Отклонена Снижение времени ожидания с 24 часов до 20

Поддерживаете ли данную идею?

  • Поддерживаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Не поддерживаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ангулимал

Рыцарь
В игре есть целый ряд действий, которые выполняются раз в 24 часа. Это создаёт довольно много неудобств. Например, сегодня я смог помочь друзьям в 9:00. Но завтра я смог зайти в игру в 10:00. Таким образом время сдвинулось на 1 час и завтра я уже смогу помочь не раньше 10:00. На следующий день я уже смог зайти в 14:00... В итоге приходится пропускать день, чтобы обнулить время.

Если таймер снизить с 24 до 20 часов, то это полностью решает данную проблему. Сегодня, например, я зашёл в 9:00. Завтра в 10:00. А послезавтра снова в 9:00 или даже в 8:00 или 6:00 и уже смог собрать ресурсы, помочь друзьям и пр. При этом пользователи не получают какого-то игрового преимущества, то есть на балансе игры никак не скажется — бонусы всё равно будут собираться раз в сутки, просто это будет происходить в комфортное для людей время. Особенно актуально это для помощи друзьям, таверны, главного здания, некоторых Чудес, особых построек и для товаров тоже не помешало бы, но уже не так критично, так как там есть возможность заказать на 4, 8 часов.
 
Последнее редактирование:
Верх