Смена e-mail

Mimikus

Император
слепой? Или, хм, не очень умный?
Кто-то там что-то про хамство постоянно пишет? А ну-ка, вот ваше , теперь скрин моего.
Я выкладывал скрин, что вам в нем показалось непонятным?
Ваш скрин не объясняет, почему у вас нету кнопки. Я же писал о том, что кнопки нет у тех, кто что-то сделал не так, или чего-то не сделал. Раз у вас проблемы с общим обхватом темы, пожалуй, имея время, попытаюсь ещё раз, хоть выше писал: мои слова о том, где у меня кнопка смены почты, дают понять тс, что если она есть- то именно там, в другом месте её искать не нужно. Доходит потихоньку или как? Я выше это уже писал.Вопрос же, почему у кого-то нет кнопки- решаю на своё усмотрение, поскольку нет официальной чёткой версии.И доказывать вам или кому-то ещё только потому, что у вас есть своя версия, я не собираюсь.Хотя...у вас то её и нету, вы просто троллите мои посты, без смысла по теме. Туго у вас как-то всё...Предыдущий совет остаётся в силе.Попейте.
 

MIP-ZmeY

Император
Вы слепой? Или, хм, не очень умный? Я выкладывал скрин, что вам в нем показалось непонятным?
А Вы докажите что всё сделали правильно!
Вот я точно знаю что всё сделал правильно и у меня кнопка есть даже там где почта удалилась в течении 24 часов после создания игрового аккаунта;)
 

MIP-ZmeY

Император
Зато на бэте когда я почту не подтверждал там действительно этой кнопки не было.
 
Кто-то там что-то про хамство постоянно пишет?
Никакого хамства, всего лишь констатация факта. У вас болезненно воспалено ЧСВ, а вот со способностью рассуждать осмысленно - дела не очень.

Я же писал о том, что кнопки нет у тех, кто что-то сделал не так, или чего-то не сделал.
Вы снова пишете чепуху. Вы, как Шариков, настолько уперты в вашей безмозглой и бессмысленной настойчивости, что не видите очевидного, о чем вам писали уже многие - можно сделать ВСЕ ТАК, ВСЕ ПРАВИЛЬНО, и все равно этой кнопки НЕ БУДЕТ.
В ином случае рассказал бы, но вам объяснять не хочется.
Не стоит метать бисер перед этими, как их... В общем, перед теми, перед кем не стоит.
 

MIP-ZmeY

Император
А вот сейчас заново прошел старт на бэте...
и кнопка "добавить e-mail" после добавления сменяется на "изменить e-mail" даже если не была почта подтверждена.
 
А вот сейчас заново прошел старт на бэте...
и кнопка "добавить e-mail" после добавления сменяется на "изменить e-mail" даже если не была почта подтверждена.
Все зависит как регаться - обычным образом, или через кнопки фейсбук/гугл/аппл.
 
Верх