Соседей жалко.

  • Автор темы DeletedUser21298
  • Дата начала

DeletedUser21298

Guest
Пишу, второй рас соседи не меняются уже больше месяца. Я а также 19 игроков из 69 уже в другом веке при этом плюс ко всему намечается новый ивент с понедельника, что означает, что по его окончанию соседи не изменятся у меня уже около двух месяцев. Я постоянно граблю соседей, а им кроме усиления гарнизона устаревшими войсками (это их не спасает) и щита города противопоставить нечего. Пожалуйста пожелтейте моих соседей и смените их на свеженьких.
 

OSX MAC

【ツ】
Уже несколько раз был ответ на форуме. По графику в следующий понедельник.
 

DeletedUser21298

Guest
Уже несколько раз был ответ на форуме. По графику в следующий понедельник.
Буду надеяться, что действительно в следующий понедельник сменятся. А ТО уже один игрок снес все постройки, а другой перестал вообще товары производить.
 

DeletedUser20843

Guest
Буду надеяться, что действительно в следующий понедельник сменятся. А ТО уже один игрок снес все постройки, а другой перестал вообще товары производить.
Товары можно вообще не производить, если Шато прокачан. Одних круговых хватит.
 

DeletedUser20843

Guest
Смена соседей через час. А завтра новый ивент, по этому следующая смена через 2 недели.
 

DeletedUser21298

Guest
... или святок, в зависимости от мира.
Именно поэтому я и не поставил Дворец Махараджи, а поставил Фонтан слонов, где слониха со слоненком умывается. Хоть жаба и говорила душа обеими лапищами" поставь дворец это целых 5 сошек. "Но я ей сказал нет.
 
Верх