Игра Спутник Юпитера из Космической эры

Америс

Сo-Community Manger
JUP-MO.png

Дорогие Короли и Королевы!

Мы с гордостью представляем совершенно новую эпоху - Спутник Юпитера из Космической эры.

Человечество уже властвует над энергией, перемещением в пространстве и пропитанием. Однако космические лучи и электромагнитное излучение препятствуют дальнейшей возможности исследований. Чтобы решить данную проблему для нашего вида, лучшие умы собрались вместе и нашли решение.

Они обратили свой взор на Спутники Юпитера, на водные формы жизни, которые выработали устойчивость к жёстким космическим лучам и радиации (в виде биолюминесцентного защитного слоя).

Они считают, что, культивируя эту форму жизни и соединяя её особые гены с нашими, мы сможем лучше противостоять суровой космической радиации.

Однако, чтобы добиться этого, нужный ген необходимо доработать и адаптировать к нам. Кроме того, его необходимо тщательно протестировать. Из-за хрупкости этого гена это можно сделать только на самом Спутнике, под водой, в его естественной среде обитания.

Одержите ли вы победу в этой погоне за знаниями?
Присоединяйтесь к нам и играйте в новой эпохе: Спутник Юпитера из Космической эры уже с 25 апреля!

Units plain.jpg


Эпоха Спутник Юпитера из Космической эры добавит следующие элементы в функционал игры:


  • Вашу собственную колонию на Спутнике Юпитера!
  • 50 основных сюжетных заданий
  • 45 неосновных заданий
  • 15 повторяющихся заданий
  • 9 новых портретов
  • 10 новых расширений
    • 6 премиум-расширений
    • 2 расширения из дерева технологий
    • 1 завоёванное расширение
    • 1 расширение-награда
  • 26 новых технологий для исследований
  • 2 новых жилых здания
  • 5 новых военных построек с 5 новыми юнитами (+ чемпион)
  • 11 промышленных построек - 6 из которых являются перерабатывающими
  • 2 новых здания мастерских
  • 2 новые Общественные постройки
  • 1 новый декор
  • 2 новые дороги
  • 1 новое Великое Строение

Колония:

Новый подводный аванпост на Спутнике Юпитера станет доступным после изучения первой технологии в Дереве исследований. Имейте в виду, что разблокировав новую технологию, вы предоставите независимость своей предыдущей колонии (Венера) и получите доступ к новой (Спутник Юпитера). С этим переходом аванпост Венеры будет закрыт, но его карта кампании, а также сюжетные задания, по-прежнему будут доступны вам. Хотя вы больше не сможете получить доступ к аванпосту Венеры, вы все еще сможете производить товары этой эпохи, разблокировав здания эпохи Спутник Юпитера из Космической эры из дерева исследований.

Когда вы достигнете этой эпохи через тот же Космопорт в окрестностях вашего города вам станет доступна новая колония:

Ратуша эпохи Спутник Юпитера из Космической эрыКосмопорт для посещения вашей колонии
H_SS_SpaceAgeJupiterMoon_Townhall2 (1).png
spaceport JM.png

Jupiter_Moon_Outpost.jpg

Чтобы получать новые товары, которые продвинут вас по Спутнику Юпитера, вам как всегда понадобится помощь вашей колонии. Здания для новых товаров в эпохе Спутник Юпитера из Космической эры будут построены непосредственно в вашей колонии (поскольку вы еще не имеете возможности производить их в вашем главном городе). Точно так же, как для продвижения по Космической эре Венеры вам понадобился венерианский углерод, для переработки их в товары вам понадобятся Неизвестные ДНК. Чтобы получить Неизвестные ДНК разблокируйте места исследований на карте кампании.


special_good_jupitermoon.png

Как вы знаете, одним из самых важных ресурсов в вашей колонии является Жизнеобеспечение. Вы увидите его в верхней левой части вашей колонии, оно влияет на производство товаров.

Чтобы помочь вашей колонии стать более продуктивной и успешной, вам необходимо разместить здания жизнеобеспечения, такие как "Кислородный концентратор", "Органический окислитель", "Тёмный аквамарин" и "Центр гидрологии".
Новое Великое Строение:

Великое Строение - Ядро ИИ (5 x 5)
X_SS_SpaceAgeJupiterMoon_Landmark1.png


Ядро ИИ поможет вам и вашей гильдии, обеспечив поступление товаров в казну гильдии! Кроме того, оно окажет вам особую поддержку! Что это значит? Помните, как трудно было собрать все особые ресурсы в прошлом...? С помощью этого Великого Строения вы сможете собрать больше особых товаров в будущем за определенное количество раундов! Если вы еще не достигли Эпохи Арктического Будущего, то не волнуйтесь! Вы получите больше ресурсов для своего Путешествия!

Новые юниты:

Все юниты обладают навыком "Зоркий глаз"! Это означает, что при атаке они имеют шанс 35% удвоить наносимый урон.


ЛедникоходГлайдер бездныРазделяющиеся дроныКавитационный танкГарпунный гренадерЧемпион
UNITS_sajm_1-GLACIER%20HIKER.png
abyssal_glider (1).png
division_drones (1).png
cavitation_tank (1).png
harpoon_grenadier.png
SpaceAgeJupiterMoon_champion.png
Тяжелая рукопашная боевая единица - поглощает урон на 2 до минимума в 1 единицу урона.
Быстрая боевая единица - этот летающий отряд игнорирует местность во время движения. Он также не может быть атакован артиллерией.

Легкая рукопашная боевая единица -эти хитрые дроны будут прятаться в режиме укрытия в обломках. Их могут атаковать только боевые единицы из соседних клеток!
Дальний бой (артиллерия) - У этой боевой единицы есть бонус "взрыв". Это означает, что они получают бонус к атаке за каждую клетку ближе к цели. Также игнорирует укрытие.Ближний бой - Эта боевая единица не будет спокойна, когда её атакуют! Она всегда будет отвечать на атаки.Чемпион - увеличивает атаку и защиту, если это единственный воин с рыцарским званием в вашей армии.

Кроме того, чемпион дает бонусы к атаке и защите всем дружественным боевым единицам когда его убивают.

Примечание: Пожалуйста, помните, что PvP-турнир начнется только через неделю после релиза.

Расскажите что вы думаете о новой эпохе и её функционале, а также обо всём новом контенте. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов!

Спасибо что играете в Forge of Empires!

Искренне Ваша,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

Америс

Сo-Community Manger
Спутник Юпитера из Космической эры - Ответы на популярные вопросы (FAQ)

ВОПРОСЫ​
ОТВЕТЫ
Почему «Спутник Юпитера из Космической Эры» так похож на предыдущие космические эры?Спутник Юпитера из Космической Эры продолжает сюжет в котором игроки исследуют новые уголки космоса с каждой новой эпохой. И хотя механика действительно имеет сходство с предыдущими эпохами, внешний вид и атмосфера эпохи каждый раз разные.

Тем не менее, в при создании эпох мы всегда хотим создать что-то, что обеспечивает подходящий фон для основного игрового процесса: где игроки могут строить город, участвовать в социальных и PvP-взаимодействиях, развивать производство в города и его влияние.

Действительно, важно отметить невероятную работу, которая нужно была проделана над дизайном новой эпохи. Мы перешли от облачных вершин Венеры с парящими зданиями к водным глубинам Луны Юпитера с подводной анимацией — это то, чего мы раньше не делали.

Мы полностью осознаем и уважаем вашу потребность в новых игровых механиках. Чтобы отреагировать на это, мы использовали игровые события, чтобы оживить ваш игровой процесс с новыми мини-играми и призовыми зданиями — из недавних примеров вспомним событие Дикой природы и событие к юбилею игры. В дополнение к этому мы также работаем над внедрением новых функций и качественными изменениями в игре.
Именно это - наши основные возможности для создания игровых механик, а не сами новые эпохи.

Мы еще не знаем, как будут выглядеть следующие эпохи, и мы просим вас попробовать Спутник Юпитера, поделиться своими отзывами и принять участие в создании будущего Forge of Empires.

Характеристики Ядра И.И. по уровням 1-10:

A.I. Core


Усиливает
Товары гильдииПроизводит некоторое количество каждого из товаров текущей эпохи для казны гильдии. Можно собрать только состоя в гильдии.
Алгоритмическое ядроПовышает первые сборы особых товаров с производства после достижения Арктического будущего. В более ранних эпохах увеличивает производство ресурсов.

