соседи и великие строения

  • Автор темы DeletedUser7393
  • Дата начала

DeletedUser7393

Guest
Здравствуйте. Почему нельзя ограничить доступ соседям в собственные великие строения?? Если я не хочу, чтобы соседи вкладывали в мои великие строения стратегические очки, как и возможно ли заблокировать им вход??
 

DeletedUser

Guest
Можно только отделить строение от дороги, тогда туда нельзя будет вложить очки. Но, вероятно, оно и работать не будет.
Другого способа запретить соседям вкладывать СО не существует. Вопрос - Вы настолько не любите свои ВС?
 

Comrade Beria

Император
Здравствуйте. Почему нельзя ограничить доступ соседям в собственные великие строения?? Если я не хочу, чтобы соседи вкладывали в мои великие строения стратегические очки, как и возможно ли заблокировать им вход??

Что за бред? Да Вы радоваться таким соседям должны!!!
 

DeletedUser11679

Guest
Возможно он хочет, что бы его ВС качали только согильдийцы, и что бы пакеты, чертежи и медальки оставались в гильдии, а не уходили из нее... Но это глупо...
 

DeletedUser7393

Guest
все ответы пустой бред. а я хотел бы услышать ответ от властьимущих этой игры.
Значит если мультяшка хочет подгадить и накидать в вс из каменного века, противостоять этому никак нельзя?
Спасибо.
 

Comrade Beria

Император
все ответы пустой бред. а я хотел бы услышать ответ от властьимущих этой игры.
Значит если мультяшка хочет подгадить и накидать в вс из каменного века, противостоять этому никак нельзя?
Спасибо.

Из Каменного Века нельзя ничего накидать. И из Бронзового нельзя. И чему Вы собрались противостоять? Не паранойствуйте.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Возможно он хочет, что бы его ВС качали только согильдийцы

Нет, он хочет чтобы 79 соседей-мультов не опорочили его доброе имя... :mrgreen:
 

DeletedUser7393

Guest
)))))))))))))))))))))))))0
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Как может вам нагадить мультяшка, если вы развитый игрок и у вас все соседи вашего развития? Вы что осознанно примете в друзья игрока из века мизерного развития (железо-раннее), если вы в, например, уже в колонии или в индустрии или еще выше? Никто из развитых игроков в трезвом уме и памяти не примет такого игрока в друзья, никто из развитых игроков не потерпит нахождения в гильдии таких игроков тоже без того, чтобы спросить кто это и что он делает в ги, а все соседи уже настолько развиты, что даже вы можете быть в линейке в конце списка....
 

DeletedUser5747

Guest
Как может вам нагадить мультяшка, если вы развитый игрок и у вас все соседи вашего развития? Вы что осознанно примете в друзья игрока из века мизерного развития (железо-раннее), если вы в, например, уже в колонии или в индустрии или еще выше? Никто из развитых игроков в трезвом уме и памяти не примет такого игрока в друзья, никто из развитых игроков не потерпит нахождения в гильдии таких игроков тоже без того, чтобы спросить кто это и что он делает в ги, а все соседи уже настолько развиты, что даже вы можете быть в линейке в конце списка....
У меня теперь есть соседи из бронзы, хотя я в новейшей с момента её введения...
 
Верх