Соседи

  • Автор темы DeletedUser19472
  • Дата начала

DeletedUser19472

Guest
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста почему исчезли все соседи (осталось 2 всего) и некого грабить и нет с кем торговать.....?
 

DeletedUser5747

Guest
Они бросили играть, ты их сильно обижал ))

Через пару недель будут новые.
 

DeletedUser16043

Guest
Здравствуйте, подскажите почему ко мне добавили соседей из эры будущего, у меня прогресс,при атаке на меня я у них даже 1 юнита убить не могу,в итоге постоянно грабят,ладно бы еще с армии модерна добавили,но не через 5 же эр выше,что делать?
 

DeletedUser16793

Guest
В службу поддержки пишите, либо вас перенесут, либо соседей. А вообще, собирайте товар вовремя и никто вас не ограбит.
 

DeletedUser15365

Guest
В службу поддержки пишите, либо вас перенесут, либо соседей. А вообще, собирайте товар вовремя и никто вас не ограбит.

Стандартный ответ, я так понимаю?
А вот у меня сейчас вообще атас с соседями: практически равномерное распределение от 100к до 13М (если в логарифмическом масштабе), я с 800к на 19 месте, 8 чел. больше 5М, и кто тут должен жаловаться, все сразу чтоль? Что за дебильные алгоритмы у них, я не понимаю, нельзя чтоль тупо взять, отсортировать по рейтингу или силе и нарезать соседей по порядку?
 

DeletedUser16793

Guest
Стандартный ответ, я так понимаю?
А вот у меня сейчас вообще атас с соседями: практически равномерное распределение от 100к до 13М (если в логарифмическом масштабе), я с 800к на 19 месте, 8 чел. больше 5М, и кто тут должен жаловаться, все сразу чтоль? Что за дебильные алгоритмы у них, я не понимаю, нельзя чтоль тупо взять, отсортировать по рейтингу или силе и нарезать соседей по порядку?

А чего ещё ждать от простых игроков на форуме? Что они алгоритм новый придумают и разрабам вышлют? Каков вопрос таков и ответ.
Я вообще этой суеты вокруг соседей не понимаю. У меня в группе все в разных эпохах сидят - от Позднего до Модерна, и ничего.
И кстати по рейтингу делить не нужно, он совсем не объективен.
 

DeletedUser15237

Guest
Разница больше 2-х эпох - СП переселяет, проблемы нет. Алгоритм да, вот такой... какой есть. Рейтинг слишком приблизителен, для определения сравнительной силы войск совершенно не годится, надо смотреть эпохи и бонусы, только так.
 

Comrade Beria

Император
Здравствуйте, подскажите почему ко мне добавили соседей из эры будущего, у меня прогресс,при атаке на меня я у них даже 1 юнита убить не могу,в итоге постоянно грабят,ладно бы еще с армии модерна добавили,но не через 5 же эр выше,что делать?

Это - хардкор. :) Терпеть , развиватся, качать боевые и защитные ВС, брать сигналки.
 

DeletedUser14954

Guest
Это - хардкор. :) Терпеть , развиватся, качать боевые и защитные ВС, брать сигналки.
Никакие прокачки защитных и атакующих ВС не помогут если первые в линейке из Будущего, а последние из Индустриалки. Вот такое распределение соседей...
 

OSX MAC

【ツ】
Никакие прокачки защитных и атакующих ВС не помогут если первые в линейке из Будущего, а последние из Индустриалки. Вот такое распределение соседей...
Там во фразе было ещё про "развиваться". То есть дойти под шквалом огня до Арктики, но уже с прокачанными защитными ВС и сигналками.
 

DeletedUser19594

Guest
Да, да развиваться, идти вперед, смотреть в будущее, не жалеть кеша! И когда нибудь дойти до Арктики, под шквалом огня. Вот так!
Слушайте друзья-модераторы. Люди же Вам сюда пишут не для того, что бы "мотивироваться" а потому что у них возникли проблемы.
Проблемы неопредолимого характера , можно конечно и по Вашей молитве, "спокойно принять", но объясните логику и стратегию разработчиков игры (сорри, если вопрос не к вам а к ребятам из Гамбурга).
Каждую неделю вы "по многочисленным просьбам" - ухудшаете, усложняете, отменяете, делаете всё, чтобы игра была сложнее и неинстересней и ноль внимания вот таким очевидным багам, как выбор соседей. Принцип то простой, при таком количестве играющего народа, САЖАТЬ ВСЕХ ПО ОДИНАКОВОЙ ЭПОХЕ!
Что тут сложного и с технической и правовой точки зрения!!!???
Можете не отвечать, если всё решают немцы, если передадите им от всех нас русскоязычных "большой респект"
 

DeletedUser19594

Guest
Кстати у меня 25 сигналок (куда же больше) и Василий, и монастырь и разбойники - все херня, как только на вас нападает игрок из прогресса и выше - вы играете на его окопной карте а это значит меняются все правила: все стоят , а вас месят до последнего.
так что с Арктикой, придется подождать годик-два
 

Comrade Beria

Император
Кстати у меня 25 сигналок (куда же больше) и Василий, и монастырь и разбойники - все херня, как только на вас нападает игрок из прогресса и выше - вы играете на его окопной карте а это значит меняются все правила: все стоят , а вас месят до последнего.
так что с Арктикой, придется подождать годик-два

Если не планируете добавить к 25 ещё 60, то те 25 можете смело сносить. Бонус должен быть не ниже 60/360 - это будет уязвимая, слабоватая, но всё же защита. Все подряд её точно не пробьют. А для надёжности нужны примерно 400-450 %. Есть эпохи где можно иметь бонус пониже - например Новейшая или Завтра. Там и 350% помогут против соседей Вашей эпохи, при правильном наборе юнитов в дефе.
 

Comrade Beria

Император
Да, да развиваться, идти вперед, смотреть в будущее, не жалеть кеша! И когда нибудь дойти до Арктики, под шквалом огня. Вот так!

Чуть больше года на всё про всё. Это нормально, чего Вы хотите то - всего и сразу и просто так? Защиту строить и вовсе надо не один и не два года, а года эдак 3, а то и больше, с теперешней Пасхой...
 

DeletedUser16439

Guest
А вот ответе, уважаемый главный модератор: По правилам игры (на сколько я понимаю) ограбить соседа или помочь ему можно всего один раз в сутки. Один мой сосед повадился ко мне два раза в сутки. Как это понимать? http://floomby.ru/s2/AgDZzc это доказательство где видно когда господин RUN7777 посещает меня в 7.38 и в 19.31 Если я не прав, то извините, а если прав то как наказать такого читера?
 

OSX MAC

【ツ】
А вот ответе, уважаемый главный модератор: По правилам игры (на сколько я понимаю) ограбить соседа или помочь ему можно всего один раз в сутки. Один мой сосед повадился ко мне два раза в сутки. Как это понимать? http://floomby.ru/s2/AgDZzc это доказательство где видно когда господин RUN7777 посещает меня в 7.38 и в 19.31 Если я не прав, то извините, а если прав то как наказать такого читера?
А что не так? Один раз напал, потом позже ограбил. После нападения можно в течение 24-Х часов ограбить.
 

Comrade Beria

Император
Ограбить можно даже два раза за 2 минуты, если так сложится ситуация. ))))
 

Comrade Beria

Император
как наказать такого читера?

Снести все товарные постройки в Вашем городе. ))))) Если серьёзно, то ущерб от атак просто смешной, это не так, как кое где: копишь полгода-год ресы и армию, а потом приходит дядя и уничтожает всю эту армию и уносит всё, что копилось так долго. И вот тогда можно бросать игру, ибо нефик ждать другого дядю. И ещё это не сравнимо с фул-лут опэн ворлд пвп-пк, еВпочя. Но, в ФоЭ всё же присутствует хардкор в виде отсутствия какой-либо ранговой или новичковой защиты, это один из плюсов ФоЭ.

Непробиваемая защита города - это не столько насущная необходимость, сколько некая статусная вещь: твой город никто не пробьёт, это круто, таких как ты не много.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16439

Guest
Снести все товарные постройки в Вашем городе. ))))) Если серьёзно, то ущерб от атак просто смешной, это не так, как кое где: копишь полгода-год ресы и армию, а потом приходит дядя и уничтожает всю эту армию и уносит всё, что копилось так долго. И вот тогда можно бросать игру, ибо нефик ждать другого дядю. И ещё это не сравнимо с фул-лут опэн ворлд пвп-пк, еВпочя. Но, в ФоЭ всё же присутствует хардкор в виде отсутствия какой-либо ранговой или новичковой защиты, это один из плюсов ФоЭ.

Непробиваемая защита города - это не столько насущная необходимость, сколько некая статусная вещь: твой город никто не пробьёт, это круто, таких как ты не много.
Действительно обидно! Но обиднее всего, что когда переходишь к новым соседям, всё время попадаешь к таким, которые на голову сильнее тебя и больше развитее, а ты всё время в конце списка и тыкаешься как котёнок без результатно. Классное распределение сил))
 

Comrade Beria

Император
Действительно обидно! Но обиднее всего, что когда переходишь к новым соседям, всё время попадаешь к таким, которые на голову сильнее тебя и больше развитее, а ты всё время в конце списка и тыкаешься как котёнок без результатно. Классное распределение сил))

Если играть от войны и грабежей, то неудобств практически не будет. 200+ товаров в день приносят активные грабежи, всё ненужное меняем на рынке на нужное. Всех соседей надо проверить - многие развитые не ставят защиту вообще и там встретим только два копья. А товары они обычно производят.
 
Верх