Событие Событие "Братство" 2023

A4tto

Странник
Привет ! В Событии " Братство " разрабы забыли переписать парочку строк :
одно задание отображается как :" Улучшить верфь до уровня 50" ,
-и это задание невозможно выполнить ( ! ) . Улучшение "кареты" не действует.
п. с. Я на втором "пиршестве" , задач выполнено 28/38 .
 

konstantinforge21

Оруженосец
"Только глупцы вступают в обновлённое братство не посмотрев наш видеоролик на Ютуб"
Звучит прям как крик отчаяния. Неужели всё так плохо в королевстве?
 

A4tto

Странник
Привет ! В Событии " Братство " разрабы забыли переписать парочку строк :
одно задание отображается как :" Улучшить верфь до уровня 50" ,
-и это задание невозможно выполнить ( ! ) . Улучшение "кареты" не действует.
п. с. Я на втором "пиршестве" , задач выполнено 28/38 .
Должен признать, "верфь" , которой нет , на самом деле улучшается , только очень , очень медленно !
После улучшения "кареты" до уровня 295 "верфь" улучшилась до 33 уровня ! Но, чтобы улучшить до 50-го ,
не знаю, сколько уровней надо будет поднять "карете" и вряд ли я стану пробовать , т.к. сами понимаете,
там уже потрачено триллионов , не знаю, сколько а еще триллиарды провизии долго бы пришлось ждать.
 

АДАШ

Странник
"Только глупцы вступают в обновлённое братство не посмотрев наш видеоролик на Ютуб"
Звучит прям как крик отчаяния. Неужели всё так плохо в королевстве?
Я не посмотрел ролик... Как дальше жить ? Удалить город ?
 

Старый Пэр

Император
Неужели всё так плохо в королевстве?
Ещё не всё.
Но разработчики уверенно движутся в этом направлении.
В игре ещё много удовлетворительно работающих механизмов, которые можно "сломать".
 

Старый Пэр

Император
Должен признать, "верфь" , которой нет , на самом деле улучшается , только очень , очень медленно !
После улучшения "кареты" до уровня 295 "верфь" улучшилась до 33 уровня ! Но, чтобы улучшить до 50-го ,
не знаю, сколько уровней надо будет поднять "карете" и вряд ли я стану пробовать , т.к. сами понимаете,
там уже потрачено триллионов , не знаю, сколько а еще триллиарды провизии долго бы пришлось ждать.
Читайте тему.
Уже неоднократно говорилось, что "верфь" - это Мясник.
 

Kot kat

Барон
"Только глупцы вступают в обновлённое братство не посмотрев наш видеоролик на Ютуб"
Звучит прям как крик отчаяния. Неужели всё так плохо в королевстве?
Звучит прямо как открытое оскорбление игроков прямо в официальной рассылке. Уже обсуждается в ветках "важное" во многих гильдиях.
 

Джаномай

Рыцарь
А почему возник такой вопрос?!

Сейчас сам убедился.
Если мне не изменяет память, то в одном из первых Патриков когда хотели ввести скидку на выкуп сундуков оптом, был скрин с беты со скидкой. А на живые сервера выкатили без скидки.
 

MIP-ZmeY

Император
Если мне не изменяет память
Думаю всё-таки немного изменяет память.
Скидку ввели лишь на третьем Патрике.
Не думаю что 2 года кто-то там решал стоит ли вводить скидку на выкуп оптом, если бы её показали на бэте.
(я конечно посмотрю стримы с бэты старые, но думаю что вряд ли показали, передумали и 2 года решали стоит ли давать скидку или нет)
 

MIP-ZmeY

Император
был скрин с беты со скидкой
Посмотрел видео с бэты от наших ютуберов. В первых ивентах не было скидки на бэте.
Не зря же тут всё-таки именно в спойлерах к 2023 году писали что теперь 6 сундуков можно купить не за 1900 а за 1400...
при том что цена одиночного выкупа всех шести немного изменилась и выкуп 6 последовательно стоит не 1900 а 1850.
Там 4-ый сундук стоил 250 а не 200.
1690262512260.png
1690262695074.png1690262719729.png
 
Несмотря на все ошибки, данный ивент оказался достаточно простым в прохождении. Мне осталось выполнить 100 заданий, чтобы поставить Главный приз максимального уровня. Это 3-4 города, а следовательно 3-4 дня.
Здесь всего три ошибки, которые повторяются от города к городу. Проходя этот ивент на бете я заметил всего одну, так как я не читал задания, а ориентировался на рисунки. Там не кому было жаловаться и не у кого было спрашивать, я сам во всём разобрался, как и многие другие, кто проходил его на бете. Это как задание со звёздочкой в учебниках по математике.
 
Апнул строение, сама механика скучновата, но компенисируется бонусом. В целом ощущение, что разрабам было лень. Народ кто сидит как по 5 лет и больше ропщет.
 

серега3452

Оруженосец
Роща для шашлыков ухандокала площадь победы основательно!!!Также уходят в колекцию пшеничные поля та многие другие стоения, еще немного и возникнет вопрос о кардинальной перестройке городов!!
 
Верх