Событие Событие "Братство"

zloy barmalei

Странник
Для новичков будет хорошее подспорьем если соберут несколько павильонов рыцарей. Всего 4 клетки зато по два юнита плюс ещё товары с монетами.
 
Вообще-то, ивент называется не Братство, а Товарищество. С английского Fellowship так и переводится. Да и вообще в игре много неправильных переводов, как названия исследований в дереве технологий, так и названия разных зданий. Например, известная всем Арка... вовсе не Арка.
 

sf48

Барон
Жаль колодцев нет, но это уже увы ожидаемо.
Есть у меня подозреньице что колодец теперь только за брюли в доп. призах. Всего 1200 брл. и получаешь колодец и уменьшалку к нему. Осталось убрать Фонтан молодости из экспы и фсё...
Есть конечно вариант у мусорщика фрагменты покупать, но они там бывают крайне редко. Так что кто успел брюлеферм настроить тот и молодец, а кто проснулся недавно - обломитесь
 

Rodger

Герцог
Механика нравится. Как раз можно отдохнуть после напряжной дикой природы. Призы отличные. ПП, аванпосты. Главный приз похоже на уровне орлиной горы. Жаль колодцев нет, но это уже увы ожидаемо.
Ну конечно с чего бы этой механике не нравится? - полная халява. Круче только придти выбрать призы и оплатить на "кассе" :D
 

Старый Пэр

Император
прям такие негры
Меня за использование этого слова забанили на форуме.
Все попытки доказать, что никакого негативного подтекста я в это слово не вкладывал, успехом не увенчались - бан так и не был снят.

Теперь команда модераторов сменилась.
Банов "ни за что" стало меньше - а бардака стало больше.
Ни на что не намекаю - просто мысли вслух...
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды

Vicious Attacker

Виконт
Есть у меня подозреньице что колодец теперь только за брюли в доп. призах. Всего 1200 брл. и получаешь колодец и уменьшалку к нему. Осталось убрать Фонтан молодости из экспы и фсё...
Есть конечно вариант у мусорщика фрагменты покупать, но они там бывают крайне редко. Так что кто успел брюлеферм настроить тот и молодец, а кто проснулся недавно - обломитесь
Сейчас свежая мода - ставить на фермах зерно. Еще шато - и бежать вверх по эпохам )
 

Rodger

Герцог
Для новичков будет хорошее подспорьем если соберут несколько павильонов рыцарей. Всего 4 клетки зато по два юнита плюс ещё товары с монетами.
Хламина редкая эти павильоны. Для юнитов есть Алькатрас и казармы - всё, больше ничего не нужно. Ладно бы это чудо давало определённых юнитов, ну там разбоев или по выбору игрока... А так это по большой части хлам будет, который либо не используется, либо сразу же утилизируется что б не мешался под ногами
 

BritishBoy

Виконт

Lanna

Граф
Вообще-то, ивент называется не Братство, а Товарищество. С английского Fellowship так и переводится. Да и вообще в игре много неправильных переводов, как названия исследований в дереве технологий, так и названия разных зданий. Например, известная всем Арка... вовсе не Арка.
Если обозванный Аркой Ковчег это классический ляп, то перевод "Братство" имеет именно что фэнтэзийную коннотацию и отсылает к устоявшемуся переводу Fellowship of the Ring как "Братство Кольца". В соответствии с скином ивента (тематикой это не назовёшь, так как это фактически перекрашенные весенние оригами-жабки).
 

EnchantedNataliya

Странник
Почему я не могу сменить рыцаря, никто в игре не может сменить (игра в браузере) как так!?
 
Почему я не могу сменить рыцаря, никто в игре не может сменить (игра в браузере) как так!?
не могу поменять героя (тренера), как это сделать или это невозможно?
забайтился проверил :D все нормально меняется (тоже браузер)
 

Stepa Fart

Оруженосец
Хламина редкая эти павильоны. Для юнитов есть Алькатрас и казармы - всё, больше ничего не нужно. Ладно бы это чудо давало определённых юнитов, ну там разбоев или по выбору игрока... А так это по большой части хлам будет, который либо не используется, либо сразу же утилизируется что б не мешался под ногами
Там же было сказано, что эти павильоны хороши для начинающих. Действительно очень хороши. 4 клетки и 2 юнита и 5 случайных товаров. Что касается Алькатраса, он есть у меня, но как только доберусь до Египта, то скорее всего снесу его. Слишком много места занимает. Королевская купальня много лучше. И не надо кидаться тапочками, плз...
 
Верх