Отклонена создание музея игрока

  • Автор темы DeletedUser16979
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16979

Guest
В процессе игры из-за ограничения места приходиться продавать устаревшие строения , чтобы приобрести новые. может лучше желающим дать возможность покупать расширения , чтобы сохранять на них устаревшие постройки. Может сформировать что-то типа музея старины и его наделить возможностью приносить доход игроку. Не хочешь не покупай расширения, есть желание и возможности покупай и формируй на них свой музей
 

DeletedUser

Guest
по-моему и сейчас есть возможность покупать расширения за медали и брюли (не без ограничений конечно)
да и города некоторых игроков - чистые музеи старины, старые здания совсем не сносят, только добавляют новые...
 

DeletedUser16979

Guest
по-моему и сейчас есть возможность покупать расширения за медали и брюли (не без ограничений конечно)
да и города некоторых игроков - чистые музеи старины, старые здания совсем не сносят, только добавляют новые...

что есть этого мало . может даже отдельную вкладку сделать для музея. и вообще доступность расширений позволяет желающим заниматься, помимо всего, ещё планировкой своего города. скверы ,улицы пруды ................ то есть сделать его красивым, а не только эффективным
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16979

Guest
я думаю многие игроки не только воюют но и благоустраивают свой город . Я делаю и то и другое. Ведь интересно смоделировать свой город , так как тебе этого хочется . Улицы, скверы ,разные типы домов , украшений и т.п. но малое количество расширений не позволяют развернутся. Смысл сводится к одному, при переходе в новую эпоху сноси старое строй новое, игра получается слишком ограниченной и однобокой. Вот сейчас я в эпохе высокое средневековье расширения почти все выбрал места не хватает ,расширение за победу в пвп стоит 500 медалей ,1 место в этой эпохе в башне пвп даёт 100 медалей ,чтобы его купить нужно провести 5 недель боёв ,занимая первые места, долго. Будут в продаже расширения по разумной цене, многие будут покупать. Можно вообще сделать экскурсию по городу с хорошей анимацией своих построек. Старые постройки большого дохода и бонусов в новой эпохе практически не приносят так что на общую стратегию игры большого влияния не окажут.
 

DeletedUser15237

Guest
в PvP медалей много не наберёшь, участвуй в ВС, там получишь гораздо больше, особенно выгодно для ранних эпох, как у тебя
 

Comrade Beria

Император
Эстетический этап игры мною был успешно преодолён и пройден года два назад! :)
Не о том ТС думает, не то предлагает, нет... не про это игра. Ну - сугубо имхо, разумеется! :)
Эффективный город не всегда выглядит красиво, но он очень функционален и хорошо спланирован - вот что должно быть для успешных войн или добычи товаров. Декор - лишний например. Вообще.
Мну средненько строит, но есть настоящие умельцы, города которых поражают рациональностью в использовании каждой клетки территории под застройку.

У меня все расширения открыты, но места всё равно мало - в этом я ТС'а понимаю! :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Не хочу хвастаться, но мне кажется что мой город как раз такой)
Количество дорог сведено к минимуму. Никакой эстетики, чистая урбанизация.
 

DeletedUser10987

Guest
Правила раздела «Идеи»

>> Может сформировать что-то типа музея старины и его наделить возможностью приносить доход игроку.
Тут явное облегчение игры, не сделают
 

DeletedUser15237

Guest
Хочу ещё развить предложение ТС. Отличным дополнением к предложенному музею будут Мумии игрока, расположенные в специальном ВС - Мавзолее. Мумии будут представлять собой когда-либо использованные игроком аватарки. Чтобы разместить ещё одну мумию необходимо будет открыть новый уровень Мавзолея. Да, поскольку проект музея изначально носит чисто эстетическую направленность, то, чтобы не уродовать его меркантилизмом, предлагаю - никаких дополнительных бонусов Мавзолей приносить не будет. Исключительно возможность любоваться собственными мумиями.
 

DeletedUser16979

Guest
Эстетический этап игры мною был успешно преодолён и пройден года два назад! :)
Не о том ТС думает, не то предлагает, нет... не про это игра. Ну - сугубо имхо, разумеется! :)
Эффективный город не всегда выглядит красиво, но он очень функционален и хорошо спланирован - вот что должно быть для успешных войн или добычи товаров. Декор - лишний например. Вообще.
Мну средненько строит, но есть настоящие умельцы, города которых поражают рациональностью в использовании каждой клетки территории под застройку.

У меня все расширения открыты, но места всё равно мало - в этом я ТС'а понимаю! :)

и в жизни города разные есть Магнитогорск. есть сочи , есть Москва, есть Суздаль, выбор многообразен должна быть возможность для любого творчества.
 

DeletedUser

Guest
ага, самое главное, чтобы расширения нахаляву добавили...
 

DeletedUser16979

Guest
ага, самое главное, чтобы расширения нахаляву добавили...

Игра-это коммерческий проект, создатели должны зарабатывать. Пусть за бриллианты выставят на продажу расширения (200-300 бриллиантов). желаешь покупай- делай свой город, Только и площадь карты надо увеличить.
 

DeletedUser

Guest
Игра-это коммерческий проект, создатели должны зарабатывать. Пусть за бриллианты выставят на продажу расширения (200-300 бриллиантов). желаешь покупай- делай свой город, Только и площадь карты надо увеличить.

так уже есть... давно... очень давно... покупайте, правда цена на каждое следующее растет в геом прогрессии
 

DeletedUser

Guest
а Вы точно открыли/исследовали, завоевали за медали, купили за брюли все доступные расширения? их больше 100...
 

DeletedUser16979

Guest
а Вы точно открыли/исследовали, завоевали за медали, купили за брюли все доступные расширения? их больше 100...


нет конечно, на данном этапе я в позднем средневековье. за медали нужно 3000 .вот и сейчас заканчиваются бои пвп ,я на1 месте во всех 5 башнях но это всего лишь 360 медалей , остались ещё в исследованиях но это СО их тоже не быстро. Развивать надо поэтому весь бронзовый век и железный убран а жалко. Заходил к игрокам в более высокие эпохи ,красивые здания но всё в куче никакой красоты , а здания есть действительно очень интересные. В общем всё сделано с одной целью эффективность для денег и ресурсов. Я так понимаю у многих цель игры дойти до финала. А что дальше... конец игре????
 

DeletedUser

Guest
ну так вперед - расширения за брюли
а конец... конец... концы обрубать! вот
 

DeletedUser9015

Guest
Создавая такое предложение, Вы абсолютно не понимаете механику игры.. Расширение - это игровой ресурс. Возможно самый ценный в игре. Поэтому их не может быть бесконечно много. Вы хотите город от горизонта до горизонта, чтобы там пылились ВСЕ строения прошлых эпох. Я тоже хочу от горизонта до горизонта, только чтобы там стояли 100500 казарм, с бесконечными войсками....Только вот при этом ВЕСЬ смысл игры пропадёт.
В качестве альтернативы - посоветую Вам редактор города. Кажется в нём территория не ограничена. Постройте там ВСЁ и в нём (в редакторе) и играйте. Кстати, играть в него будет проще чем в ФоЕ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх