Соседство-всегда-дружба

  • Автор темы Арктур2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Вчера,по завершении турнира,произошёл Бзик в игре,я,в своей области-турнир в 3ей башне выиграл,медали у меня прибавились,но победитель в башне отпечатался,не я,и в 2х других башнях,так-же,-засланцы!,новых игроков перевели в нашу область,(их меньше чем нас)-но почемуто со своими победами
По игре:на иконках каждого из нас,-есть квадратики,в верхнем левом углу,почему,-если уже заложено не зажечь маячки тех кто онлайн?-очень неудобно играть,-не видя кто в Гильдии в игре.
И ещё:в игре уже есть турниры,почему б не напечатать турнирную башню,-на панели управления,для турниров,со всеми игроками,а то меня уже ненавидят все соседи,как наверное и многих высоко-рейтинговых игроков,рейтинг повышать хочется всем,но двое в моей области,с матом-покинули игру,ведь нарисовать башню,и перенести значок,-где отпечатан рейтинг всех игроков к башне,и у каждого поставить-знак атака,-работы-то пару часов,всё уже присутствует в игре,осталось только оформить,этим вы сделаете игру живее,а то-скучаем и материмся,и покидаем игру
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Знаете, в русском языке есть такое понятие, как предложения. И ценность/понятность предложений вовсе не повышается при увеличении размера и добавлении к ним бесконечных запятых-тире. Я вашу писанину ниасилил.
 

DeletedUser3150

Guest
Вчера,по завершении турнира,произошёл Бзик в игре,я,в своей области-турнир в 3ей башне выиграл,медали у меня прибавились,но победитель в башне отпечатался,не я,и в 2х других башнях,так-же,-засланцы!,новых игроков перевели в нашу область,(их меньше чем нас)-но почемуто со своими победами
По игре:на иконках каждого из нас,-есть квадратики,в верхнем левом углу,почему,-если уже заложено не зажечь маячки тех кто онлайн?-очень неудобно играть,-не видя кто в Гильдии в игре...
Это вы засланцы в ту группу, поэтому и победители в башнях не знакомые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх