Известен Снова не засчитано имеющееся здание

Снова проявился старый косяк с тем, что в квестовой цепочке не засчитываются уже имеющиеся здания. Как здесь, на скрине - задание "Построить полигон для испытания ракеты", а он уже стоит - значит, надо его сломать и построить заново.
Ну нет слов, кроме матерных.
Сколько можно-то?
 

Вложения

  • photo_2023-02-13_11-27-45.jpg
    photo_2023-02-13_11-27-45.jpg
    184,1 КБ · Просмотры: 10

Mimikus

Император
Это не ошибка.Задание не говорит: ИМЕТЬ полигон в наличии, задание требует собственно действия, ПОСТРОИТЬ. Есть разница.
 

fujikiriku

Маркиз
задание "Построить полигон для испытания ракеты", а он уже стоит - значит, надо его сломать и построить заново.
по-моему логично: задание - не "иметь полигон для ракеты", а "построить полигон для ракеты"

не знаю как это задание звучит на английском, но факт в том, что существуют задания "иметь столько-то зданий", и они выполняются вне зависимости от того, построены здания или уже имеются (в частности в будке, задание про вегетарианцев)
 
Внимание всем особо умным. В игре есть аналогичные задания вида, например, "Захватить такую-то провинцию", или "Открыть такую-то технологию". Так вот, если провинция УЖЕ захвачена, а технология УЖЕ открыта - то задание зачитывается как выполненное автоматически.
Не вижу принципиальной разницы с этим.
 

Mimikus

Император
Не вижу принципиальной разницы с этим.
Так ведь имеется ввиду КОНКРЕТНАЯ техна, КОНКРЕТНАЯ провинция, она ОДНА, и задание там как раз не на действие (захватить или исследовать) , а именно иметь это. А эту постройку (в вашем случае) можно строить сколько угодно раз и в почти любых (относительно размера города) количествах. Плохо, что вы не видите разницы. Вы просто не размышляете, в отличии от «всех особо умных». Что вы хотите доказать, если вам всё разъяснили уже? Вы ошибаетесь.
 

MIP-ZmeY

Император
Не вижу принципиальной разницы с этим.
А я вижу;)

Захват провинции и изучение технологии нельзя отменить.
И в локализации можно было бы использовать глаголы "Владеть" для провинции и "Освоить" для технологии... что автоматически подразумевало бы что нас не волнует какое у нас сейчас состояние Шрёдингера. Но локализация не собирается изучать дуальность русского языка.

А еще одно здание построить легко.
Так же как и собрать ресурсы даже если их на складе много больше.
 
Так ведь имеется ввиду КОНКРЕТНАЯ техна, КОНКРЕТНАЯ провинция, она ОДНА, и задание там как раз не на действие (захватить или исследовать) , а именно иметь это. А эту постройку (в вашем случае) можно строить сколько угодно раз и в почти любых (относительно размера города) количествах. Плохо, что вы не видите разницы. Вы просто не размышляете, в отличии от «всех особо умных». Что вы хотите доказать, если вам всё разъяснили уже? Вы ошибаетесь.
Я не хочу размышлять. Я игрок, а не Спиноза. Я хочу играть. И хочу, чтобы все задания с однообразными текстами и закрывались бы однообразно.
Что в этом вам непонятно?
 

Mimikus

Император
Я не хочу размышлять. Я игрок, а не Спиноза
Это уже понятно.Примерно с такими словами из шашек сделали «в чапаева».

И хочу, чтобы все задания с однообразными текстами и закрывались бы однообразно
Прочитайте заново свой первый пост здесь. Там другие претензии, и относительно им вам отвечали. Чтоб неСпинозе было понятнее:
1.Нет, это не ошибка в засчитывании квеста.
2.Да, перевод хромает (или же оригинальное описание).На это и надо было жаловаться.
 

MIP-ZmeY

Император
Я не хочу размышлять. Я игрок, а не Спиноза. Я хочу играть.
Так и не надо размышлять.
Получили задание... видите что зачлось? Не разбираясь почему оно зачлось идёте радуетесь что делать ничего не надо.
Видите что не зачлось? Идёте делать то что требуют.

Задания с однообразными текстами и закрывались бы однообразно.
Если задуматься немного то они закрываются единообразно!
Задание проверяет можете ли Вы его выполнить и если видит что можете (построить N+1 здание при наличии в городе N зданий не проблема) то ждёт когда выполните условия задания... а если видит что не можете потому что провинция уже захвачена или технология изучена то засчитывает;)
 

Старый Пэр

Император
Задание проверяет можете ли Вы его выполнить и если видит что можете (построить N+1 здание при наличии в городе N зданий не проблема) то ждёт когда выполните условия задания... а если видит что не можете потому что провинция уже захвачена или технология изучена то засчитывает
Опять вас куда-то понесло...

Задание: пройти 8 точек в экспе.
Ситуация: понедельник, экспа закрыта.
Я не могу это задание выполнить - но оно не засчитывается.
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
Задания засчитываются по факту. А не де-факто. Вы все, сотни лет тут сидите,вроде опытные, но грызётесь постоянно из-за одного
Из-за вашей тупости )
 

MIP-ZmeY

Император
Опять вас куда-то понесло...

Задание: пройти 8 точек в экспе.
Ситуация: понедельник, экспа закрыта.
Я не могу это задание выполнить - но оно не засчитывается.
Придумали что получили данное задание в тот момент когда Экспа закрыта?;)

Единственно когда такое задание получалкогда Экпа закрыта это в ивенте когда догонял ежедневную линейку заданий ивента... но там это задание разрабами запланировано на тот день когда Экспа была доступна!
 

Niemand79

Странник
У меня вот тоже имеется квест "Эффективность ракет" не засчитывается: нужно нанять две установки П.О.Я.С.
Я нанимаю,но почему-то нанятые единицы не засчитываются и что делать?
 
Верх