Отклонена Создать новое ВС с функцией регулировки эпохи поступления товаров в казну от других ВС

  • Автор темы DeletedUser19761
  • Дата начала

Нужно ли ВС с регулировкой эпохи товаров от казнодающих ВС

  • Да, нужно

    Голосов: 18 69,2%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 8 30,8%

  • Всего проголосовало
    26

Comrade Beria

Император
Может в общем борьба за сектора и стихла, но свободных секторов для захвата нет, это просто застой, новые гильдии войти не могут, а старые сдружились между собой, нужно сделать определённый день обнуление секторов с периодичностью раз в месяц или в два месяца, тогда и движение будет, и менять ничего не придётся.
Что значит: "войти не могут"? Зона высадки уже недоступна, или что? Нет сил захватить себе сектора - это не общеигровая проблема, а лично тех слабаков, которые ни на что не годные. Будет сила - будут и сектора, не важно чьи они сейчас. Если ориентироваться в политической ситуации мира, то можно найти цель, которая не окажет сопротивления даже полным нубам, если же информации нет, то опять же, чья это проблема?? Кто думает, что держатели секторов - это некий закрытый уже клуб, те нихрена не понимают, во что играют.
 

Comrade Beria

Император
после появления экспедиции, войны на ГВГ утратили свою значимость( влияние )
Вовсе нет, просто почти всех заинтересовал соревновательный момент там, где никто не даст вашей гильдии люлей, и где можно почувствовать коллективную игру, хоть её и нет реально, и где плюшки, ради которых строят Храмы, т.е. переключилось внимание туда, где проще. У кого-то настолько переключилось, что на гильдкарте поставили крест и всё потеряли там. Зато ничего не значащие победы в чемпионатах у них есть!
 

DeletedUser21048

Guest
Что значит: "войти не могут"? Зона высадки уже недоступна, или что? Нет сил захватить себе сектора - это не общеигровая проблема, а лично тех слабаков, которые ни на что не годные. Будет сила - будут и сектора, не важно чьи они сейчас. Если ориентироваться в политической ситуации мира, то можно найти цель, которая не окажет сопротивления даже полным нубам, если же информации нет, то опять же, чья это проблема?? Кто думает, что держатели секторов - это некий закрытый уже клуб, те нихрена не понимают, во что играют.
Не надо умничать, речь шла о свободных секторах, войны на ГВГ как были так и продолжают идти, вопрос был об каких то изменениях, там не чего менять, всё продуманно очень оригинально, для встряски можно установить таймер владения сектором.
 

DeletedUser21048

Guest
Вовсе нет, просто почти всех заинтересовал соревновательный момент там, где никто не даст вашей гильдии люлей, и где можно почувствовать коллективную игру, хоть её и нет реально, и где плюшки, ради которых строят Храмы, т.е. переключилось внимание туда, где проще. У кого-то настолько переключилось, что на гильдкарте поставили крест и всё потеряли там. Зато ничего не значащие победы в чемпионатах у них есть!
Всё оно так, где проще там и лучше, но экспедиция превосходит тем, что она даёт реальные призы, которые нужны для дальнейшего развития при минимальных затратах, это после инвентов лучшее.
 

Comrade Beria

Император
Не надо умничать, речь шла о свободных секторах, войны на ГВГ как были так и продолжают идти, вопрос был об каких то изменениях, там не чего менять, всё продуманно очень оригинально, для встряски можно установить таймер владения сектором.
Свободные сектора это иллюзия. ))) Даже на стартах эпох изначально кое что было заранее поделено. Это будет не встряска, а Армагеддон. Постоянно возвращать своё утомит кого угодно (ещё и очень-очень дорого!), а качаться на свободных сброшенных и сейчас можно. )))
Если б Вашу идейку реализовать, то мы бы рейдерами стали, ибо это проще, чем адовы муки с захватом сотен секторов каждые 1-2 месяца. Если скучно, то можете с топ-1 гильдией повоевать, и она Вам устроит реализацию Вашей идеи. :)
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Всё оно так, где проще там и лучше, но экспедиция превосходит тем, что она даёт реальные призы, которые нужны для дальнейшего развития при минимальных затратах, это после инвентов лучшее.
У меня там ничего нет такого, что мне бы помогло развиваться. Не знаю о чём Вы. СОшки - мусор (24 в сутки, с квестов, строек - их достаточно, если больше, то лишь ускорение того, что и так произойдёт неизбежно, вот вообще не принципиально), товары непонятно какие там дают, никак не разберусь. Постройки почти все шлак. Чертежи все не в тему. Юниты свободные - они тоже ничем не помогут, если активно воевать (и угробить их в первых же боях). Бриллианты разве что мне не лишние, но какое с них развитие. Краска только с Храмом ловится, как и огни - это очень полезно, но Храма у меня нет, по причине его неюзабельности при переходе в союзную гильдию для войны, который непредсказуем и возможен в любой момент. Пряталки в инвентарь очень плохой приз.

А гильдвойны - это Кайф. :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10723

Guest
Может в общем борьба за сектора и стихла, но свободных секторов для захвата нет, это просто застой, новые гильдии войти не могут, а старые сдружились между собой, нужно сделать определённый день обнуление секторов с периодичностью раз в месяц или в два месяца, тогда и движение будет, и менять ничего не придётся.
Я тоже поддержу эту идею! Я думаю это оживит ГКК точно ! Предлагай в новой теме...
 

DeletedUser21048

Guest
Свободные сектора это иллюзия. ))) Даже на стартах эпох изначально кое что было заранее поделено. Это будет не встряска, а Армагеддон. Постоянно возвращать своё утомит кого угодно (ещё и очень-очень дорого!), а качаться на свободных сброшенных и сейчас можно. )))
Если б Вашу идейку реализовать, то мы бы рейдерами стали, ибо это проще, чем адовы муки с захватом сотен секторов каждые 1-2 месяца. Если скучно, то можете с топ-1 гильдией повоевать, и она Вам устроит реализацию Вашей идеи. :)[/QUOTE
Любое чьё то высказывание можно перефразировать по своему, особенно если выбирать отдельные выражения, а не мысль в целом и её смысл, я высказывал свои мысли о возникшей яко бы проблеме и как один из вариантов её устранения, а не строю каких либо иллюзий или наполеоновских планов, по этому приводят такие дискуссии в никуда и всё дальше от исходного вопроса. Если вернуться к изначальной теме, а не к войнам на ГВГ, то я считаю, что в казне гильдии должен быть какой то обмен товара разных эпох и если голосование на долго затягивается, разработчики сами должны принять решение, приводит такая ситуация с товаром в казне гильдии в тупик или нет.
 

DeletedUser19761

Guest
И все-таки, мне хотелось бы знать по сути предложения. Как собираются разработчики решать проблему накопления в казне товаров Арктики и Океаники, которые реально некуда использовать (экспа не в счет, там крохи)? Нужно какое-то решение. Не нравится переключающее ВС, предложите свое. Но решение необходимо, так как падает мотивация топ-игроков.
 

DeletedUser20202

Guest
И все-таки, мне хотелось бы знать по сути предложения. Как собираются разработчики решать проблему накопления в казне товаров Арктики и Океаники, которые реально некуда использовать (экспа не в счет, там крохи)? Нужно какое-то решение. Не нравится переключающее ВС, предложите свое. Но решение необходимо, так как падает мотивация топ-игроков.
как вариант продажа товаров за сошки. Многие в средневековье хотят Арки, Снежинки и т.д.
 

DeletedUser21048

Guest
Один из вариантов, который не нарушает баланс внесения товара в казну гильдии, это если сделать право выбора товара текущей эпохи или эпохи ниже при сборе ВС дающих товар в казну, тогда игрок сам решает, накапливать на будущее или использовать требуемый товар.
 

Comrade Beria

Император
И все-таки, мне хотелось бы знать по сути предложения. Как собираются разработчики решать проблему накопления в казне товаров Арктики и Океаники, которые реально некуда использовать (экспа не в счет, там крохи)? Нужно какое-то решение. Не нравится переключающее ВС, предложите свое. Но решение необходимо, так как падает мотивация топ-игроков.
Я бы предложил брать из казны товар на отправку корабля за прометием... Ну, хоть так!
 

Comrade Beria

Император
Один из вариантов, который не нарушает баланс внесения товара в казну гильдии, это если сделать право выбора товара текущей эпохи или эпохи ниже при сборе ВС дающих товар в казну, тогда игрок сам решает, накапливать на будущее или использовать требуемый товар.
100 раз предлагали, и в свете последних обнов, эта идея и актуальна и прекрасна (ранее была не актуальна и безобразна).
 

DeletedUser21048

Guest
100 раз предлагали, и в свете последних обнов, эта идея и актуальна и прекрасна (ранее была не актуальна и безобразна).
Совершенно согласен с оценкой предыдущей идеи, но как говорят, попытка не пытка, и если последняя идея нормальная, как её поставить на обсуждение?
 

DeletedUser19761

Guest
как вариант продажа товаров за сошки. Многие в средневековье хотят Арки, Снежинки и т.д.
В правилах написано, что Обмен СО на товары ЗАПРЕЩЕН! Хотя все мы знаем, что многие продают. В общем чате легко найти продающего и покупающего. Это раз, а во-вторых я говорил про товары казны! Их ни продать, ни обменять, ни подарить невозможно. Только на экспу и на войну.
 

Baul

Император
В правилах написано, что Обмен СО на товары ЗАПРЕЩЕН! Хотя все мы знаем, что многие продают. В общем чате легко найти продающего и покупающего. Это раз, а во-вторых я говорил про товары казны! Их ни продать, ни обменять, ни подарить невозможно. Только на экспу и на войну.
Где это написано в правилах то?
Не запрещена продажа товара. Просто по ряду причин администрация не приветствует обмен товара на со. Но за это не банят.
 

DeletedUser20202

Guest
В правилах написано, что Обмен СО на товары ЗАПРЕЩЕН!
Когда я изучал правила, такого не было. Было только запрет на межмировую торговлю, но внутри одного мира запрета не видел. Может сейчас что-то и изменилось. Можно ссылку на этот запрет?
 

DeletedUser21048

Guest
ВС игроков последних эпох, товары которых не востребованы, а дающих товары в казну гильдии, при сборе товар не должен сразу попадать в казну гильдии, должны появляться варианты выбора эпохи и игрок решает какой эпохи товар пойдёт в казну. В варианте выбора эпоха игрока в которой он находится и последняя эпоха, товар которой востребован в казне.
 
Верх