Список игнорируемых игроков.

Поддерживаете идею?

  • Да

    Голосов: 28 84,8%
  • Нет

    Голосов: 5 15,2%

  • Всего проголосовало
    33

КосМоНавт1825

Странник
Всем доброго времени суток. В связи с последними событиями у многих игроков участилась потребность определять других игроков в игнор. При этом функционала игры по работе с игнорируемыми достаточно мало.
По этому предлагаю следующее: в меню настроек (либо в другом подходящем месте, на усмотрение создателей) выделить графу "игнорируемые", где при открытии будет появляться окно с списком игнорируемых игроков и некоторыми функциями взаимодействия с данными игроками.
список игнор.jpg
Данный скриншот служит примером.

Функции могут быть дополнены на усмотрение создателей. Так же приветствуются комментарии к предложенной теме.
Спасибо за внимание!
 

NATAGer

Герцог
Всем доброго времени суток. В связи с последними событиями у многих игроков участилась потребность определять других игроков в игнор. При этом функционала игры по работе с игнорируемыми достаточно мало.
По этому предлагаю следующее: в меню настроек (либо в другом подходящем месте, на усмотрение создателей) выделить графу "игнорируемые", где при открытии будет появляться окно с списком игнорируемых игроков и некоторыми функциями взаимодействия с данными игроками.
Посмотреть вложение 13293
Данный скриншот служит примером.

Функции могут быть дополнены на усмотрение создателей. Так же приветствуются комментарии к предложенной теме.
Спасибо за внимание!
сделайте плиз голосование
 

NATAGer

Герцог
Ув модераторы добавьте сюда пожалуйста опрос так как автор сообщения новичок на форуме и не знает как это сделать
 

MIP-ZmeY

Император
Так же приветствуются комментарии к предложенной теме.
Ну как минимум нужна дата добавления

И хотелось бы дополнительное (скрытое в режиме списка) поле
где будет не описание причины а список предыдущих ников добавляемых автоматически при каждой смене ника.
 

Mimikus

Император
Мне для голосования нужен пункт: ,,а пофиг,,.Это для меня ничего не значит- если игрок попал в ЧС, там ему место навсегда, я не барышня-истеричка, просто так туда не засуну.:cool:
 

Старый Пэр

Император
Мне для голосования нужен пункт: ,,а пофиг,,.Это для меня ничего не значит- если игрок попал в ЧС, там ему место навсегда, я не барышня-истеричка, просто так туда не засуну.:cool:
Если бы вам действительно было "пофиг" - вы бы молча прошли мимо этой темы.
 

Mimikus

Император
Если бы вам действительно было "пофиг" - вы бы молча прошли мимо этой темы
Вы ещё скажите: не заходил бы на форум.Тема есть, голосование есть, но оно не полное, потому как не на все вопросы можно ответить ,,да,, или ,,нет,, Да и вообще, а что вы как каждой бочке затычка? Вот вам как видно, до всего не пофиг.Я ж не вам писал, а автору идеи.Ну промолчали бы, чего влезать ?
 
Последнее редактирование модератором:

NATAGer

Герцог
вот интересно те кому такой список не нужен (проголосовали нет) чем руководствовались?
не смотрите на комментарии, объясните почему список не нужен ?
У вас еще есть время изменить свое мнение :rolleyes::rolleyes: может мы убедим вас ? а я расскажу интересную историю из жизни Арвахала
 

MIP-ZmeY

Император
вот интересно те кому такой список не нужен (проголосовали нет) чем руководствовались?
Тем что если не добавлять людей в игнор ради того чтобы на 2 часа сделать чат чище
То в игноре находятся строго те люди которых вытаскивать из игнора смысла не имеет!
Либо они даже на обоснованную претензию сразу хамят считая себе невиновными, либо косячат на вкладах, либо кидают при продаже товара.
Следовательно глубоко фиолетово по каким конкретным причинам игрок туда попал если ему там место.

может мы убедим вас ?
Меня один раз убедили достать игрока из игнора
Убедили сразу три человека которым я благодаря совместному качу доверял.
Игрок вернулся в игнор уже через 3 часа;)

объясните почему список не нужен ?
К вот данному комментарию какие-то объяснения излишни;)
Если игрок попал в ЧС, там ему место навсегда, я не барышня-истеричка, просто так туда не засуну.:cool:

я расскажу интересную историю из жизни Арвахала
Расскажите...
 

MIP-ZmeY

Император
Лично я воздержался от голосования.
Свои замечания я высказал... в текущем виде данный функционал просто очередная попытка вытащить из тени имеющуюся таблицу данных.
Если бы это реально было бы нужно - оно давно было бы реализовано в Хелпере.
 
Верх