Спасибо за просмотр боев, а дальше пойдем ...

  • Автор темы DeletedUser3897
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3897

Guest
Спасибо за просмотр боев ) полезная вещь жду нападения топовых игроков на себя чтобы посмотреть дыры в обороне

пока было 4 нападения и все игроки флаганули ) при этом с их стороны не было ни каких потерь (вообще ни каких) )

В связи с чем огромная просьба разработчикам предусмотреть потерю всей армии при нажатии на флаг. А то несправедливо получается игрок и проверил меня на наличия и состав прикрытия еще может согильдийцам рассказал, а сам не потерял ни одного юнита даже раненым
 

DeletedUser796

Guest
А еще круче - попросить разработчиков сделать кнопку "убить все армии и разрушить все домики тем, кто на меня нападал". Тогда, видимо, вы будете считать это честным и справделивым. :mrgreen:

Об ответном варианте не задумывались - тогда и ваша армия в обороне должна реально погибать после проигранного сражения. Чтоб уже совсем справделиво. Причем до тех пор, пока в казармах-конюшнях хоть кто-то есть - никаких двух копейщиков, принудительно автоматом всех на поле боя :cool:

ЗЫ. Последствия предложенного вами нововведения были бы катастрофическими. Бои остались бы только в провинциях, а игра окончательно скатилась на уровень "веселой фермы". Хорошо, что вы не разработчик)
ЗЗЫ. Вот на флаг жать бы действительно перестали. Не думаю, что найдется много желающих пользоваться кнопочкой "немедленно убить всех моих юнитов без вреда для противника" :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3897

Guest
А еще круче - попросить разработчиков сделать кнопку "убить все армии и разрушить все домики тем, кто на меня нападал". Тогда, видимо, вы будете считать это честным и справделивым. :mrgreen:

Вроде не жаловался на нападения, а говорил про то что побег с поля сражения (нажатие флага) подразумевает потерю армии (по крайней мере во многих онлайн игр и не только).

на счет Вашего высказывания по поводу армии в обороне если бы мне дали ей управление, я был бы согласен на гибель их в обороне, а так извинте чтобы это стадо баранов еще и гибло не жирно ли будет )
 

DeletedUser796

Guest
Не знаю, про какие многие онлайн игры вы говорите. Вообще-то отступление тем и отличается от боя "до последней капли крови", что позволяет сохранить армию, иначе оно просто бессмысленно.

И я не очень понимаю, что именно вам так не нравится в несостоявшихся сражениях. Бонусов от них обороняющейся стороне абсолютно никаких, а вот повреждения получить очень даже возможно.
Хотите мести и боя до победного конца? Там рядом с "кинокамерой" есть кнопочка "отомстить", так что все в ваших руках.
 

DeletedUser3897

Guest
Не знаю, про какие многие онлайн игры вы говорите. Вообще-то отступление тем и отличается от боя "до последней капли крови", что позволяет сохранить армию, иначе оно просто бессмысленно.

И я не очень понимаю, что именно вам так не нравится в несостоявшихся сражениях. Бонусов от них обороняющейся стороне абсолютно никаких, а вот повреждения получить очень даже возможно.
Хотите мести и боя до победного конца? Там рядом с "кинокамерой" есть кнопочка "отомстить", так что все в ваших руках.

Вы меня не понимаете или не хотите понять, а может просто постоянно юзаете флаг )

Еще раз повторю во многих компьютерных играх (онлайн или просто на ПК) флаг это последняя мера при которой игроку уже ничего нельзя сделать в бою (нет времени, сильный противник), но за это приходится ПЛАТИТЬ! (потеря армии, здоровья денег и т.п.)

а не как в нашем случае:
Для нападающего
1. Бой без потери армии и времени
2. Разведка прикрытия для возможной передаче согильдийцам
3. Дальнейший фарм соседей сохраненной армией
Для обороняющего
1. 2-3 сек фильм как сбежала армия противника
2. фууу пронесло он не смог убить юнитов из позднего средневековья своей грозной армией из ранненго средневековья

мдя хороший расклад нажатия флага )

и что вы все заладили про месть? никогда не заморачивался этой кнопкой просто обхожу соседей когда есть время
 

DeletedUser

Guest
скажу честно я бы вообще удалил эту функцию просмотра боев. потому что самим нужно всему учиться а не смотреть как другие воюют. мне эта функция не очень. для меня весь кайф теряется. ну послежу за игроком как он воюет, придет время пвп онлайн и все буду знать. просчитаю все шаги и просто буду побеждать проще. тогда смысл в боях? скучать просто или не воевать. так что я противник этого нововведения. но у разрабов свое мнение.
 

DeletedUser

Guest
а мне нравится:mrgreen: забавно наблюдать как противники отступают:devil:
 

DeletedUser

Guest
Возможность сдаться, сохраняя армию, не идёт вразрез с моей логикой, но было бы неплохо всё-же снять какое-то символическое количество золота за капитуляцию, тут я согласен.
 

DeletedUser796

Guest
За отступление сейчас и так приходится платить. Невозможностью напасть снова в течение суток. Не угадал с армией, не повезло с ландшафтом - и на сутки теряешь возможность заработать очки в башню на одном из соседей. И это вполне серьезная и значимая потеря.

А по поводу разведки для ги - это вообще фигня полная. Достаточно одному из ги за смешные деньги построить копейщиков - и разведывай кого угодно, хоть с "флагом", хоть без.
 

DeletedUser3150

Guest
За отступление сейчас и так приходится платить. Невозможностью напасть снова в течение суток. Не угадал с армией, не повезло с ландшафтом - и на сутки теряешь возможность заработать очки в башню на одном из соседей. И это вполне серьезная и значимая потеря...
:up: Этого достаточно.
 

DeletedUser3897

Guest
Ладно закрываем тему
я так понял всех все устраивает в нынешней боевой системе )
тогда и просмотр боев можно убирать зачем он нужен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх