слишком узкие кнопки

Боудиkа

Странник
Здравствуйте! У меня большая просьба, точнее, просто огромная - сделайте шире кнопки атака, автобой, ок и похожие длинно-узкие кнопки. Я человек с плохим зрением, не очень молодой, постоянно ношу очки и для меня тяжело попасть в эти кнопки, особенно атака-автобой оооочень узкая, а используется часто. Я постоянно промахиваюсь, зрение и руки подводят. Пожалуйста, я очень вас прошу. Думаю, я не одна такая.
 

MIP-ZmeY

Император
сделайте шире кнопки атака, автобой, ок и похожие длинно-узкие кнопки.
Тяжело попасть в кнопку размером 175*25 пикселей?!
Купите современный монитор а не 1024*768; поставьте масштаб 100 а не меньший; и будет кнопка размером хотя бы 45*8мм а не существенно меньшего.

Думаю, я не одна такая.
У меня зрение тоже отвратительное (оба глаза уже ниже 0.2), принципиально не пользуюсь очками.
зрение и руки подводят
Без проблем попадаю в кнопки.
 
Боудика, вам здесь не помогут, к сожалению. Это форум, а не техподдержка. Но скорее всего, не помогут и там.

Отчего бы вам самой не использовать экранную лупу, масштабирование, ну или очки, например? У меня дальнозоркость, играю в очках - так и ничего, вроде бы...
 

Старый Пэр

Император
Тяжело попасть в кнопку размером 175*25 пикселей?!
У меня дальнозоркость, играю в очках - так и ничего, вроде бы...
Вы читать-то научитесь!

Я постоянно промахиваюсь, зрение и руки подводят.
Я для таких "советчиков" выделил второе ключевое слово, которое все почему-то проигнорировали.
Если дрожат руки - тут никакая экранная лупа не поможет.

поставьте масштаб 100 а не меньший
Тут не 100 - тут ещё больше масштаб увеличивать нужно. Это единственное решение проблемы.
Потому что
Боудика, вам здесь не помогут, к сожалению. Это форум, а не техподдержка. Но скорее всего, не помогут и там.
 

Боудиkа

Странник
Тяжело попасть в кнопку размером 175*25 пикселей?!
Купите современный монитор а не 1024*768; поставьте масштаб 100 а не меньший; и будет кнопка размером хотя бы 45*8мм а не существенно меньшего.
У меня ноутбук,16*. Масштаб 125%. Да, и мне узко!
 
Верх