки или нет!
Видите о чём речь у тс? Где дают задания? Во флуде? В ветке прокачек? Тс частично прав, но дело не в том, что руководство не видит игнорящего игрока, а именно в том, что он игнорит.Пока он не нанесёт вред своим игнором- всем плевать, потому как никто не может его заставить там читать, если это не обусловлено правилами ги.Круг замкнулся: игрок игнорит важные, обусловленные правилами ги, сообщения- игрок не нужен. Игрок игнорит и этим приносит вред- тем более не нужен. Аста ла виста, игрок. Что вы мне ветки флуда и прокачки тычете? Читайте внимательно стартовую тему.
 

Mimikus

Император
если руководство не заботится об удобстве игры своих согильдийцев, это говорит об его отношении к ним.
Поправка к выше: вы и есть ТС темы, не посмотрел.Но это лишь усиливает сюрр ваших постов.Сами себе противоречите: так игрок игнорит ветки руководства или руководство не заботится об игроке? Определитесь, потом пообщаемся.
 

Rodger

Герцог
Зачем человеку гильдия, если он скрыл основную гильдейскую ветку?? Обычно в ней только важные сообщения, и как он хочет играть, не видя их? Если же он скрыл, потому что там постоянно строчат- бегом из такой гильдии, там значит сплошь детский сад в руководстве.
А где там написано про основную гильдейскую ветку? Или вы только сейчас очнулись? - сейчас в гильдейском разделе многие ги создают такую кучу различного спама, что не скрыть часть просто невозможно
 

Старый Пэр

Император
Зачем человеку гильдия, если он скрыл основную гильдейскую ветку??
А где у ТС сказано про основную ветку?
В гильдейской вкладке может быть много веток, кроме основной. Эти ветки могут быть скрыты.
ТС просит инструмент, позволяющий главам ги "видеть", у кого какие ветки скрыты.
Инструмент маловостребованный, поэтому вряд ли просьбу реализуют.
 

джимдос

Странник
Поправка к выше: вы и есть ТС темы, не посмотрел.Но это лишь усиливает сюрр ваших постов.Сами себе противоречите: так игрок игнорит ветки руководства или руководство не заботится об игроке? Определитесь, потом пообщаемся.
Вы невнимательны к постам собеседников. Посмотрите, на что был дан ответ. И противоречить начинаете Вы сами себе. То всё неважно, то уже что-то важно. Зачем ждать когда кто-то накосячит или не сделает что-то, если скрыл ветку? Данная функция поможет играть на опережение, знать игнорщиков и принимать меры. Понятно, что эта функция в игре не критична, но удобства добавит.
 

Mimikus

Император
Вы невнимательны к постам собеседников. Посмотрите, на что был дан ответ. И противоречить начинаете Вы сами себе. То всё неважно, то уже что-то важно. Зачем ждать когда кто-то накосячит или не сделает что-то, если скрыл ветку? Данная функция поможет играть на опережение, знать игнорщиков и принимать меры. Понятно, что эта функция в игре не критична, но удобства добавит.
Покажите, где я написал, что ВСЁ не важно. А потом прочтите, внимательный вы наш, ещё раз мои ответы.Я сразу отметил , какие ветки важны в смысле игнора игроком, если (если!) он там участвует.Может накосячить без координации. Поэтому и намекнул, какой толк с такого игрока? Если же игрок скрыл от себя ветки флуда, прокачки и прочее необязательное- КАКАЯ разница руководству, пусть даже они видят это? Не хочет- и не хочет, его право.
 

Rodger

Герцог
Вы невнимательны к постам собеседников. Посмотрите, на что был дан ответ. И противоречить начинаете Вы сами себе. То всё неважно, то уже что-то важно. Зачем ждать когда кто-то накосячит или не сделает что-то, если скрыл ветку? Данная функция поможет играть на опережение, знать игнорщиков и принимать меры. Понятно, что эта функция в игре не критична, но удобства добавит.
Ничего эта функция не добавит совершенно. Ну вот увидели вы, что у Васи Пупкина скрыто и дальше что? Четвертовать его будете?
А если он не скроет эту самую ветку а просто читать её не будет - тогда, что сделать ещё флажок типа Пупкин не читал?:D
 
Ничего эта функция не добавит совершенно. Ну вот увидели вы, что у Васи Пупкина скрыто и дальше что? Четвертовать его будете?
А если он не скроет эту самую ветку а просто читать её не будет - тогда, что сделать ещё флажок типа Пупкин не читал?:D
Попрошу без наездов!
;)
 
Верх