Соседи и Бегемоты ВС

Слава2021

Странник
Соседи и бегемоты достали не вносят обходимое СО в ВС. Нужно придумать как это исправить. Всех не проверишь и терпения не хватит переписываться. Я бы предложил такой вариант, выставлять в ВС минимальное количество СО за все призовые места, например: 1 место минимум должны внести 1500 СО и не меньше тогда призовое место уходит нормально. Ну или как то проще я мог бы вернуть или сбросить того или иного игрока с призового места и вернуть его СО, думаю было бы правильно и сделать рейтинг игрока на отзыв! Надеюсь исправите эту ситуацию!
 

Mimikus

Император
не вносят обходимое СО в ВС
Необходимое- это сколько? Вы не первый подобное пишете.КТО вам сказал, что под 1,9 - это по правилам? Ничего подобного.Этак вы можете затребовать под 2,2, к примеру и жаловаться, что недоливают.Если вам нужны вклады под желаемый коэф.- сами старайтесь, здесь куча тем, как это сделать. Под ваши хотелки игру точно кроить не будут.
 

Старый Пэр

Император
Соседи и бегемоты достали не вносят обходимое СО в ВС.
А вы не позволяйте.
Не переливайте СО в свои ВС, а вкладывайте строго под гарант.
Тогда бегемоты будут в пролёте.

Надеюсь исправите эту ситуацию!
"Я играть не умею - поэтому сделайте так, чтобы я всё равно не проигрывал".
 

Rodger

Герцог
Соседи и бегемоты достали не вносят обходимое СО в ВС. Нужно придумать как это исправить. Всех не проверишь и терпения не хватит переписываться. Я бы предложил такой вариант, выставлять в ВС минимальное количество СО за все призовые места, например: 1 место минимум должны внести 1500 СО и не меньше тогда призовое место уходит нормально. Ну или как то проще я мог бы вернуть или сбросить того или иного игрока с призового места и вернуть его СО, думаю было бы правильно и сделать рейтинг игрока на отзыв! Надеюсь исправите эту ситуацию!
Есть такое замечательное слово "гарант" , а ещё есть одно техническое приспособление, которое его считать позволяет. Калькулятор называется.
Говорят того, кто им пользуется Бегемоты не посещают... Боятся :rolleyes:
 

Kot kat

Барон
это же сущность самой игры, "кто кого перебегемотит". Как можно надеяться, что это исправят?
 

NATAGer

Герцог
Соседи и бегемоты достали не вносят обходимое СО в ВС. Нужно придумать как это исправить. Всех не проверишь и терпения не хватит переписываться. Я бы предложил такой вариант, выставлять в ВС минимальное количество СО за все призовые места, например: 1 место минимум должны внести 1500 СО и не меньше тогда призовое место уходит нормально. Ну или как то проще я мог бы вернуть или сбросить того или иного игрока с призового места и вернуть его СО, думаю было бы правильно и сделать рейтинг игрока на отзыв! Надеюсь исправите эту ситуацию!
когда в ВС идут золотые уровни ТО зовут сразу 2х арочников (делают ветку на своих арочников) на 1 и 2 место
если 2х арочников нет на месте то уровень не открывается и хозяин ВС ждет!!!
 

Старый Пэр

Император
когда в ВС идут золотые уровни ТО зовут сразу 2х арочников (делают ветку на своих арочников) на 1 и 2 место
если 2х арочников нет на месте то уровень не открывается и хозяин ВС ждет!!!
Для этого нужны мозги.
Если не самому своим умом дойти - то хотя бы спросить совета (но для этого тоже нужны мозги).
А когда их нет - появляются всевозможные вариации на тему "сделайте кнопку 'Победить всех'".
 

Kot kat

Барон
Когда идут золотые уровни, то собирают 4 арочников и одного собиртеля чертежей на 5 место, и проходят эти уровни экспрессом за 3-5 минут.
 

Старый Пэр

Император
Когда идут золотые уровни, то собирают 4 арочников и одного собиртеля чертежей на 5 место, и проходят эти уровни экспрессом за 3-5 минут.
Не обязательно.
Я почти всю Арку (в самом молодом мире) прокачал в ГЧ.
 

Aeko

Виконт
Ну да, открыл уровень и отдаёшь сразу в глобальный чат 1 и 2 место, как правило там быстро забирают, если нет оперативности в гильдии или внешней ветке.
Да и кажется что саму проблему с бегемотством несколько переоценивают, по-крайней мере сам с этим в своих ВС почти не сталкивался, даже на "золотых" уровнях.
Конечно если там сутками будет висеть открытое ВС со вкусными местами, то туда наверно кто-то всё же запрыгнет со стороны, но если особо не зевать заполнять "золотые" места и не переливать лишние сошки на обычные, то вряд ли проблема вообще будет иметь место...
 

Kot kat

Барон
в активной гильдии можно качать и без єкспресса, конечно. Открыл уровень, выставил гильдейскую ветку, пошёл дальше.
 
Ну да, открыл уровень и отдаёшь сразу в глобальный чат 1 и 2 место, как правило там быстро забирают, если нет оперативности в гильдии или внешней ветке.
Да и кажется что саму проблему с бегемотством несколько переоценивают, по-крайней мере сам с этим в своих ВС почти не сталкивался, даже на "золотых" уровнях.
Конечно если там сутками будет висеть открытое ВС со вкусными местами, то туда наверно кто-то всё же запрыгнет со стороны, но если особо не зевать заполнять "золотые" места и не переливать лишние сошки на обычные, то вряд ли проблема вообще будет иметь место...
Вам везет с соседями. У меня было несколько случаев, когда бегемот на лету заскакивал. Я только залил СОшки и выставил место в глобале, минуты не прошло, как тот кто у меня взял место оказывался вторым. Уровень при этом закрывается быстро, но мне приходится компенсировать вкладчику его перелив.
 
Да нет, это Вам "повезло" с соседом. Он Вас "ждал".

Прям так быстро бегемот редко находится и места первые с автогарантом продать под 1.9 за 2-3 минуты не трудно.
Очень жаль, что нельзя увидеть находится ли твой сосед онлайн или нет... Надо такую функцию выпрашивать...
 

Rodger

Герцог
Очень жаль, что нельзя увидеть находится ли твой сосед онлайн или нет... Надо такую функцию выпрашивать...
Выпрашивали уже - разработчики отказали. И надо сказать в этом есть даже что-то хорошее... Ну вот совсем не обязательно соседям знать онлайн я или нет и чем я в игре занимаюсь))
 

Aeko

Виконт
Вот тоже как пример. Недели две назад открыл 55ур снежинки и как-то потом забыл про неё. Сейчас глянул никто так и не запрыгнул, хотя сох 20 там вроде даже с аркой 80ур можно было взять с первого места. Может конечно 20сох не та сумма которой стоит рисковать если при этом нет уверенности что то ВС будет вообще в ближайшее время качаться, но всё же...
 

Старый Пэр

Император
Я только залил СОшки и выставил место в глобале, минуты не прошло, как тот кто у меня взял место оказывался вторым
Есть индивидуумы, которые мониторят ГЧ имено с целью забегемотить соседа.
Выходов два:
- дождаться смены соседей (чтобы бегемот из соседей пропал)
- договариваться с вкладчиками не в ГЧ (чтобы бегемот не мог по нему отслеживать открытие уровня), и открывать уровень, когда все вкладчики уже "на стрёме"
 
Верх