Событие Событие "Братство" 2023

konstantinforge21

Оруженосец
konstantinforge21 можете считать это оскорблением...
Но если Вам сложно в Forge of Empires то может пора её уже сменить на что-то более простое?
Если б это была самая большая проблема в жизни....
Я уже понял что Вы стоите на страже Forge ... но позвольте мне самому решать что и когда делать.
Хорошей игры.
 

MIP-ZmeY

Император
Вас это почему то так раздражает.
Потому что этот вопрос всплывает в конце каждого ивента.
И временами он повторно звучит от тех же кто в прошлый раз не смог продать, почти месяц не заходил а зайдя не стал читать подсказку.
При том что при входе в инвентарь о блокировке сообщалось картинками как снимать и ставить, но кто их читает;)

Да и где Вы увидели оскорбления в адрес разработчиков?
Русский язык не родной?!
Я писал что в адрес разработчиков Вы пишите негатив. Про оскорбления в адрес разработчиков с Вашей стороны я не писал!

А слово "оскорбления" было написано в моём послании к Вам касательно того что Вы можете считать мой пост оскорблением но если Вам сложно играть в ФоЕ потому что она для Вас сложная в сил тех или иных причин то всегда можно найти игру попроще-полегче.
Как Вы умудрились склеить два разных поста в один загадка.
 

konstantinforge21

Оруженосец
Потому что этот вопрос всплывает в конце каждого ивента.

Русский язык не родной?!
А кнопка игнор существует на форуме? Возможно Вам стоит попробовать её в действии? Как-то бурно Вы на всё реагируете.
 

konstantinforge21

Оруженосец
Может кто-нибудь объяснить а для чего играть в нескольких мирах. Без всякого подвоха. В чем интерес? Ко мне в друзья парень попросился, нужны чертежи на определенный ВС говорит играет в шести мирах, а на вопрос толком и не ответил.
 

Старый Пэр

Император
а для чего играть в нескольких мирах.
Первая и главная причина (но не единственная) - брюлефермы.
Бриллианты общие для всех миров одного аккаунта. Нормальная практика - прокачивать несколько "ферм", ставить там Колодцы/Фонтаны (не по 2-3, естественно, а сотнями) и собирать с них брюли. А тратятся эти брюли в основном мире.
Но сейчас собрать Фонтаны/Колодцы для брюлефермы намного сложнее, чем несколько лет назад. Поэтому те, кто успел раньше - сейчас гребут брюли лопатой ;) А новички только слюнки глотают :(

Остальные причины малопопулярны - но они есть.
Кому-то мало активности в одном мире. Всё в городе поделал - а время поиграть ещё есть. Вот и начинают новые города в новых мирах.
Кому-то надоел старый город, хочется начать по новой. Можно, конечно, город удалить - но можно и оставить, и потихоньку качать, а новый город начать в новом мире.
Кто-то второй мир использует как черновик: на нём экспериментирует, а в основе всё делает уже без ошибок.
У кого-то ещё какие-нибудь соображения.
Но, повторюсь, все эти причины - мелочи (в плане количества игроков). Главная причина - это брюлефермы.
 
Может кто-нибудь объяснить а для чего играть в нескольких мирах. Без всякого подвоха. В чем интерес? Ко мне в друзья парень попросился, нужны чертежи на определенный ВС говорит играет в шести мирах, а на вопрос толком и не ответил.
У меня Основа и три (всего лишь) брюллефермы. Но даже эти три брюлефермы дают мне 400 бриллиантов ежедневно за счёт более 800 находящихся там Колодцев и Фонтанов.
 

Mimikus

Император
Может кто-нибудь объяснить а для чего играть в нескольких мирах
Бриллианты - они общие для ВСЕХ миров.Многие играют нормально в одном (называют основой, основным миром), а в остальных делают фермы для получения бриллиантов. Про фермы ищите сами, расписывать не буду.
 

