Событие Событие "Братство" 2023

Lanna

Граф
Свезло на последнем закрытии города, в итоге в любом случае, даже если из-за какой-то фантастики вылечу из серебра (там запас в 25 заданий), у меня 1 лишняя улучшалка простой усадьбы и 1 лишняя улучшалка таверны:)
 

Imperator Andreas

Император
Хитро-хитро сделали разработчики.
Убрали 1 задание, сняли 1 день с длительности ивента и в итоге чтобы закончить 15 городов не хватает 8-10 часов.
Некрасиво:(
Моему другу админы "еще красивее" сделали... За несколько дней до конца ивента забанили несколько миров, потому что пароль у него слабенький. Хотя играет уже много лет и ничего. Он попросил дать ему золотой ап, потому что из-за бана не успеет собрать, а ему ответили: "за вашу халатность не положена компесация", и ведь не могли хотя бы между ивентами такое сделать... Пришлось другу брюли тратить, чтобы золотой ап взять
 

Старый Пэр

Император
Тут иногда народ возмущается - "зачем мне второй фундамент ивентового здания".
В этом ивенте разработчики расщедрились как никогда:

2308101309.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
Мне повезло подогнать. А вам?
Мне нет)
Осталось по 105, а в одном мире 300.

Собственно если бы закрыл 1-ый проход городов не достигая 8.4Q (затупил и забыл что в 2023 году можно закрыть стартовый город за 1М) и разрабы не отняли бы 1 день ивента (на Патрике было на 1 задание больше и сам ивент на 1 день дольше) то и 500 заданий закрыл бы и сдал бы последние единицы ивентовой валюты.

К счастью многие еще сильнее не рассчитали своих сил и сдали максимум 14 городов, на старт 15-ого им не хватило вовсе.
Так что 2 Золотых дворца в кармане, надо теперь расчищать местечко под них.
1691664437071.png1691664497799.png
 
Тут иногда народ возмущается - "зачем мне второй фундамент ивентового здания".
В этом ивенте разработчики расщедрились как никогда:

Посмотреть вложение 14568
Мне три штуки выпали. Две пригодились, полностью до дворца собрал. А вот к третьему фундаменту только 2 улучшалки.
 

konstantinforge21

Оруженосец
Тут иногда народ возмущается - "зачем мне второй фундамент ивентового здания".
В этом ивенте разработчики расщедрились как никогда:

Посмотреть вложение 14568
Возможно тем кто играет в десяти мирах он и сгодиться, а мне как корове седло. Теперь будут две штуки лежать в чулане без дела. Жаль нет возможности их скинуть в ломбард, хотя в последнее время в ломбарде печалька, что-то стоящее разработчики не выставляют, всё перекочевало в события. С события собрал золотую усадьбу и таверну. Играю в одном мире, не донатил, брюлики не тратил.
 

Старый Пэр

Император
Возможно тем кто играет в десяти мирах он и сгодиться
Как вы это себе представляете?
В каждом мире (даже на одном аккаунте) - отдельный инвентарь. Передача предметов между мирами невозможна.
Только брюли общие для всех миров одного аккаунта.

Тут нет мягкого знака.

нет возможности их скинуть в ломбард
2308132353.jpg
А вы замочек с предмета снимите (стрелочка) - и можете сдавать предмет старьёвщику.
Для этого кликните в поле, обведённом кружочком - под предметами появятся такие же поля под "галочку". Если галочка есть - это запрет продажи/удаления (чтобы игрок случайно сам себе не навредил). Если галочку снять - предмет можно продать или удалить.
 

Mimikus

Император

MIP-ZmeY

Император
Возможно тем кто играет в десяти мирах он и сгодиться, а мне как корове седло.
А какая разница сколько у человека миров?
Если между мирами нельзя их передавать. А собрать 2 можно было и в одном мире без затрат брю.
Правда я это сделал во всех своих 4 мирах;)

Жаль нет возможности их скинуть в ломбард
Возможность есть.
Но Вы видимо выше того чтобы наконец-то разобраться в интерфейсе игры!
Зато очень любите писать негатив в адрес разработчиков.
 
Жаль нет возможности их скинуть в ломбард
Мне давно добрые люди подсказали: инвентарь, в верхнем правом углу (где замок) ставите галочку,убирайте галку в инвентаре на зданиях которые хотите продать.Антиквар будет счастлив.
 
Если галочка есть - это запрет продажи/удаления (чтобы игрок случайно сам себе не навредил). Если галочку снять - предмет можно продать или удалить.
У меня так знакомый Иггдрасиль вместо майского дерева продал, а по новому его не получишь((
 

konstantinforge21

Оруженосец
А какая разница сколько у человека миров?
Если между мирами нельзя их передавать. А собрать 2 можно было и в одном мире без затрат брю.
Правда я это сделал во всех своих 4 мирах;)


Возможность есть.
Но Вы видимо выше того чтобы наконец-то разобраться в интерфейсе игры!
Зато очень любите писать негатив в адрес разработчиков.
Ну я, всё же, большую часть дня занят в реальном мире, а в игру захожу большей степени отдохнуть и отвлечься, возможно не разобрался до конца, есть такой грех.
Внизу вон человек тоже написал что ему подсказали по поводу замочка, как и некоторые ребята выше, а Вас это почему то так раздражает. Теперь благодаря подсказке избавлюсь от сёдел и оставлю только корову. Да и где Вы увидели оскорбления в адрес разработчиков? Я по-моему вполне корректно выражаюсь и ни кого не оскорблял, но если Вы так считаете, Ваше право, спорить не буду.
 
Верх