#%
УровеньТребует
Forge Points
Ranking Points
Guild Goods
Algorithmic Core
1100473,8751245%
2150476,1251346%
3280480,3251547%
4430486,7751649%
5570495,32518510%
6720506,12519511%
7890519,47521512%
81,050535,22522513%
91,230553,67524515%
101,390574,52525517%
 
Последнее редактирование:

Джаномай

Рыцарь
Помните, как трудно было собрать все особые ресурсы в прошлом...?
Нет. Особых ресурсов завались. Гавань и терминал простаивают с перехода в следующую эпоху, в АБ и ОБ я не задерживался. Проблема была только, когда я оказался в КЭМ, а карта кампаний была в начале ОБ.

С помощью этого Великого Строения вы сможете собрать больше особых товаров в будущем за определенное количество раундов! Если вы еще не достигли Эпохи Арктического Будущего, то не волнуйтесь! Вы получите больше припасов для своего Путешествия!
Хотелось бы подробней почитать, что это значит.
 

ILeeu

Странник
Дер..о какое, обязательно в понедельник выспукать, разрабы... Ждали два месяца, так ещё в понедельник, зря четверг освобождали?..
 

Эурон

Странник
* 2 новых постройки Культурного Поселения

Это еще что? Новое Культурное поселение, что ли в комплекте?
 

Berkanа

Император
Хотелось бы подробней почитать, что это значит.
Куда уж подробнее.. Стройте синтезаторы, это унылое недоразумение будет умножать в них производство. Да, только много строить не спешите. Количество срабатываний ограничено. А то ж все счас кааак кинутся полгорода синтезаторами руды и прочего шлака застраивать, которого и так сотни тысяч навалены за год в закрома
 

PDranger

Барон
ВС шлак получается? только спец товары дает как Авик?
И зачем товары в таком кол-ве?
 

Artur16*

Странник
Спутник Юпитера из Космической эры - Ответы на популярные вопросы (FAQ)

ВОПРОСЫ​
ОТВЕТЫ
Почему «Спутник Юпитера из Космической Эры» так похож на предыдущие космические эры?Спутник Юпитера из Космической Эры продолжает сюжет в котором игроки исследуют новые уголки космоса с каждой новой эпохой. И хотя механика действительно имеет сходство с предыдущими эпохами, внешний вид и атмосфера эпохи каждый раз разные.

Тем не менее, в при создании эпох мы всегда хотим создать что-то, что обеспечивает подходящий фон для основного игрового процесса: где игроки могут строить город, участвовать в социальных и PvP-взаимодействиях, развивать производство в города и его влияние.

Действительно, важно отметить невероятную работу, которая нужно была проделана над дизайном новой эпохи. Мы перешли от облачных вершин Венеры с парящими зданиями к водным глубинам Луны Юпитера с подводной анимацией — это то, чего мы раньше не делали.

Мы полностью осознаем и уважаем вашу потребность в новых игровых механиках. Чтобы отреагировать на это, мы использовали игровые события, чтобы оживить ваш игровой процесс с новыми мини-играми и призовыми зданиями — из недавних примеров вспомним событие Дикой природы и событие к юбилею игры. В дополнение к этому мы также работаем над внедрением новых функций и качественными изменениями в игре.
Именно это - наши основные возможности для создания игровых механик, а не сами новые эпохи.

Мы еще не знаем, как будут выглядеть следующие эпохи, и мы просим вас попробовать Спутник Юпитера, поделиться своими отзывами и принять участие в создании будущего Forge of Empires.
Вопрос, а эта фотография сделана в игре?
1650623538200.png
 

Berkanа

Император
Навскидку, то, что у себя нашла:

Паровой поезд​
24,00%​
26,00%​
Площадь победителей​
14,00%​
15,00%​
Вилла губернатора​
34,00%​
35,00%​
Олимпийская сокровищница​
28,00%​
30,00%​
Гора орла(дэф)​
30,00%​
31,00%​
Кельтская усадьба​
35,00%​
38,00%​

Шахматка, мраморные ворота, ротонды, дом волка - нет
 
Верх