MIP-ZmeY

Император
Для чего играть в нескольких мирах. Без всякого подвоха. В чем интерес?
1. Создать брю-фермы и этим иметь хороший прирост брюлей чтобы не донатить на ивенты (с некоторых пор еще и на ПБГ)
2. Иметь больше активности в игре.
До появления в игре поселений и ПБГ (многие на карте ГвГ не играют потому что это бесполезная для игрока активность)
уже через полгода играть в игре не в чего было. А сидеть в ней просто так нет желания, поэтому заводят 2, 3, 4 мир; насколько хватает времени.
 

MIP-ZmeY

Император
А кнопка игнор существует на форуме?
Существует.
Но как она поможет от игнорирования тупых повторяющихся вопросов?
Ведь большинство новичков писатели а не читатели.
До премодерации умудрялись задавать вопрос ответ на который дан 2 постами выше на этой же странице.

Как-то бурно Вы на всё реагируете.
Не на всё. Обычно на 2 вещи.

1. На нежелание новичков что-то искать и тем более подстраиваться под игру.
Одни хотят чтобы их научили играть, но при этом не читают гайды не смотрят видео. Им нужен индивидуальный наставник.
Вторые пришли из других игр и хотят чтобы тут стало как там. Риторический вопрос: а зачем тогда оттуда перешли сюда;)
Как вспомню себя и удивляюсь что в моё время без проблем сами учились играть, а сейчас надо чтобы всё разжевали. Но даже при наличии четкого гайда и то умудряются сыграть неправильно.

2. На поиск заговоров. В этом разделе жалобы на подозрительную работу ГПСЧ, обиды на "несбор" ГП максимального уровня и на негарантированность Золотых улучшений для ГП, да и в принципе на необходимость продумать стратегию прохождения ивента.
 

konstantinforge21

Оруженосец
Существует.

Не на всё. Обычно на 2 вещи.

1.

2.
Может всё-таки стоит попробовать, вот хоть на мне.

Не думаю что вас раздражают всего две вещи, думаю намного больше. Даже в вашем ответе на мой вопрос выше про количество миров вы отчиканили как солдафон (без обид) в отличии от других, хотя стоит признать что изложили чётко как инструкцию. Спасибо. Постараюсь в будущее не задевать ваших два пункта.
 

MIP-ZmeY

Император
Даже в вашем ответе на мой вопрос выше про количество миров вы отчиканили как солдафон (без обид) в отличии от других
Не понимаю при чём тут солдафон если по факту я описал четко и понятно достаточно объективных две причины наличия у людей более 1 мира.
Обижаться тут не на что абсолютно. Как минимум потому что эти две причины знает любой (даже не имея второй мир легко их подметить).

Почему другие Вам не смогли ответить на такой вопрос тем более загадка.
Не вижу ничего постыдного в том чтобы воспользоваться игровой возможностью генерировать себе премиум-валюту.

Пожалуйста.
 

konstantinforge21

Оруженосец
Не понимаю при чём тут солдафон если по факту я описал четко и понятно достаточно объективных две причины наличия у людей более 1 мира.
Обижаться тут не на что абсолютно. Как минимум потому что эти две причины знает любой (даже не имея второй мир легко их подметить).

Почему другие Вам не смогли ответить на такой вопрос тем более загадка.
Не вижу ничего постыдного в том чтобы воспользоваться игровой возможностью генерировать себе премиум-валюту.


Пожалуйста.
Пипец как с вами тяжело.
Это отличная черта когда человек может излагать свои мысли чётко, грамотно и понятно. Я не говорю что это плохо, это очень здорово.))) Просто для простого общения, мне кажется нужно меньше официальщины. Возможно вы помните классику "Сейчас к людям надо помягше, а на вещи смотреть ширше!..."
В любом случае мне было приятно с вами по общаться не смотря на некоторые разногласия. )))
 
Верх